Главная » 2009 » Апрель » 23 » Мечтать полезно
14:02
Мечтать полезно

Как часто вы мечтаете? Почему одни из желаний сбываются, а другие нет? Для исполнения желания не нужно никаких волшебных слов, исполнение желаний - это искусство системно мыслить. Прежде чем загадывать желания, определитесь со своими потребностями и системой ценностей. Побудьте в тишине, прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Вы должны четко понимать, что вы хотите.

1. Выбери момент

Лучше всего загадывать желания в момент эмоционального подъема, в Новый год или День Рождения,   в те моменты, когда мы верим в чудеса. В повседневной жизни можно создать позитивный настрой самостоятельно. Вспомните счастливые моменты вашей жизни, подарки судьбы, прочувствуйте их, пропитайтесь радостью.

2. Формулируем желание

Зафиксируйте свое желание на листке бумаги, пишите в настоящем времени, как будто ваше желание уже исполнилось. Сделайте свое желание максимально конкретным, опишите свойства объекта вожделения, и сроки когда хотите получить желаемое.  Например, если вы хотите приобрести автомобиль, не стоит формулировать желание так - «хочу машину». Сначала определитесь, какая модель вам больше нравится, какой цвет, какая цена устроит. Правильная формулировка желания - «Я покупаю Тайоту Spasio отличного технического состояния, зеленого цвета в  августе 2008  за 250 т.р».

3. Будьте реалистичны

Не стоит ставить желаний, которые сложно исполнить, например – «стать президентом», если конечно вы не связаны с политикой.

4. Уберите ограничения

Если ты чего-то хочешь не нужно указывать конкретный способ получения желаемого. Твое дело загадать, вселенная сама выберет способ, как дать тебе желаемое. Часто счастье приходит оттуда, откуда его совсем не ждешь.

5. Визуализация

При помощи мыслей, воображения в красках представьте  исполнение своего желания. Если ты хочешь автомобиль, прочувствуй радость от его обладания, закрой глаза и представь, как ты садишься в машину, едешь по загородной дороге, попытайся ощутить физические характеристики: прикосновение к рулю, нажатие на педали. Визуализация – очень мощный способ получения желаемого! Насладись процессом  осуществления мечты!

6. Нажми «enter»

Самый сложный шаг. Для того чтобы запустить программу или процесс на компьютере нужно нажать на кнопку. Отпустите свое желание, так вы нажмете на кнопку осуществления мечты. Не просто думать о том, чего так хочется? Чтобы желание начало сбываться его нужно необходимо отпустить. Пусть вселенная работает над его исполнением. Можно воспользоваться ритуалом с шариком. Купите воздушный шар, напишите на нем свое желание и отпустите его в небо. Помогает!

7. Верьте

Вы должны всецело поверить в то, что ваше желание обязательно осуществится.  На помощь могут прийти аффирмации, придумайте их сами. Например: я достойна всего самого лучшего, мои желания исполняются, я получаю все что хочу и т.д. Замечательно если вы будете не только думать так, но и повторять в течении нескольких минут каждый день. Слова – мощная сила.

8. Наберитесь терпения

Знаете поговорку «обещанного три года ждут»? Срок исполнения желания зависит от его реалистичности, сложности исполнения и вашей кармы. Более простые желания могут исполнится в течении нескольких дней, месяцев, но редко позже чем через три года. Самое главное запастись терпением, если вы вдруг отчаетесь и потеряете надежду, то вся работа может оказаться совершенно бесполезной. Вселенная четко улавливает наши мысленные вибрации, и если вы скажете – «ничего не получится», то так и будет.

9. Воспользуетесь исполнением желания

Как ни парадоксально, но довольно часто в своей жизни я наблюдала, что люди отказываются от исполнения своих желаний. У меня была подруга, которая постоянно жаловалась на свою заработную плату. Специально для нее я находила несколько вакансией с лучшими условиями труда и с зарплатой в три раза выше. Но она отказывалась! Люди часто не готовы получить то, что они хотели. Это может быть страх перемен, страх ответственности. Если вы загадали желание - будьте готовы к его исполнению и не пробегайте мимо, второго шанса может не быть.

Когда вы получили желаемое прочувствуйте всю гамму положительных эмоций! Устройте себе праздник! У вас должна появится вера в себя, вера в то, что вы сами являетесь создателем своей собственной жизни.

Совет

Чтобы проверить действенность метода для начала загадайте простое желание. Впервые познакомившись  с этим методом, я захотела «получить белые лилии».  Через три дня моя мама принесла домой огромный букет белых лилий! А еще через день я получила из далекого города письмо с  открыткой  ручной работы, на которой красовалась лилия. В такие моменты меня пробивает дрожь...  Моя работа, многие события моей жизни сейчас со мной благодаря технологии осуществления желаний. Мечты сбываются… при помощи наших действий и это так!

Просмотров: 624 | Добавил: Dominika | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Магнитка  
0
Надо попробывать biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]