[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Жека  
Форум » Общежитие » Поговорим о том и о сем » Он и Она (отношения)
Он и Она
RediskaДата: Вторник, 18.01.2011, 11:53 | Сообщение # 81
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1619
Награды 21
Статус:
Чего от него ждать. Патологической ревности. Такой человек ревнует не потому, что боится вас потерять, а потому, что вы можете "сбежать" из-под его власти. Таким образом, чем вы будете слабее и зависимее, тем более уверенно будет себя чувствовать этот мужчина. Он постоянно будет стараться заставить вас думать, что вы ему чем-то обязаны. А вашу заботу и любовь будет воспринимать, как должное, не будет ценить и замечать их. В результате, чем больше вы будете пытаться с ним сблизиться, тем больше вас станут отталкивать. И наоборот, если он увидит охлаждение с вашей стороны, то всеми силами вновь будет стремиться вам понравиться. А потом вновь охлаждение: и так до тех пор, пока вам обоим это не надоест. Но учтите, что такой мужчина провоцирует разрыв сам, тем самым еще больше подтверждая свою значимость.

ПРАГМА - "рассудочная" любовь.

Как он себя ведет. Такой мужчина говорит, что ему нужна женщина, с которой было бы удобно (а не такая, какую он полюбит с первого взгляда или с кем у него будет потрясающий секс). При знакомстве он, прежде всего, пытается узнать, умеете ли вы вести домашнее хозяйство, не страдаете ли истерическими припадками и т. п. В общем, смотрит, удобно ли с вами строить совместную жизнь. Его признание следует трактовать как "Ты меня не напрягаешь".

Чего от него ждать. Страстей и неожиданных поступков в вашей совместной жизни не будет. Постоянно станет преследовать чувство, что вас выбрали как товар. Пока вы даете партнеру все, что он от вас ждал - стабильность, материальную выгоду, - он вас любит. Но как только эта основа пропадает, следует разрыв. Такой мужчина станет постоянно контролировать свои чувства и будет требовать от вас того же. Если вам нужны постоянные перемены, жажда новых ощущений и чувств - такие отношения явно не для вас.



Любите и будьте любимы

RediskaДата: Вторник, 18.01.2011, 11:54 | Сообщение # 82
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1619
Награды 21
Статус:
СТОРГЕ - любовь-дружба.

Как он себя ведет. Мужчина рассказывает вам о всех своих проблемах и родственниках до пятого колена. Вы чувствуете, что можете поделиться с ним всем, чем захотите. У вас никогда не возникает колебаний, как рассказать ему что-либо, - вы просто подходите и говорите. Вы всегда уверены в том, что в любом случае найдете понимание и поддержку. Его слова о любви - это правда, только это скорее не любовь к женщине, а любовь к другу.

Чего от него ждать. Возможно, скоро вам станет не хватать сильных эмоций - захочется новых ощущений. Если вы знаете все мысли и желания друг друга, вам дальше сближаться будет НЕКУДА - вы просто станете друг другу неинтересны! Поэтому разумно иметь свои маленькие хобби и увлечения, которые помогут вам обустроить какое-то свое личное, интимное пространство.

По материалам книги Ю.Б.Рюрикова "Типология любви"
источник



Любите и будьте любимы

ЖекаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 01:19 | Сообщение # 83
Авторитетный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Награды 42
Статус:
Rediska, спасибо! Наконец-то узнал, кто я такой! Но никому не скажу!


meruert_518Дата: Четверг, 16.06.2011, 18:03 | Сообщение # 84
Странник
Группа: Неавторизированные
Сообщений: 1
Награды 0
Статус:
Всем добрый вечер!


любовь
ЯнДата: Четверг, 09.02.2012, 23:27 | Сообщение # 85
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Награды 29
Статус:
meruert_518, Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


"Лишь те, кто рискует зайти далеко, знают, на сколько далеко они смогут зайти"

Помешанный на фильмах))))
ФениксДата: Понедельник, 29.07.2013, 15:19 | Сообщение # 86
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды 3
Статус:
Здравствуйте))) 
Появилась после очередной командировки, а тут новая тема или я ее раньше не видела?( 
 В любом случае хочу поучаствовать в разговоре)))
Что я нахожу в мужчине , что влюбляюсь,,,,,, задумалась,,,,
И пришла к такому вот не очень утешительному для себя выводу:
 Я как ни печально, люблю недоступных мужчин, мне нравится процесс охоты и момент триумфа победы
Как только я получаю то, чего хотела, я теряю интерес((( Какая то мужская поведенческая реакция,,,,((
Но я заметила это,,,как только чувствую и вижу,что он мой целиком и полностью начинаю вести себя и делаю все, что бы расстаться,,не специально,,.не могу это контролировать....это ужасно...
Хочется влюбиться без памяти, так чтоб бабочки в животе и тараканы в голове и вообще весь этот зоопарк,что обитает в нас когда мы влюблены- не засыпал,,,,но пока увы(
 Такая я вот, плохая девАЧКА(((


Феникс
ЖекаДата: Понедельник, 29.07.2013, 17:52 | Сообщение # 87
Авторитетный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Награды 42
Статус:
Феникс, привет! Тема вообще-то не новая, просто была в застое))) 
Я так понял, что ты любишь не недоступных мужчин, потому что таких зверей в природе не существует, а умных мужчин. Умный мужчина никогда не будет идти на разрыв с женщиной, которая ему разонравилась, а сделает все, чтобы женщина оставила его сама. Просчитать поведенческие реакции не так сложно, если хорошо знаешь человека.
  Не буду хвалиться, но я не поссорился ни с одной из моих женщин. С несколькими до сих пор в приятельских отношениях, с некоторыми переписываюсь в инете... 
  А насчет живности в животе... Еще, значит, не время. Нарисуется он, прынц, на белом коне и будут тебе бабочки с тараканами на животе польку-бабочку отплясывать!


ФениксДата: Понедельник, 19.08.2013, 09:36 | Сообщение # 88
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды 3
Статус:
Всем привет!))
Жека .спасибо за ответ.
Всё дело в том, что бабочки то как раз бывают,только вот очень недолго.
Вот как только оно пропадает,это ощущение "американских горок", так я и подвожу отношения к концу.
А насчет "остаться друзьями",так и я не воюю с бывшими,если они "не берут в руки оружие".))))


Феникс
Форум » Общежитие » Поговорим о том и о сем » Он и Она (отношения)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

300
Сегодня нас посетили: