Главная » 2009 » Апрель » 23

Как часто вы мечтаете? Почему одни из желаний сбываются, а другие нет? Для исполнения желания не нужно никаких волшебных слов, исполнение желаний - это искусство системно мыслить. Прежде чем загадывать желания, определитесь со своими потребностями и системой ценностей. Побудьте в тишине, прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Вы должны четко понимать, что вы хотите.

1. Выбери момент

Лучше всего загадывать желания в момент эмоционального подъема, в Новый год или День Рождения,   в те моменты, когда мы верим в чудеса. В повседневной жизни можно создать позитивный настрой самостоятельно. Вспомните счастливые моменты вашей жизни, подарки судьбы, прочувствуйте их, пропитайтесь радостью.

2. Формулируем желание

Зафиксируйте свое желание на листке бумаги, пишите в настоящем ... Читать дальше »

Просмотров: 623 | Добавил: Dominika | Дата: 23.04.2009 | Комментарии (1)

Развлечения - это хорошо, всегда можно отвлечься от будней, напрочь позабыв свои права и обязанности. "Отрываться" можно и нужно как на дискотеках, так и на вечеринках, которые организуются самими участниками. Перед организаторами вечеринок всегда стоит сложная задача: необходимо пригласить только "правильных" людей, которые будут веселиться сами, не мешая развлекаться и другим участникам. Правда, нежелательные элементы иногда все-таки проходят фейс-контроль, и тогда вечеринка превращается в нечто ужасное. Кого же не стоит приглашать к себе на праздник?

1. Парень или девушка, которые начинают наводить чистоту до того, как вечеринка закончиться. К примеру, такие "весельчаки" очень любят собирать грязные пластиковые стаканчики, или просто обходить комнату с мусорным пакетом, собирая все выпытое и недоеденное, чтобы затем выбросить в мусор. Конечно, все это очень хорошо, но мешает приятно проводить время, ... Читать дальше »

Просмотров: 644 | Добавил: Жека | Дата: 23.04.2009 | Комментарии (1)