[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Магнитка  
Форум » Киномания » Поговорим о кино » Наши любимые актеры (биографии,статьи.)
Наши любимые актеры
IgorДата: Пятница, 18.09.2009, 10:16 | Сообщение # 51
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Награды 13
Статус:
Роберт Паттисон, хорош только для таких игр как его персонаж, я тоже видел его два фильма, серьезные роли у него не выходят, смотришь и не веришь в его игру. А сумерки да, актеры подобраны восхитительна. И главная героиня, отлично играет, при чем знаю ее многим фильмам, она хорошая актриса, и уверен у нее есть будущее.
ЭльфийкаДата: Понедельник, 21.09.2009, 00:08 | Сообщение # 52
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Награды 86
Статус:
Quote (Карла-Валенти)
Богуслав Линда

Я знаю этого актера по фильму "Охранник для дочери".


В моём Источнике всегда только Живая Вода!

ircavoroninaДата: Суббота, 24.04.2010, 12:36 | Сообщение # 53
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:
Актер который мне последнее время очень нравится))))

Александр Скарсгард






ircavoroninaДата: Суббота, 24.04.2010, 12:41 | Сообщение # 54
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:
Биография:

Актер, режиссер, сценарист.

С 1999 года актеру пять раз присуждался титул "самого сексуального мужчины" в Швеции. Сын актера Стеллана Скарсгарда (Stellan Skarsgard). Карьера в кино началась в 8 лет, но став знаменитостью в столь раннем возрасте, Александр решил выбрать иную профессию, учился Сткгольмской школе архитектуры, проходил военную службу в Королевской морской пехоте, но в 1997 интерес к актерскому ремеслу пересилил, и Александр Скарсгард поступил в Marymount Theatre School в Нью-Йорке. После возвращения в Швецию снялся, примерно в пятнадцати картинах, и сейчас является одним из самых востребованных в Скандинавии артистом.

Фильмы в которых он играл
Меланхолия (2011), Соломенные псы (2011), Moomins and the Comet Chase (3D) (2010),
Trust Me (2010), Тринадцать (2010), Beyond the Pole (2009), Метропия (2009), Настоящая кровь (сериал) (2008-2009), Поколение убийц (сериал) (2008), Богини металла (2007), и еще много ....
источник:
http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/49393/






ircavoroninaДата: Суббота, 24.04.2010, 12:42 | Сообщение # 55
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:
Не знаю, но он меня просто покорил)))))






ЭльфийкаДата: Суббота, 24.04.2010, 19:22 | Сообщение # 56
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Награды 86
Статус:
Quote (ircavoronina)
он меня просто покорил

Есть что-то в нем такого...но фильм с его участием не смотрела, а так, внешне тоже не очень... biggrin


В моём Источнике всегда только Живая Вода!

ircavoroninaДата: Пятница, 07.05.2010, 20:41 | Сообщение # 57
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:
Эльфийка, не знаю, мне по чему-то он очень понравился))) Вот список фильмов где он снимался. Я конечно все не видела.

1. Меланхолия (2011)
Melancholia
2. Соломенные псы (2011)
Straw Dogs ... Charlie
3. Moomins and the Comet Chase (3D) (2010)
Moomins and the Comet Chase (3D) ... Moomintroll
4. Trust Me (2010)
Trust Me ... Alex
5. Тринадцать (2010)
13 ... Jack
6. Beyond the Pole (2009)
Beyond the Pole ... Terje
7. Метропия (2009)
Metropia ... Stefan, озвучка
8. Настоящая кровь (сериал) (2008-2009)
True Blood ... Eric Northman
9. Поколение убийц (сериал) (2008)
Generation Kill ... Sgt. Brad 'Iceman' Colbert
10. Богини металла (2007)
Järnets änglar ... Stefan
11. Leende guldbruna ögon (сериал) (2007)
Leende guldbruna ögon ... Boogey Knights Sångare
12. Выход (2006)
Exit ... Fabian von Klerking
13. Cuppen (ТВ) (2006)
Cuppen ... Micke
14. Убить близких (2006)
Kill Your Darlings ... Geert
15. Never Be Mine (2006)
Never Be Mine ... Christopher
16. О Саре (2005)
Om Sara ... Kalle Öberg
17. Последняя высадка (2005)
Last Drop, The ... Lt Jergen Voller
18. Откровения (сериал) (2005)
Revelations ... Gunnar Eklind
19. Свою кровать ты застелила... (2005)
Som man bäddar... ... Nisse
20. Hjärtslag (2004)
Hjärtslag ... Piloten
21. Собачий метод (2002)
Hundtricket - The movie ... Micke
22. D-dag - Den færdige film (ТВ) (2001)
D-dag - Den færdige film ... Lise's papsøn
23. Образцовый самец (2001)
Zoolander ... Meekus
24. Drakarna över Helsingfors (2001)
Drakarna över Helsingfors ... Robin Åström
25. Hundtricket (2000)
Hundtricket ... Micke
26. Стеклянные крылья (2000)
Vingar av glas ... Johan
27. Järngänget (2000)
Järngänget ... Anders
28. Юдифь (ТВ) (2000)
Judith ... Ante Lindström
29. Ныряльщик (2000)
Dykaren ... Ingmar
30. D-dag (ТВ) (2000)
D-dag ... Lise's papsøn
31. D-dag - Lise (ТВ) (2000)
D-dag - Lise ... Lise's papsøn
32. Happy End (1999)
Happy End ... Bamse Viktorsson
33. Hunden som log (1989)
Hunden som log ... Jojjo
34. Idag röd (ТВ) (1987)
Idag röd ... Fred, pojken
35. Оке и его мир (1984)
Åke och hans värld ... Kalle Nubb






ЭльфийкаДата: Пятница, 07.05.2010, 21:40 | Сообщение # 58
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Награды 86
Статус:
ircavoronina, какой огромный список фильмов! Это что же получается...я столько интересного не видела??? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Просто обломчик.


В моём Источнике всегда только Живая Вода!

ЭльфийкаДата: Пятница, 07.05.2010, 21:53 | Сообщение # 59
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Награды 86
Статус:
Вот еще один актер, который мне нравится.

ДЖУЛИАН МАКМЭХОН

Джулиан — второй из трёх детей в семье. После окончания школы, он изучал право в Сиднейском университете, но после первого года обучения ему стало скучно и он подался в модельный бизнес, работая, прежде всего в коммерческих радиопередачах. В 1987 году он занимался модельным бизнесом в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Милане, Риме, Париже и других международных центрах моды. Несколько лет был лицом джинсовой марки Levis.

Его появление на ТВ, в рекламе джинсов сделало его достаточно популярным на родине. Настолько, что он получил роль в австралийской «Династии» — сериале, в котором он играл богатого наследника. После работы над этим сериалом в течение 18 месяцев, он перешёл в «Home and Away», другой успешный сериал, за роль в котором получил премию как лучший актёр от национального журнала. В этом же сериале снималась его будущая жена — Данни Миноуг.

Позже Джулиан играл на сцене, появлялся в музыкальной версии «Home and Away» в Англии, также играл в «Love Letters» в Сиднее и Мельбурне. Затем снялся в главной роли в фильме «Exchange Lifeguards», после этого он приехал в Лос-Анджелес, попытать счастья в американских проектах. В 1992 году его взяли на роль Яна Райана на NBS, в дневной драматический сериал «Другой Мир». Двумя годами позже он оставил сериал, что бы появиться в различных спектаклях в Лос-Анджелес. Он также играл в кинофильмах «Women in Control» и «Magenta» перед получением роли в «Profiler».

Интервью с Джулианом Макмэхоном

— Как отреагировала твоя семья, узнав, что ты решил стать актером? — Мои мечты всегда шокировали домашних. В детстве я хотел стать дальнобойщиком, водить огромный грузовик. В колледже грезил об армии. Под давлением семьи поступил в Сиднейский университет, где проучился "на адвоката" ровно год. Если у тебя душа флибустьера и искателя приключений, скучно тратить жизнь на судейские тяжбы. Однажды в кафе ко мне подошел владелец рекламной компании и предложил участвовать в показе мод. Дома это вызвало настоящую бурю. Моя мама, леди Соня, пустила в ход все "запрещенные" приемы, с градацией от "разбитого сердца" до "ты мне не сын!". Ей следовало лучше знать свое чадо: запреты меня подзадоривают, и я лечу на преграду, как бешеный слон. Отец, в принципе, не возражал, считая мое увлечение чистой блажью. Он редко вмешивался в дела детей, во-первых, из-за преклонного возраста (Сэр Уильям женился только в 57 лет!) и потому, что сам учил нас наслаждаться жизнью по полной. — Как сложилась твоя карьера? — Я с успехом дефилировал по подиуму крупнейших городов Европы и США. Снимался для журналов и рекламных роликов. Несколько лет был "лицом", вернее "задом" джинсовой марки "Levi’s". В 21 год мне предложили сыграть студента-медика в австралийском сериале "Сила и страсти". Роль была небольшой, но мне хватило, чтобы почувствовать тягу к актерству. 1992 год памятен для меня работой в мыльной опере "Далеко от дома", национальной наградой "Лучшему телевизионному актеру" и первым серьезным увлечением. Ее звали Дэнни Миноуг, она моя партнерша по сериалу, певица и сестра поп-дивы Кайли Миноуг. Нашей безумной страсти немного мешали папарацци, выслеживающие нас, словно свора гончих. Однажды мы забрались на отдаленный безлюдный пляж, но уже через 20 минут в небе над нами закружили вертолеты с фотографами. Брак с Дэнни мог быть счастливым, но продержался меньше двух лет. Развели нас работа и грязные сплетни. Она жила в Лондоне, я делал карьеру в Америке, разрываясь между нью-йоркским Бродвеем и лос-анджелесскими киностудиями. В 1993-м мне повезло заполучить роль в известном телемыле "Другой мир", где я и застрял на два года в качестве очень сексуального садовника Йана Раина. В это время в прессе появились фотографии, на которых я обнимаю одну девицу из сериальной команды. На самом деле я позировал, но Дэнни меня не простила. Мы сохранили теплые отношения, иногда перезваниваемся. Недавно я узнал, что она обвенчалась с известным пилотом "Формулы-1" Жаком Вильневым. — Однако признание пришло к тебе позже? После роли помощника районного прокурора Джона Гранта в сериале "Профиль убийцы"? — Ну, не совсем уж признание. Небольшая известность. Звездой "Профиля" была Элли Уокер, во всех интервью упоминавшая меня как "джентльмена с большим сердцем". — Ты влюбчивый человек? — Обожаю качественный секс. В этом я пошел в отца — большого ценителя прекрасного пола. Впервые я переспал с девушкой в 15, с тех пор у меня было много подруг. Серьезно увлекался раз шесть, но со всеми пассиями я расставался первым. Меня околдовывают сильные, доминирующие особы, подобные моей маме. — Ты сейчас встречаешься с Шеннон Доэрти, бывшей "зачарованной ведьмой" Прю? — Она фантастическая женщина! Страстная, добрая, честная... Я ее боготворю и схожу с ума от нападок на мою любимую. Сначала нас преследовала пресса, обвинившая Шен в моем разладе со второй женой Брук Бернс (звезда "Спасателей Малибу"). Напрасно я доказывал, что расстался с супругой до того, как влюбился в Доэрти, а на съемках "Зачарованных" мы с ней были просто партнерами. Недавно я приобрел компьютер и ужаснулся тому, сколько гадости фанаты пишут про мою бедную девочку. Обычно я добрый со своими поклонниками, но эти отзывы меня взбесили. Они же ничего не знают о Шен и так люто ее ненавидят! Вообще, фанаты — особая статья. Несколько лет меня преследовала особа, переезжавшая за мной по всем штатам и даже за пределами страны. После моего венчания с Брук она на улице бросилась на меня с кулаками. С тех пор я обзавелся телохранителем, хотя и сам парень не хилый, изучаю боевые искусства и большую часть трюков в кино выполняю сам. Другая женщина бомбардировала меня письмами с угрозами покончить с собой, если я не отвечу на ее чувства. А еще на одном телешоу с пяток девушек выскочили из зала и с визгами повалили меня на пол. — А почему ты разошелся с Брук? У вас ведь общий ребенок? — Малышка Мэдисон Элизабет. Она родилась такой крохотулей, всего 2,5 кг и ростом 47 сантиметров. Я ее очень люблю, поэтому сужусь сейчас с женой за право опеки. А разошлись мы потому, что больше не хотели жить вместе. Конечно, ситуацию усугубили слухи — про меня и Доэрти. Я даже хотел покинуть сериал в конце третьего сезона. Остаться уговорили продюсеры и те же фанаты, забросавшие мою электронную почту воплями протеста. И я рад, что остался. Мне нравится мой герой — демон Коул, да и сниматься в "Зачарованных" прикольно. Люблю работать с женщинами, особенно такими хорошенькими, как ведьмочки Холливел. Кстати, у меня отличные отношения с Алисой Милано, вражда с которой стоила моей Шеннон увольнения из команды. Я прилагаю массу усилий, чтобы помирить девочек. — Ты состоятельный человек? — Я хороший делец. Последние несколько лет довольно успешно вкладывал гонорары в разные отрасли производства, так что сейчас мой банковский счет в порядке. — У тебя есть слабости? — Женщины, машины и еда. Обожаю вкусно покушать, сам прекрасно готовлю и в свободное время бегаю по рынкам в поисках экзотических приправ. Я в совершенстве овладел тайнами итальянской и тайской кухни, сейчас осваиваю искусство приготовления суши. Очень люблю машины с тех пор, как взорвал мою первую — подержанную белую "тойоту". Я не знал, что в радиатор нужно заливать воду. Сейчас езжу на черном "мерседесе" последней модели 560 SEL. — Я видела твой дом только со стороны, близко к нему не подобраться. Пожалуйста, опиши свое жилище... — Это самая высокая вилла в Голливуде, стоимостью миллион долларов, из окон которой открывается чудный вид на Голливудские холмы. Во дворе — огромный бассейн с баром и водными горками. В него можно нырнуть прямо с балкона. Каждая спальня украшена бронзовыми лампами и подсвечниками в форме нагой женщины. В гостиной — аквариум во всю стену от пола до потолка. А на кухне всегда есть элитное шампанское "Дом Периньон". Виллу стерегут охранники. А высокая стена вокруг, о которой ты говоришь, — защита от поклонников и папарацци. Фотографы постоянно пасутся у меня под дверью, иногда я готов спустить на них собак. — Неприличный вопрос можно? В "Зачарованных" у тебя волосатый торс, а в "Профиле" на груди никакой растительности. Что за фокус? — Продюсеры "Профиля убийцы" решили, что мой герой должен быть гладеньким. Поэтому я несколько мучительных часов избавлялся от волос на груди с помощью воска, сидя на балконе нью-йоркской квартиры. Что сказать? Горячо, больно и воняет горелым. — Каков твой обычный день? — Встаю в пять утра, час бегаю по Голливудским холмам, и на работу. В выходные пью пиво, копаюсь в саду, готовлю, играю с собаками. У меня два лабрадора — Орсо и Зак, я их подобрал на улице, грязных и запущенных. — Чем еще ты занимаешься в свободное время? — Я много учусь. Актерскому мастерству, языкам, приготовлению национальных блюд разных стран. Пять лет изучаю диалекты и акценты, могу свободно изобразить произношение типичного янки или жителя Нью-Йорка. Много путешествую, занимаюсь горными лыжами, баскетболом. Еще, как и большинство актеров Голливуда, я вовлечен в благотворительность. Финансирую разработку лекарства против рака (от этой болезни умер мой отец), сотрудничаю с Фондом борьбы против СПИДа.

Был дважды женат: на певице Данни Миноуг (1994—1995) и на Брук Бернс (1999—2001), с которой у него есть дочь Мэдисон.
[править]
Интересные факты
Отец Джулиана — сэр Уильям МакМэхон — в 1971 году был премьер-министром Австралии.
Джулиан МакМэхон несколько лет назад изучил американский акцент, и теперь может с лёгкостью применять его на съёмках. «Я использую стандартное Американское произношение», говорит Джулиан. «Трудно, когда актёр думает о своём акценте, так как Вы не можете расслабиться и сосредоточиться на роли».

Фильмография

1992 — Безумное лето на море — Майк Дули
1996 — Маджента
1998—2006 — Зачарованные — Коул Тёрнер
2000 — Навязчивый сон — Джордж
2003—2010 — Части тела — Кристиан Трой
2005 — Фантастическая четверка — Доктор Дум
2007 — Фантастическая четверка 2: Вторжение Серебряного Серфера — Доктор Дум
2007 — Предчувствие — Джим Хансон
2007 — Заключенный — Дерек Плато
2010 — Красный

По материалам Википедии.



В моём Источнике всегда только Живая Вода!

ircavoroninaДата: Пятница, 07.05.2010, 22:33 | Сообщение # 60
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:
Quote (Эльфийка)
ДЖУЛИАН МАКМЭХОН
Красавчик мужчина, это точно!





Форум » Киномания » Поговорим о кино » Наши любимые актеры (биографии,статьи.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

300
Сегодня нас посетили: