[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Жека  
Форум » Общежитие » Поговорим о том и о сем » Давайте знакомиться семьями (общение, комментарии)
Давайте знакомиться семьями
ircavoroninaДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:58 | Сообщение # 51
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:
Quote (Жека)
Ну что ж. После увиденного придется и мне выдти из тени.
Вот Я.

Эльфийка, я именно такой тебя представляла, ты красотка, мне всегда нравились брюнетки. Я очень хочу такой цвет волос, но муж против, говорит если покрашусь, он мне устроит, так любит мой цвет волос. но как я хочу быть брюнеткой. Ты красотка! Слов нет!

Настенька! Я полностью согласна с Эльфийкой, ты просто чудо, нежная с не ким чертенком внутри, который тебя красит. Ты у нас просто прекрасный цветок, я восхищена.
Жека прав, у нас просто тут одни красавицы)






ЖекаДата: Вторник, 02.06.2009, 00:22 | Сообщение # 52
Авторитетный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Награды 42
Статус:
У меня давным давно подружка была, очень на Эльфу похожая, замуж за моего друга потом вышла, и глаза у нее такие же лучистые! Мы с ней до сих пор друзья!


ЭльфийкаДата: Вторник, 02.06.2009, 00:25 | Сообщение # 53
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Награды 86
Статус:
Иринка, разочарую тебя немножко. Я по природе с русыми цветом волос, просто здесь как-то темно получилось. Русые волосы, зеленые глаза. Но конечно, время от времени перекрашиваюсь, надоедает одно и тоже. И рыжей была, и темно-каштановой, и почти черной. Очень долго несколько последних лет была блондинкой. Но недавно надоело и я этой весной снова поменяла образ. Теперь как раз такой цвет, как на фотке.
Все говорят, что с темными волосами мне лучше. Но внутри я себя чувствую русалкой.


В моём Источнике всегда только Живая Вода!

ЖекаДата: Вторник, 02.06.2009, 00:28 | Сообщение # 54
Авторитетный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Награды 42
Статус:
Че та с твоим хвостом не то, раздвоился как-то, но это даже улучшает конструкцию biggrin


ЭльфийкаДата: Вторник, 02.06.2009, 00:37 | Сообщение # 55
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Награды 86
Статус:
Я из ручья в лес перебралась, он неподалеку был. biggrin


В моём Источнике всегда только Живая Вода!

RediskaДата: Вторник, 02.06.2009, 05:24 | Сообщение # 56
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1619
Награды 21
Статус:
Спасибо большое. Приятно, столько хорошего прочитать в свой адрес. Я могу объяснить, по чему мой ник Редиска, редиска, она внутри белая, снаружи красная, а на вкус интересная. Так мне всегда мама говорит, и с детства меня завет редиской. А вот Ирча, хотя больше мне нравится Ирина, называет меня Аленушкой. Тоже приятно.
Вот как-то так)


Любите и будьте любимы

ВероникаДата: Вторник, 02.06.2009, 07:11 | Сообщение # 57
богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 958
Награды 52
Статус:
хочу сказать, это здорово теперь , после просмотра фоток. люди оживают, приобретают 3д, если можно так сказать.
девчонки и в правду - красотки как на подбор.



Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
ЖекаДата: Четверг, 04.06.2009, 00:41 | Сообщение # 58
Авторитетный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Награды 42
Статус:
Вот только Аз самоустранился, думает, никто не заметит? Заметили и наше "ай-яй-яй" скажем! biggrin


ЭльфийкаДата: Четверг, 04.06.2009, 11:40 | Сообщение # 59
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Награды 86
Статус:
Quote (Жека)
только Аз самоустранился

Потому и редко бывает здесь в последнее время, что знает: следущая очередь его. biggrin
Но у нас все по дружески, без принуждения. Если хочет оставаться загадочным жителем темной стороны нашего государства - пусть. Его право оставаться в тени (или в пустыне, как сам говорил smile ).


В моём Источнике всегда только Живая Вода!

azazelДата: Пятница, 05.06.2009, 15:28 | Сообщение # 60
azazel
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Награды 15
Статус:
[img][/img]
немного приоткрою для друзей полу своего плаща(чтобы не подумали,что я "...косоротый и хромой,кривой,горбатый и с квадратной головой..." biggrin .это я-Ваш азазель


поднимите им веки,пусть видят они,как бывает,когда слишком много в крови...серебра
Форум » Общежитие » Поговорим о том и о сем » Давайте знакомиться семьями (общение, комментарии)
Поиск:

300
Сегодня нас посетили: