[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Жека  
Форум » Общежитие » Поговорим о том и о сем » Давайте знакомиться семьями (общение, комментарии)
Давайте знакомиться семьями
ЭльфийкаДата: Пятница, 05.06.2009, 15:57 | Сообщение # 61
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Награды 86
Статус:
Азазель спасибо тебе огромное что все же показался!!! А никто и не думал, что ты на аватар похож!


В моём Источнике всегда только Живая Вода!

ВероникаДата: Пятница, 05.06.2009, 19:17 | Сообщение # 62
богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 958
Награды 52
Статус:
azazel - не чесно прятаться за очки и кепку!



Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
ЖекаДата: Пятница, 05.06.2009, 20:13 | Сообщение # 63
Авторитетный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Награды 42
Статус:
Что значит глобализация! У нас такие же столы-скамейки в каждом парке, да и деревья чем-то похожи biggrin Одна разница - ни одного Азазеля здесь не встретил! biggrin


azazelДата: Вторник, 16.06.2009, 14:19 | Сообщение # 64
azazel
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Награды 15
Статус:
Quote (Вероника)
azazel - не чесно прятаться за очки и кепку

а также за майку,джинсы,туфли,носки и трусы biggrin


поднимите им веки,пусть видят они,как бывает,когда слишком много в крови...серебра
DominikaДата: Вторник, 16.06.2009, 18:10 | Сообщение # 65
Авторитетный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Награды 40
Статус:
Quote (azazel)
azazel

Да ты симотяга парень)))))) Даже не знаю где ты лучше получился на аве или на фото)

Меня зовут Юлия, мне 21 год, не замужем, пока и не собираюсь. Во общем я хорошая, что бы долго себя не расписывать)))




azazelДата: Вторник, 16.06.2009, 18:19 | Сообщение # 66
azazel
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Награды 15
Статус:
на аве,наверное,все-таки лучше biggrin .а я тебя такую и представлял,может быть только с цветом волос ошибся(я думал они русые)по шкале привликательности,ты-ламборджини heart


поднимите им веки,пусть видят они,как бывает,когда слишком много в крови...серебра
DominikaДата: Вторник, 16.06.2009, 18:25 | Сообщение # 67
Авторитетный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Награды 40
Статус:
Quote (azazel)
на аве,наверное,все-таки лучше biggrin .а я тебя такую и представлял,может быть только с цветом волос ошибся(я думал они русые)по шкале привликательности,ты-ламборджини

Вот теперь буду думать ламборджини, это хорошо или нет
А цвет волос я часто меняю, долго была блондинкой, до сих пор все говорят, что блондинкой мне лучше.
Ну так что в лес гулять пойдем нашу Эльфийку возьмем, я без в твой лес боюсь идти




azazelДата: Вторник, 16.06.2009, 18:28 | Сообщение # 68
azazel
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Награды 15
Статус:
Доминика,ты чо?ламборджини это же самая крутая тачила.а меня не бойся,своих не обижу smile


поднимите им веки,пусть видят они,как бывает,когда слишком много в крови...серебра
DominikaДата: Вторник, 16.06.2009, 18:32 | Сообщение # 69
Авторитетный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Награды 40
Статус:
Quote (azazel)
Доминика,ты чо?ламборджини это же самая крутая тачила.а меня не бойся,своих не обижу

Хорошо, раз крутая, мне правда нравится другая машина, но это не важно. А ты часто девушек с машинами сравниваешь, какая бы крутая не была это все же железо)))
В лес идем, на машине будем зажигать или по ходим, байки по травим?
С удовольствием твои рассказы бы послушала из твоих уст))))




azazelДата: Вторник, 16.06.2009, 18:36 | Сообщение # 70
azazel
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Награды 15
Статус:
у-ю-юй,у меня аж веко задёргалось biggrin


поднимите им веки,пусть видят они,как бывает,когда слишком много в крови...серебра
Форум » Общежитие » Поговорим о том и о сем » Давайте знакомиться семьями (общение, комментарии)
Поиск:

300
Сегодня нас посетили: