[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Уголок рукодельниц » Хвастушки » работы Вероники (Я вышиваю пять лет!)
работы Вероники
ВероникаДата: Среда, 10.12.2008, 11:14 | Сообщение # 1
богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 958
Награды 52
Статус:
Моя первая большая работа Саманта! вот не большой процесс

А вот изнанка
И конечный результат



Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
ВероникаДата: Среда, 10.12.2008, 11:21 | Сообщение # 2
богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 958
Награды 52
Статус:
Сейчас я работаю над домиком в деревне
Конечный результат - то как должно получиться

а сейчас я покажу процесс

Остальные работы чуть позже выложу!!!



Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
ВероникаДата: Среда, 10.12.2008, 21:45 | Сообщение # 3
богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 958
Награды 52
Статус:
маки
дальше отдыхалочка называется села на диету

А Нюшу шила для дочери
Солнечный берег
Да совсем забыла Маки я оформляла сама
А на днях собираюсь отшить вот такую отдыхалочку - она называется весы всегда врут



Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
ВероникаДата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:23 | Сообщение # 4
богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 958
Награды 52
Статус:
Закрепление нити

Заранее условимся, что вышивать мы будем на канве. Запяливаем ее в пяльцы. Вставляем нитки в иглу. Для этого, отрезав мулине нужной длины, из пасмы (пучок из 6 ниточек мулине) берем две (одну) нитки для канвы Aida18 или Aida22, три ниточки для канвы Aida14 или для белорусской канвы (55 клеточек на 10 см). УЗЕЛОК ЗАВЯЗЫВАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ!!! Будем сразу учиться вышивать без узелков.



Закрепление нити в начале.

Рис. 6. Закрелпение нити в начале работы. Способ 3Рис. 5. Закрепление нити в начале работы. Способ 2.Способ 1 (подходит, как для вышивания в одну, так и в две или три нитки). Игла вводится с лицевой стороны, делается маленький стежок, хвостик нитки закрывается стежками (рис. 4а, 4б).
Способ 2. (для вышивания в две нитки). От пасмы отделяется одна нитка, складываеся пополам и вдевается в иглу обоими концами. На другом конце сложенной нити образуется петелька. Иглой с нитками делается маленький стежок, иголка продевается в петельку, которая затягивается (рис. 5).




Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
ВероникаДата: Пятница, 08.05.2009, 11:32 | Сообщение # 5
богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 958
Награды 52
Статус:
Вот наконец то спустя много времени, сил и нервов
Моя законченная дочка! Первая работа по собственной схеме!



Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
ВероникаДата: Воскресенье, 10.05.2009, 20:19 | Сообщение # 6
богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 958
Награды 52
Статус:
размеры 19 x 21 , вот исходник Моя дочь Елизавета!



Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
ВероникаДата: Воскресенье, 10.05.2009, 20:21 | Сообщение # 7
богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 958
Награды 52
Статус:
Лучше работается мне от настроения, могу в любое время суток.



Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
МагниткаДата: Понедельник, 18.05.2009, 22:44 | Сообщение # 8
Виртуозный
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Награды 40
Статус:
Просто потрясно дамы!!я тоже так хочу!!! :'(


ВероникаДата: Среда, 20.05.2009, 18:32 | Сообщение # 9
богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 958
Награды 52
Статус:
istirihka Привет!!! Так подключайся! это не сложно!



Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
МагниткаДата: Среда, 20.05.2009, 21:19 | Сообщение # 10
Виртуозный
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Награды 40
Статус:
вот сессию сдам и буду вышивать.Хотя вот шитье это не мое,терпения не хватает,я не усидчивая.Ну я попробую,у меня бабушка вышивала хорошо крестиком а я только мозаики могу делать из бумаги.Вязать меня сколько учили что в лоб что по лбу не мое и все.Ну я попробую слово модератора даю.


Форум » Уголок рукодельниц » Хвастушки » работы Вероники (Я вышиваю пять лет!)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

300
Сегодня нас посетили: