[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Уголок рукодельниц » Хвастушки » работы Вероники (Я вышиваю пять лет!)
работы Вероники
ВероникаДата: Вторник, 26.05.2009, 09:33 | Сообщение # 11
богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 958
Награды 52
Статус:
вот очередной отчетик, о проделанной работе!



Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
ВероникаДата: Среда, 03.06.2009, 15:03 | Сообщение # 12
богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 958
Награды 52
Статус:
получила из багетки портрет моей лапулечки. вот хвастаюсь.



Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
ВероникаДата: Четверг, 04.06.2009, 18:54 | Сообщение # 13
богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 958
Награды 52
Статус:
вот здесь мастер класс как оформлять работу , это один из способов
http://www.eva.ru/albumpage/158654/9.htm



Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
ВероникаДата: Среда, 12.08.2009, 17:07 | Сообщение # 14
богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 958
Награды 52
Статус:
вот долгожданное продолжение моего домишки! не быстрое продолжение, так как работаю сразу над двумя работами.



Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
ВероникаДата: Пятница, 23.10.2009, 14:19 | Сообщение # 15
богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 958
Награды 52
Статус:



Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
ВероникаДата: Понедельник, 02.11.2009, 23:08 | Сообщение # 16
богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 958
Награды 52
Статус:
ни как не могу выбрать какую ,даму выбрать для моей трилогии . выбираю из

или

и последняя

помогите!!!




Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
ВероникаДата: Четверг, 12.11.2009, 21:02 | Сообщение # 17
богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 958
Награды 52
Статус:
Всем Добрый вечер. Начала подготовку подарков к Новому году. Сегодня вот такую открытку мастерю!
Это - Удача!



Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
ВероникаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 11:39 | Сообщение # 18
богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 958
Награды 52
Статус:
Домострой продолжается -



Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
ВероникаДата: Вторник, 26.01.2010, 20:17 | Сообщение # 19
богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 958
Награды 52
Статус:
Если разметить канву на участки 10 на 10 клеточек, становится намного легче ориентироваться. Существуют разные способы разметки, я расскажу о двух из них: о временных маркерах и о прошивке канвы вручную.

Современные рукодельницы наслаждаются такой роскошью, как временный маркер. Есть два основных типа временных маркеров: исчезающий (исчезает в течение нескольких часов, обычно до суток) и смываемый. Исчезающий маркер не слишком удобен для вышивки, на которую уйдут месяцы, но подойдет для небольшой работы. Смываемый маркер исчезает при смачивании холодной водой. Есть так же белые маркеры для темной канвы. Солнечный свет и высокая влажность увеличивают скорость исчезновения разметки. При использовании маркеров нельзя гладить работу. Горячий утюг может закрепить разметку навсегда.

Более трудоемкий способ – прошить канву на расстоянии 10 клеточек вертикально и горизонтально. Ваша разметка будет еще точнее,если при этом четко соблюдать длину стежка в 5 клеточек. Прошивать приходится если вы работаете со слишком мелкой канвой, на которой след от маркера получается недостаточно четким. Если не хотите проблем с удалением разметки, старайтесь не прокалывать нити разметки. Лучше пользоваться не вышивальными, а тонкими синтетическими нитками для швейной машины, их потом легче удалять.




Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
ВероникаДата: Среда, 27.01.2010, 09:05 | Сообщение # 20
богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 958
Награды 52
Статус:
Выяснив где у меня угол. ставлю маркером метку. отсчитываю 10 крестиков ставлю метку. И так далее. Потом провожу по этим меткам маркером линии, БЕЗ ЛИНЕЙКИ! просто по рядочку, потом вверх процедура повторяется. В общем как на листе в клетку табличку. Если не разберёшся, вечером мастер класс проведем. хорошо!



Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
Форум » Уголок рукодельниц » Хвастушки » работы Вероники (Я вышиваю пять лет!)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

300
Сегодня нас посетили: