Главная » 2009 » Март » 2 » .: Фото декор 2.3 + Патч :.
20:32
.: Фото декор 2.3 + Патч :.
Фото декор 2.3 + Патч

Информация о софте
Название: Фото Декор +патч, cards, sFrames
Оригинальное название: Фото декор 2.3 + Патч
Операционная система: Windows 98, Windows XP, Windows Vista
Версия в роздаче: 2.3
Год: 2009
Язык (интерфейса): Русский
Размер 35,86Мб
Описание:
ФотоДЕКОР - это новая программа для оформления фотографий и создания эффектов. Буквально за пару секунд Вы сможете наложить стильную рамку, создать поздравительную открытку или коллаж. Программа включает все необходимые функции для обработки цифровых фотографий: автоматическое улучшение и редактирование, создание спецэффектов, обрамление, добавление украшений и надписей. Комплект программы включает около трёхсот различных вариантов оформления, а в полной версии их число увеличивается до тысячи!
ФотоДЕКОР имеет красивый настраиваемый интерфейс и прост в освоении. Работать с программой легко и удобно, а её возможности превосходят ожидания! Потратив всего несколько минут, Вы научитесь искусству профессионального оформления любых фотографий. Встроенная справочная система и on-line учебник помогут Вам превратить Ваши снимки в настоящие шедевры!
Итак, Вы загружаете ФотоДЕКОР и открываете первую фотографию. Сразу после этого появляется панель редактирования, где Вы сможете настроить основные параметры изображения и провести кадрирование фото. Далее, выбирая режим работы, можно обрабатывать фотографию специальными фильтрами, накладывать классические и современные рамки, создавать открытки и оригинальные коллажи. Наконец, можно просмотреть результат на полном экране, сохранить в любом популярном формате и распечатать. Программа поддерживет визуальную оптимизацию JPEG файлов.
+cards
+sFrames
Скачать с depositfiles
Скачать с letitbit
Просмотров: 701 | Добавил: ircavoronina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]