Главная » 2009 » Март » 08
ACDSee Pro v2.5 Build 363 (Русская версия) , картинка номер 201837

ACDSee Pro - профессиональная программа для работы с цифровыми фотографиями, которая обладает расширенным набором функций, рассчитанных на профессиональных фотографов. Поддерживает более 100 форматов графических файлов, позволяет работать с RAW-изображениями, автоматически сортировать фотографии по параметрам, полученным из цифровых фотокамер, содержит эффективный визуальный метод добавления к изображениям метатегов и быструю пакетную обработку большого количества картинок,
в том числе и в RAW формате. Кроме того, здесь присутствуют инструменты для независимого регулирования цветовых каналов, исправления артефактов фотографий, появляющихся из-за погрешностей оптики, добавления "водяных знаков", работы с IPTC-метаданными, имеетс ... Читать дальше »
Просмотров: 964 | Добавил: ircavoronina | Дата: 08.03.2009 | Комментарии (1)

Сборник программ вызывающих зрительные иллюзии , картинка номер 164023


Сборник интересных программ и игр вызывающих зрительные иллюзии, будте осторожны )
Программы вызывающие зрительные иллюзии


bwcolor.zip (1 Кб, DOS) - Эта программа поможет вам убедиться в возможности восприятия человеком цветов при чередовании черного и белого. Посмотрите на бегущие черно-белые полосы. Hа черном фоне прослеживается зеленая "пелена", а на белом - фиолетовая полоска... При увеличении яркости или контрастности дисплея явление становится все более заметней.

hypno.zip (16 Кб, DO ... Читать дальше »
Просмотров: 777 | Добавил: ircavoronina | Дата: 08.03.2009 | Комментарии (0)