Главная » 2009 » Март » 2 » плагин для фотошопа
20:22
плагин для фотошопа


AutoFX Mystical Lighting





AutoFX Mystical Lighting

AutoFX Mystical Lighting - это плагин для фотошопа, позволяющий создавать прекрасные световые эффекты.


Это одна из самых простых и удобных программ для создания красивого, мистического художественного освещения на уже готовой фотографии. Интересна будет людям занимающимся художественными портретами, натюрмортами и даже пейзажной съемкой. Mystical Lighting содержит, около, двадцати уникальных независимых фильтров, каждый из которых обладают широким диапазоном настройки, предоставляя бесконечное множество вариантов для создания освещения и световых эффектов.

Mystical Lighting работает как автономное приложение или как плагин для программ редактирования изображений, таких как Adobe Photoshop, Adobe Elements, Jasc Paint Shop Pro и Corel Photo Paint. Mystical Lighting.

Пакет Mystical Lighting является полностью динамическим — на любом этапе можно вернуться на шаг или на несколько шагов назад или вообще отказаться от преобразований. Благодаря поддержке слоев световые эффекты можно совмещать в самых разных комбинациях, управляя их непрозрачностью и маскированием и добиваясь интересных результатов.

Размер архива: 31.5 Mb

Просмотров: 665 | Добавил: ircavoronina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]