[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Жека  
Форум » Общежитие » Поговорим о том и о сем » Он и Она (отношения)
Он и Она
ircavoroninaДата: Понедельник, 27.07.2009, 21:47 | Сообщение # 71
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:
Я наверно, не соглашусь, да мы сами решаем, но наши дети смотрят на на нас и мы для них пример.





DominikaДата: Четверг, 01.07.2010, 21:05 | Сообщение # 72
Авторитетный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Награды 40
Статус:
....красивый видеоклип, с потрясающей музыкой, которая задевает каждую струнку души... Со словами, которые заставляют задуматься..




DominikaДата: Четверг, 01.07.2010, 21:06 | Сообщение # 73
Авторитетный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Награды 40
Статус:



RediskaДата: Вторник, 18.01.2011, 11:43 | Сообщение # 74
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1619
Награды 21
Статус:
Самое сильное беспокойство женщин


Психологи советуют заглянуть своей слабости в лицо

Оказывается, более 60% женщин стесняются раздеваться перед партнерами из-за того, что чувствуют себя не совсем стройными.

В ходе исследования с участием 5000 человек две пятых от общего числа женщин сообщили, что постоянно сидят на диете и думают о своем весе.

Также очевидна разница между женским и мужским отношением к сексу. Каждые полчаса четверть женщин думает о еде, и лишь каждая десятая — о сексе.

Мужчины думают о сексе гораздо чаще: примерно каждый двадцатый делает это каждую минуту, а 36% фантазируют каждые полчаса, сообщает The Press Association.

Также женщины больше мужчин обеспокоены тем, что и в каком объеме они едят, причем 13% из опрошенных обычно заказывают в ресторане пищу с меньшим содержанием калорий, чем им хотелось бы.

Диетолог Мэри Стругар сказала, что ключевой в потере веса является роль аппетита, а муки голода могут привести к обжорству.

«Такое поведение часто называют неустойчивым сидением на диете, когда человек какое-то время держится, а потом внезапно срывается и кушает все подряд», сообщила она.

Многие женщины, как выяснилось в ходе опроса, ведут себя так время от времени, причем 15% держат в тайне о окружающих свою слабость, а каждая десятая уверенно врет, что кушала лишь диетические хлебцы, хотя на самом деле это была сдобная булка с банкой сгущенки.

Примерно 40% женщин сообщили, что страстно любят шоколад и кушают его четырежды в неделю.

По словам Стругар, многим людям необходимо заглянуть своей слабости в лицо.

«Вы не должны кушать все меньше, поскольку голодание способно принести больше вреда, чем пользы, а лучше заменить жирную и сладкую пищу продуктами с медленным выделением энергии, такими как неочищенный рис, батат и бананы, способные надолго утолять чувство голода», добавила она в заключение.
http://www.innovanews.ru/



Любите и будьте любимы

RediskaДата: Вторник, 18.01.2011, 11:45 | Сообщение # 75
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1619
Награды 21
Статус:
КСТАТИ

25 способов вызвать у женщины беспокойство / 25 способов вызвать у мужчины стыд
Написал(а) koritza | 3 Авг, 2010
Группу мужчин попросили составить список путей, которыми они скорее всего вызовут беспричинное беспокойство или страх в партнерше, а женщин попросили составить аналогичный список и перечислить каким образом они с большой вероятностью могут совершенно ненамеренно вызвать в своем спутнике чувство стыда. Удивительно, что все 600 опрошенных составили практически аналогичные списки. Вот они.

25 способов вызвать у женщины беспокойство

• Не обращать не нее внимание
• Сказать ей, что она должна сделать
• Быть кратким в своих ответах
• Не замечать ее чувств
• Уклоняться или оказать ей холодный прием
• Принимать ее как само собой разумеющееся
• Ограничить или критиковать ее расходы
• Сказать ей, чтобы она перестала волноваться
• Сказать ей, что она придает избыточную значимость этому
• Сказать ей покончить с этим
• Сказать ей, что она слишком много говорит
• Критиковать ее вес
• Критиковать ее семью
• Уйти от разговоров или прекратить его
• Кричать или злиться
• Надуваться или показывать свое дурное настроение
• Угрожать, что вы уйдете с работы
• Флиртовать с другими женщинами
• Не знать о чем она мечтает
• Сказать ей, что она точно такая, как ее мать
• Критиковать ее подруг
• Проявлять с ней холодность
• Отвергать ее идеи
• Говорить о своем браке с ней как о ловушке
• Купить спортивный автомобиль
25 способов вызвать у мужчины стыд

• Исключить его из процесс принятия важных решений
• Поправлять то, что он говорит
• Ставить под вопрос его суждения
• Давать советы, когда он не просит
• Отвергать его мнение
• Вести себя неадекватно
• Выдвигать нереальные требования относительно его времени и энергии
• Слишком бурно реагировать
• Игнорировать его желания
• Концентрироваться на том, что вы НЕ получили, а не на том, что получили
• Не хвалить его
• Использовать жесткий тон
• Быть резкой и сваливать на него вещи
• разрушать его желания
• Унижать и снисходить
• Критиковать его личность
• Не проявлять уважения к его работе
• Проявлять мало или никакой заинтересованности в его интересах
• Критиковать его семью
• Трактовать, подвергать его психоанализу или диагностике
• Сравнивать его с другими мужчинами
• Концентрироваться на своей несчастности
• Ставить друзей выше его
• Ставить потребности других выше его потребностей
• Лишать его возможности помочь
http://koritza.blogrus.ru/post/1583/31906



Любите и будьте любимы

RediskaДата: Вторник, 18.01.2011, 11:51 | Сообщение # 76
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1619
Награды 21
Статус:
ВДВОЕМ ПОД ОДЕЯЛОМ. Есть шесть видов любви. Какой у вас?

Если знаешь, как мужчина понимает любовь, то можно предсказать будущее ваших отношений

Между мужчинами и женщинами часто бывают разногласия. Это потому, что в одно и то же понятие мы вкладываем разные значения. Она говорит: "Я люблю тебя", а подразумевает: "Я люблю твои деньги", или "Я рожу тебе ребенка", а может быть "Я никуда тебя не отпущу от себя". Не правда ли, много значений? Он говорит ей: "Я люблю тебя", а подразумевает: "Мне нравится заниматься с тобой сексом", или "Хорошо, что ты меня не напрягаешь", а может быть "Теперь ты будешь меня слушаться". И это еще не все. Как же нам понять друг друга с таким огромных количеством трактовок, казалось бы, знакомых и таких понятных чувств.

Оказывается, если знаешь, как мужчина понимает любовь, то можно предсказать будущее ваших отношений! Это подметил еще Аристотель, выделивший 6 видов любви.

АГАПЕ - жертвенная любовь. Мужчина, который понимает это чувство как самоотдачу, сделает все, чтобы любимой было хорошо.

Как он себя ведет. Скорее всего, он долго за вами ухаживал, прежде чем признаться в любви. Вы замечаете, что он ничего никогда не требует в ответ на его чувство, оно полностью бескорыстно. Когда такой мужчина говорит вам "Я тебя люблю", следует понимать это как: "Я отдам тебе последнюю рубашку".

Чего от него ждать. Такая любовь, конечно, имеет множество плюсов. Мужчина, постоянно жертвующий собой и своими интересами ради ваших, вызывает доверие и уважение. Но не более того. Как правило, тотальная забота начинает надоедать. Хочется страстей, но, увы, мужчина берет на себя роль "любящего папочки". Это, безусловно, приятно, но сексуальному влечению далеко не способствует. А так как мужчина не требует от вас никакой отдачи, вы начинаете ценить его все меньше и меньше. По большому счету, он навязывает вам свою заботу, постоянно стремится узнать ваши мысли, желания, проконтролировать их.



Любите и будьте любимы

RediskaДата: Вторник, 18.01.2011, 11:51 | Сообщение # 77
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1619
Награды 21
Статус:
ЛЮДУС - так называемая любовь-игра. Она основывается прежде всего на сексуальном влечении.

Как он себя ведет. Ухаживаниями такой мужчина себя не утруждает. Ведь он считает, что сексуальное влечение к женщине и есть самое лучшее подтверждение его любви. Как правило, "приставания" начинаются на первом же свидании. Он не пытается узнать вас как личность, каждый отказ "познакомиться поближе" воспринимает как личное оскорбление, может высказать гневную отповедь типа: "Зачем мы тогда с тобой общаемся?!" Чем дольше женщина держит такого мужчину на расстоянии, тем больше он к ней охладевает - ведь, считает он, если женщина не хочет мужчину, значит, он ей неинтересен. Кстати, вы можете заметить, что кроме вас кавалер встречается еще с несколькими женщинами, притом не ревнует, если вы начинаете на его глазах флиртовать с другими. Он не стремится сближаться с вами, вы чувствуете, что, если вы далеко от него, он о вас забывает, а звонит лишь затем, чтобы узнать, когда можно в следующий раз встретиться. Именно из его уст признания в любви следует трактовать как "Я хочу твое тело" - и ничего больше.



Любите и будьте любимы

RediskaДата: Вторник, 18.01.2011, 11:52 | Сообщение # 78
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1619
Награды 21
Статус:
Чего от него ждать. Возможно, сначала вас захлестнет буря чувств и эмоций. Однако потом, когда страсть пройдет, может выясниться, что, кроме секса, вас особо ничего не сближало. Мужчина, который считает, что секс - это и есть любовь, как правило, достаточно эгоистичен, думает только о своих желаниях. Если вы вдруг перестанете удовлетворять его сексуальные потребности, он быстро охладеет. Чувства такого мужчины очень скоротечны и неглубоки. Как правило, он любит вас только тогда, когда вы рядом, а расставание переносит очень легко. Решив его бросить, вы не дождетесь звонков с извинениями или ночных посещений с охапкой роз в обнимку и клятвами в вечной преданности. По большому счету, ваша связь будет лишь интрижкой, и насколько кратковременной, зависит от того, как вы будете к ней относиться. Если не будете навязывать партнеру ответственность за вас и ваши чувства - будете еще долго прекрасно проводить время с ним в постели.



Любите и будьте любимы

RediskaДата: Вторник, 18.01.2011, 11:53 | Сообщение # 79
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1619
Награды 21
Статус:
ЭРОС - чувственная любовь. Она основана, прежде всего, на преданности и только потом уже на физическом влечении.

Как он себя ведет. Интересуется вашей жизнью и проблемами. Не пропадает после первой же проведенной вместе ночи. Вам есть о чем поговорить. В разговоре он рассказывает не только о себе, но и интересуется вашими эмоциями и чувствами. Когда такой мужчина скажет вам о своей любви - можно воспринимать его слова буквально. Он действительно любит вас и духовно ифизически.

Чего от него ждать. Вы нашли практически идеального партнера! Этот мужчина не будет самоутверждаться за ваш счет, он ценит ваши чувства и не станет шантажировать своей любовью ("Я все для тебя делаю, а ты такая неблагодарная!"). Ваш мужчина рад тому, что вам хорошо с ним, ему нравится о вас заботиться. Это действительно настоящая любовь!



Любите и будьте любимы

RediskaДата: Вторник, 18.01.2011, 11:53 | Сообщение # 80
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1619
Награды 21
Статус:
МАНИЯ - любовь-одержимость. Как правило, строится на страсти и на ревности.

Как он себя ведет. В центре любви такого мужчины не партнерша, а он сам. В результате он постоянно пытается самоутверждаться за счет других людей. Это может выражаться по-разному, но чаще всего - в форме банального бытового хамства или унижений "по пустякам". Такой мужчина будет неосознанно ждать всяких проблем в ваших отношениях, а если они не возникнут, сам их создаст. Например, ему перестанет нравиться, как вы моете посуду. Или вдруг он начнет придираться, что вы тратите слишком много денег. Такой мужчина ждет, что другой человек впадет от него в зависимость, считает, что женщина должна любить его только потому, что он с ней. Такой человек избегает любой рутины, скуки и привязанности. Он часто меняет друзей, места жительства, работы, скорее всего, не один раз был женат. Когда он говорит вам "Я тебя люблю", вам лучше поскорее избавиться от этого типа, ибо сие значит: "Отныне - ты моя рабыня, до тех пор, пока не надоешь!"



Любите и будьте любимы

Форум » Общежитие » Поговорим о том и о сем » Он и Она (отношения)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

300
Сегодня нас посетили: