[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Магнитка  
Форум » Киномания » Поговорим о кино » Наши любимые актеры (биографии,статьи.)
Наши любимые актеры
ЭльфийкаДата: Пятница, 12.06.2009, 01:06 | Сообщение # 41
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Награды 86
Статус:
Quote (Магнитка)
Уэнтуорт Эрл Миллер

Симпотичный мальчонка! "Побег" смотрела через 10 серий на 11-ую.


В моём Источнике всегда только Живая Вода!

ircavoroninaДата: Пятница, 26.06.2009, 00:12 | Сообщение # 42
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:

мой любимый российский актер:

Артем Карасев

 

 

Артем Карасев

 

Родился 21 июля 1984г. в Ленинграде (ныне г. Санкт-Петербург).
В 2006г. окончил СПбГАТИ (курс проф. А. Шведерского).

 
Артем Карасев
 
Артем Карасев





МагниткаДата: Воскресенье, 28.06.2009, 19:07 | Сообщение # 43
Виртуозный
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Награды 40
Статус:
Моя любимая Российская актриса
Алена Хмельницкая

Хмельницкая Елена (Алена) Александровна

Краткая биография

Родилась 12 января 1971 года.

В 1992 году окончила Школу-студию МХАТ (мастерская И.М. Тарханова).
В 1990-1994 входила в труппу театра Ленком (спекталь «Юнона и Авось»).
В 1994 году была ведующей программы «Утренняя почта».
В 2000 году играла в спектакле Тиграна Кеосаяна «Новый» по пьесе Ганны Слуцки.




Я просто востаргаюсь этой акторисой ,ее красотой,игрой.
фильм 3 полуграции с ее участием я наверное раз 10 смотрела и каждый раз с удовольствием.



ЯнДата: Понедельник, 17.08.2009, 12:50 | Сообщение # 44
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Награды 29
Статус:
Вы хороших актеров написали, слов нет. а почему я так и не увидел Роберта Паттисона, столько о нем говорите, но не кто не поставил его в любимые актеры, по чему?


"Лишь те, кто рискует зайти далеко, знают, на сколько далеко они смогут зайти"

Помешанный на фильмах))))
МагниткаДата: Вторник, 18.08.2009, 00:48 | Сообщение # 45
Виртуозный
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Награды 40
Статус:
Мда действительно Ян ты точно подметил,знаешь это немного похоже на влюбленность в человека когда его только узнаешь кажется он все а потом постепенно узнаешь и понимаешь что он примитивен как большинство людей.Хм лично мне нравиться как он сыграл Эдварда ,этот персонаж я не видела больше фильмов с его участием.,поэтому не могу причислить его к тем актерам которые достойны симпатии уважения и обожания,возможно я не право но это мое личное мнение wink


ЭльфийкаДата: Четверг, 27.08.2009, 19:23 | Сообщение # 46
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Награды 86
Статус:
Хелен Хант

Хелен Хант(Helen Hunt) родилась 15 июня 1963 года в городке Кальвер Сити (Калифорния, США). Мать- известная голливудская актриса Бетти Мидлер.

Сниматься в кино Хелен Хант стала ещё ребенком. Настоящим прорывом стала для неё главная роль в «долгоиграющем» сериале «Без ума от тебя», за которую она получила «Золотой глобус» и четыре премии «Эмми». За каждую новую серию в этом телефильме её гонорар составлял миллион долларов — самая высокая зарплата телеактёра в истории.

За успехом на телевидении последовали приглашения в большое кино. Её роль в романтической комедии «Лучше не бывает» (1997) была отмечена «Оскаром». Критики пророчили Хант грандиозное будущее,но ей еще год нужно было отработать в сериале "Без ума от тебя". Ее последующие работы "Заплати вперед" с Кевином Спейси, "Доктор Т." и "Женщины" Роберта Алтмана, "Чего хотят женщины?" c Мэлом Гибсоном и "Изгой" с Томом Хэнксом были приняты менее горячо.

В 1986 году начался двухлетний роман Хант с Мэттью Бродериком, которого она встретила на съемках "Проект Х".
В 1992 г. познакомилась с телеактёром Хэнком Азариа.После совместно прожитых семи лет в 1999 году поженились, но на следующий год разошлись.

РОЛИ В КИНО
2007 Так она нашла меня | Then She Found Me (США) :: Эйприл Эпнер :: главная роль
2006 Бобби | Bobby (США) :: Саманта
2004 Хорошая женщина | Good Woman, A (Испания, Италия, Великобритания, США) :: миссис Эрлинн :: главная роль
2001 Проклятие нефритового скорпиона | Curse of the Jade Scorpion, The (США) :: Бетти Энн Фицджеральд
2000 Чего хотят женщины | What Women Want (США) :: Дарси МагУайр
2000 Изгой | Cast Away (США) :: Кэлли
2000 Заплати другому | Pay It Forward (США) :: Арлин МакКинни :: главная роль
2000 Доктор Т и его женщины | Dr T and the Women (США, Германия)
1997-2000 Шоу Рози О`Доннелл | The Rosie O'Donnell Show (США)
1997 Лучше не бывает | As Good as It Gets (США) :: Кэрол Коннелли :: главная роль
1996 Смерч | Twister (США) :: Джо Хардинг
1995 Поцелуй смерти | Kiss of Death (США)
1994-2004 Друзья | Friends (США) :: Джеми
1993 В компании тьмы | In the Company of Darkness (США)
1992-1999 Без ума от тебя | Mad About You (США) :: Джейми С. Бучман
1992 Трансеры 3 | Trancers III (США)
1992 Танец на воде | Waterdance, The (США)
1992 Мистер Субботний Вечер | Mr. Saturday Night (США)
1992 Боб Робертс | Bob Roberts (США, Великобритания) :: эпизод
1991 Трансеры 2 | Trancers II (США)
1989 Ближайший родственник | Next of Kin (США)
1988 Украденный дом | Stealing Home (США)
1988 Вдали от дома | Miles from Home (США) :: Дженнифер
1987 Проект Икс | Project X (США)
1986 Пегги Сью собирается замуж | Peggy Sue Got Married (США)
1982 Жизнь в отчаянии | Desperate Lives (США) :: Сэнди Кэмерон
1977 Русские горы | Rollercoaster (США)
1976-1980 Семья | Family (США)

РЕЖИССЕР
2007 Так она нашла меня | Then She Found Me (США)
1998-1999 Без ума от тебя | Mad About You (США)

СЦЕНАРИСТ
2007 Так она нашла меня | Then She Found Me (США)

ПРОДЮСЕР
2007 Так она нашла меня | Then She Found Me (США)
1996 Без ума от тебя | Mad About You (США)



В моём Источнике всегда только Живая Вода!



Сообщение отредактировал Эльфийка - Четверг, 27.08.2009, 19:27
Карла-ВалентиДата: Четверг, 17.09.2009, 15:13 | Сообщение # 47
в знак дружбы
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды 1
Статус:
Вот один из моих любимых актёров,Богуслав Линда, к сожеленью он мало известен,и об нём почти нет не какой информации.

Богуслав Линда родился 27 июня 1952 года.

Окончил Театральную школу в Кракове в 1974 году. Выступал на сцене Старого театра в Кракове, затем Театра польского во Вроцлаве. С 1984 работает в Варшаве. На экране дебютировал небольшой ролью в фильме "Дагни" (1977). Первые значительные роли - анархист Грызяк в политической драме А. Холланд "Лихорадка" (1980) и Сен-Жюст в не менее политическом "Дантоне" А. Вайды (1982). После этих лент Линда интенсивно снимается и становится одним из самых популярных актеров молодого поколения. К сожалению, большинство фильмов с его участием во время военного положения в Польше были запрещены цензурой, и имя Линды надолго исчезает из титров польских картин. Перелом происходит лишь в 1987, когда снимаются "с полки" такие ленты, как "Случай" К. Кесьлевского, "Мать Королей" Я. Заорского, "Одинокая женщина" А. Холланд, "Магнат" Ф. Байона.
В последующие годы актер активно снимается в Польше, Венгрии, Дании. Наиболее известные фильмы 90-х годов - "Кроль" (1991), "Сауна" и "Псы" (1992), "Приватный город" (1993), "Псы-2" (1995). Во многих из них Линда играет в нервной, подчеркнуто "американской" манере остронегативные роли "новых хозяев жизни": гангстеров, полицейских, бизнесменов, людей одиноких, жестоких, безжалостных, но, в сущности говоря, психологически беззащитных. Исключение - лирическая роль в картине "Папа" (1995). В 1990 он дебютировал как режиссер фильмом "Сейшелы", в центре которого - судьба нового "потерянного поколения" в нынешней Польше.

DominikaДата: Четверг, 17.09.2009, 15:22 | Сообщение # 48
Авторитетный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Награды 40
Статус:
Quote (Карла-Валенти)
Карла-Валенти

Хороший актер, мне он тоже нравится!
Давно тебя не видно, и очень рада видеть) Не пропадай, приходи к нам чаще, мы всегде тебе рады!




DominikaДата: Четверг, 17.09.2009, 15:28 | Сообщение # 49
Авторитетный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Награды 40
Статус:
Quote (Dominika)
Мда действительно Ян ты точно подметил,знаешь это немного похоже на влюбленность в человека когда его только узнаешь кажется он все а потом постепенно узнаешь и понимаешь что он примитивен как большинство людей.Хм лично мне нравиться как он сыграл Эдварда ,этот персонаж я не видела больше фильмов с его участием.,поэтому не могу причислить его к тем актерам которые достойны симпатии уважения и обожания,возможно я не право но это мое личное мнение

Магнитка я с тобой согласна, объясню по чему. Роберт отлично сыграл свою роль Эдварда, или очень хорошо ее подобрали под него.Я видела его многие интервью, ролики, видела два фильма, правда без перевода, но однозначно, я не могу сказать о нем, что он талантливый актер. То что по нему сейчас так много сходят сума.... Так если честно, это не по нему, а по его герою т.е Эдварде. Один фильм с его участием, стоит у нас в поговорим о кино, в разделе "Что вы сегодня смотрели" Но за то есть русские субтитры, я разочарована его игрой. Но не в коем случае, не хочу обежать его фанатов, я просто сказала свое мнения.




МагниткаДата: Четверг, 17.09.2009, 16:53 | Сообщение # 50
Виртуозный
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Награды 40
Статус:
Не могу однозначно сказать об игре Роба так как не видела еще фильмы с его участием,и обьективную оценку не дам.могу сказать он привосходно сыграл роль Эдвара мальчика-мечту,ну вот сам его этот персанаж мне полюбился,и фильм классный и подбор актеров отличный,вот посмотрю еще пару фильмов в отсуплении от трелогии тогда скажу свое мнение


Форум » Киномания » Поговорим о кино » Наши любимые актеры (биографии,статьи.)
Поиск:

300
Сегодня нас посетили: