[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Жека  
Форум » Общежитие » Поговорим о том и о сем » Он и Она (отношения)
Он и Она
ЖекаДата: Четверг, 28.05.2009, 23:32 | Сообщение # 11
Авторитетный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Награды 42
Статус:
Да я так, угадываю, из тебя же слова не вытянешь на эту тему, вот я и хитрю biggrin Постепенно портрет и складывется


ЭльфийкаДата: Четверг, 28.05.2009, 23:35 | Сообщение # 12
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Награды 86
Статус:
Вот оно что! А какой портрет тебе интересней узнать - внутреннего мира или внешнего ? biggrin


В моём Источнике всегда только Живая Вода!

ЖекаДата: Четверг, 28.05.2009, 23:42 | Сообщение # 13
Авторитетный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Награды 42
Статус:
Конечно внутреннего, потому что каждый человек преломляет внешний мир через свой внутренний biggrin


ircavoroninaДата: Пятница, 29.05.2009, 13:43 | Сообщение # 14
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:
Мне всегда нравилась в мужчинах сила, не физическая, а характера. Хотя мой муж очень сильный физически. Я таяла перед мужчинами, которые за свои слова не просто отвечали, а чувствовалась, что это сила. Мне нужна была уверенность , что я могу упереться на его плечо. Я любила и люблю, когда мою руку крепко зажимают, чтоб без слов было понятно, что я его. Мне не нужны красивые слова, потому глаза говорят не хуже.
Мой муж, меня добился неотступностью, он просто сказал, ты будешь моя, и так оно и стало. Я уверена в нем, и наши отношения такие же, как были до супружества. И счастлива. Девочки, милые, не торопитесь выходить замуж. Я не торопилась, и не ошиблась, теперь могу сказать, что мой муж стоил того что бы его ждать и ждать.





ЖекаДата: Пятница, 29.05.2009, 18:39 | Сообщение # 15
Авторитетный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Награды 42
Статус:
Не совсем согласен с Джоном.Браки заключаются на небесах, это старая, но верная поговорка. Излишне спешить не надо, но и рассусоливать тоже нечего. Вот я, например, предложение сделал через неделю после знакомства, а она взяла, да и согласилась! Ей-то быо всего 21, а мне аж 27! И была она из другого города за 3000 км от меня.На свадьбе я ее увидел практически 2-й раз после недельного знакомства. Вот так вот, а 10 марта 21 год отметили. smile Что я хотел этим сказать? что не важно, сколько вы знакомы, 10 лет или один день, но если чувствуешь, что это твое, и без этого человека не жить, нечего сомневаться, вперед и с песней!


ircavoroninaДата: Пятница, 29.05.2009, 19:23 | Сообщение # 16
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:
Жека я с тобой согласна, тут надо смотреть как и что. Смотреть на ситуацию, у многих как у тебя Жека, и это хорошо и здорово, у всех свое счастья!





ЖекаДата: Пятница, 29.05.2009, 23:12 | Сообщение # 17
Авторитетный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Награды 42
Статус:
Или наоборот, не смотреть ни на что и как в прорубь smile


ЭльфийкаДата: Суббота, 30.05.2009, 22:57 | Сообщение # 18
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Награды 86
Статус:
Хорошо вам рассуждать. У всех семьи, половинки, дети. А я (да Истеричка biggrin ) еще не встретили своих половин. В огонь и в воду, в костер или прорубь. Прыгнула бы, да не с кем.
У меня запросы слишком большие. biggrin


В моём Источнике всегда только Живая Вода!



Сообщение отредактировал Эльфийка - Суббота, 30.05.2009, 22:57
ircavoroninaДата: Суббота, 30.05.2009, 23:14 | Сообщение # 19
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:
Quote (Эльфийка)
Хорошо вам рассуждать. У всех семьи, половинки, дети. А я (да Истеричка biggrin ) еще не встретили своих половин. В огонь и в воду, в костер или прорубь. Прыгнула бы, да не с кем.
У меня запросы слишком большие

Я понимаю, но придет день дорогая и ты встретишь свою половинку, я уверена. У меня тоже были большие запросы, но мой муж, просто на них не смотрел, он не отступно меня добивался. У Жеки все так просто получилось, и где-то я ему завидую, у меня было сложнее. Но за то теперь, могу сказать, я счастлива.
И у тебя будет все хорошо. Ты главное верь, и не отпускай руки.
Ты же у нас скоро на море поедишь, может алигатара встретишь)






ЭльфийкаДата: Воскресенье, 31.05.2009, 00:17 | Сообщение # 20
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Награды 86
Статус:
Quote (ircavoronina)
Ты же у нас скоро на море поедишь, может алигатара встретишь

Хорошо сказано! Настроение на 100 градусов поднялось! biggrin


В моём Источнике всегда только Живая Вода!

Форум » Общежитие » Поговорим о том и о сем » Он и Она (отношения)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

300
Сегодня нас посетили: