[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Жека  
Форум » Общежитие » Поговорим о том и о сем » Давайте знакомиться семьями (общение, комментарии)
Давайте знакомиться семьями
МагниткаДата: Понедельник, 01.06.2009, 20:05 | Сообщение # 41
Виртуозный
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Награды 40
Статус:


А вот собственно и я!


ЭльфийкаДата: Понедельник, 01.06.2009, 20:21 | Сообщение # 42
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Награды 86
Статус:
Редиска! Согласна с Джоном, ник нужно поменять на более женственный.
Ты просто красавица! Женственность бьет наповал даже меня (тоже женщину biggrin )!! Представляю реакцию противоположного пола! wacko biggrin

Джон, ну что ты такой худенький, кушай получше, почаще!
А на новый аватар похож как две капли. Аватар - наш Форсайт в старости 100%. Присмотритесь на носик, брови, да на все!
Больше всего мне в тебе засимпотизировали глаза твои. Располагают к доверию. Добрый взгляд, позитивная аура. Молодец! Люблю таких людей. heart hello



В моём Источнике всегда только Живая Вода!

ЭльфийкаДата: Понедельник, 01.06.2009, 20:24 | Сообщение # 43
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Награды 86
Статус:
Отдельно о тебе Настенька! Как есть заводилка, червячок в яблочке (юмор не обижайся biggrin ) так и есть. Хорошо когда у человека внутри чертенок сидит, такой заводной. Вторая фотка понравилась больше. Тебе шапочки идут! afro


В моём Источнике всегда только Живая Вода!

МагниткаДата: Понедельник, 01.06.2009, 20:26 | Сообщение # 44
Виртуозный
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Награды 40
Статус:
Да волшебница полностью с тобой согласно,я тоже это заметила,и сравнила Джона с аватаркой его.нет он худенький это правда,ну нечего это ему не мешает мелочь всегда есть в кармане,ветром не сдует))


ЭльфийкаДата: Понедельник, 01.06.2009, 20:53 | Сообщение # 45
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Награды 86
Статус:
Ну что ж. После увиденного придется и мне выдти из тени.
Вот Я.


Это я сижу на ручке кресла, поэтому больше ничего в объектив не поместилось. biggrin

А этой фотке уже много лет.



В моём Источнике всегда только Живая Вода!



Сообщение отредактировал Эльфийка - Понедельник, 01.06.2009, 21:10
МагниткаДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:40 | Сообщение # 46
Виртуозный
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Награды 40
Статус:
Вот первое фото мне понравилось wacko тебе твое имя подходит очень сильно.Добрая но строгая,справедливая,любительница покритиковать,а так красивая женщина.а что касается авки вы не похожи,ты намного красивее,и это не лесть,это искренне)) biggrin


ЭльфийкаДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:51 | Сообщение # 47
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Награды 86
Статус:
Спасибочки Настенька!!! Приятно услышать комплимент тем более от тебя! meeting Не ожидала даже!


В моём Источнике всегда только Живая Вода!

ЖекаДата: Понедельник, 01.06.2009, 22:27 | Сообщение # 48
Авторитетный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Награды 42
Статус:
Вот, дорвался кот до сметаны! В такую компанию красоток попал, аж глаза разбегаются brows crazy Настена, чего на Джона наезжаешь? Он хоть и худой, но устойчивый, вон как за него сайт зацепился! И руки сильные - что захочет, то из сайта и вылепит!
Редисочка, тебе надо красные платья носить, тогда будешь полностью соответствовать аватаре - снаружи красная, внутри белая biggrin Но надо сказать,что вне зависимости от цвета платья, выглядишь ты великолепно!
Эльфа, слов нет. Красавица, просто красавица! Сейчас, секунду, протру комп, а то весь слюнями залил! biggrin
Настена, а парню не больно было, когда его отрезала на первой фотке? А рука, которая осталась, это та, что он тебе предложил? biggrin


ЭльфийкаДата: Понедельник, 01.06.2009, 22:41 | Сообщение # 49
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Награды 86
Статус:
Quote (Жека)
Настена, чего на Джона наезжаешь

Жека ты не въехал. Это я сказала что Джон худенький. Настенка не причем! biggrin wink


В моём Источнике всегда только Живая Вода!

ЖекаДата: Понедельник, 01.06.2009, 22:46 | Сообщение # 50
Авторитетный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Награды 42
Статус:
Не,это Настька про мелочь писала!


Форум » Общежитие » Поговорим о том и о сем » Давайте знакомиться семьями (общение, комментарии)
Поиск:

300
Сегодня нас посетили: