Главная » 2010 » Апрель » 08

Photoshop CS5

Обзор Photoshop CS5

В последние дни все больше мы узнаем нового по поводу предстоящего выпуска новой версии Фотошопа -  Adobe Creative Suite 5 aka CS5. Сегодня я хочу кратко перечислить об основных нововведениях и некоторых новых функциях, которые мы с вами скоро увидим в одном из самых любимых приложений в комплекте  Creative Suite 5 под кодовым именем "White Rabbit” (Белый Кролик).


Новые возможности в Photoshop CS5

Команда Фотошоп все это время работала в двух направлениях. Первое они сами назвали JDI (Just Do It) или по русски "Просто сделай это". Вместо новых и крупных проектов они уделяли внимание незначительным улучшениям, удобству работы для пользователей и новым возможностям в  CS5.
Конечно, многие посчитают эти улучшения как бессмысленные и ненужные. Но для тех, кто действительно пользуется Photoshop каждый день, для широкого круга любителей и профессионалов, такие мелочи на самом деле имеют большое значение и окажут значительное большее влияние на весь рабочий процесс, чем некоторые крупные и большие нововведения.

Второе, это множество новых функций и технологий, которые выводят и без того всеми любимый Фотошоп на качественно новый уровень в новой версии Photoshop CS5.

... Читать дальше »

Категория: Файлы | Просмотров: 1219 | Добавил: Rediska | Дата: 08.04.2010 | Комментарии (1)