[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Фотошоп, уроки, работы и все только интересное и полезное » Копилка фотошопа » скачать: Adobe Photoshop CS36 EXTENTED eng & рус + лекарство (программа для скачивания)
скачать: Adobe Photoshop CS36 EXTENTED eng & рус + лекарство
ircavoroninaДата: Понедельник, 03.08.2009, 18:51 | Сообщение # 1
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:
скачать

ADOBE PHOTOSHOP CS3 EXTENDED v10.0.0 Официальная русская версия

 

 

Photoshop 

Photoshop CS3 Extended предоставляет все опции обычной версии Photoshop CS3 плюс новые функции по работе с 3D и движущейся графикой, расчеты и аналитика. Данная версия ориентирована на архитекторов, инженеров, медицинских и научных работников. Благодаря Photoshop CS3 Extended пользователи, которые нуждаются в работе с трехмерной графикой, анимацией и так далее, могут производить большее число действий в рамках одного пакета.

 Скачать Photoshop CS3 Extended RUS. 1-я часть

Скачать Photoshop CS3 Extended RUS. 2-я часть

Скачать Photoshop CS3 Extended RUS. 3-я часть

Скачать Photoshop CS3 Extended RUS. 4-я часть

Скачать Photoshop CS3 Extended RUS. 5-я часть

Скачать Отдельно лекарство для русской версии

 






IgorДата: Понедельник, 03.08.2009, 22:57 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Награды 13
Статус:
скачать Adobe Photoshop CS3 Русская версия

Adobe Photoshop позволит Вам создавать изображения самого высокого качества для полиграфии, Интернета, мультимедиа и других целей. Не беда, если ваш проект будет ограничен жесткими временными рамками или строгими техническими требованиями - положитесь на Photoshop, который оснащен всем необходимым для достижения наилучших результатов в кратчайшие сроки. Самый совершенный набор инструментов с момента своего появления Adobe Photoshop неизменно держит марку самого современного профессионального графического редактора. Web-дизайнеры получат дополнительные возможности использования прозрачности и работы с ролловерами, облегчающие создание сложных навигационных элементов. А палитра «File Browser» поможет вам отыскивать нужные изображения, не открывая при этом самих файлов.
ПРОГРАММУ НЕ НУЖНО УСТАНАВЛИВАТЬ, ПРОСТО КЛИКНУТЬ ДВА РАЗА И ОНА УЖЕ РАБОТАЕТ.

скачать:

http://depositfiles.com/ru/files/7886080

Если ссылка перестанет работать сообщите, я обновлю

ЯнДата: Вторник, 04.08.2009, 10:55 | Сообщение # 3
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Награды 29
Статус:
Спасибо за ссылки, Игорь фотошоп что дал просто отличная вещь, особенно если не надо что бы грузил компьютер, я его установил на ноутбук, а полный фотошоп стоит на на стольном компьютере. Рекомендую всем, отличный фотошоп, не грузит, устанавливать не надо, полностью на русском я языке, заморочек нет, все что нужно в нем есть.


"Лишь те, кто рискует зайти далеко, знают, на сколько далеко они смогут зайти"

Помешанный на фильмах))))
aljonushka_Дата: Вторник, 04.08.2009, 11:43 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды 7
Статус:
Ирина,спасибо за программку.Но у меня не получается её установить.Высветилось это окно.что делать дальше.Серийный номер я ввела
Прикрепления: 0473804.jpg (146.1 Kb)


IgorДата: Вторник, 04.08.2009, 14:02 | Сообщение # 5
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Награды 13
Статус:
Quote (aljonushka_)
Ирина,спасибо за программку.Но у меня не получается её установить.Высветилось это окно.что делать дальше.Серийный номер я ввела

Там должна быть папка кейген, есть?
Распакуй ее, потом перезагрузи фотошоп.

ЭльфийкаДата: Вторник, 04.08.2009, 14:54 | Сообщение # 6
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Награды 86
Статус:
Игорь у меня нет такой папки Кейген. Но я в общем ничего не понимаю. Что то скачалось, открылось, в итоге когда я хочу зайти в эту новую прогу фотошопа у меня открывается такая же как сейчас стоит на компе - версия 6.0. Это и должно установиться в итоге? Или что то другое?


В моём Источнике всегда только Живая Вода!

ЭльфийкаДата: Вторник, 04.08.2009, 14:58 | Сообщение # 7
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Награды 86
Статус:
А Иринкину версию скачивала долго, весь вечер и только 60 % накачала. Спать пошла - выключила. В итоге она не докачалась... biggrin


В моём Источнике всегда только Живая Вода!

IgorДата: Вторник, 04.08.2009, 15:11 | Сообщение # 8
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Награды 13
Статус:
Эльфийка я не понял, ты скачала мою ссылку что я дал фотошоп? И теперь при нажатии на нее у тебя открывается старая версия?
Иринкин фотошоп очень хороший по этому и много весит, а то что у тебя так медленно качает, это зависит от скорости твоего инета. По этому я и поставил легкую версию, которая не требует установки, и мало весит.
Ты когда фотошоп открываешь, старый у тебя отключен?
Кейган я написал для aljonushka_, у нее маленькая заминка)
ЭльфийкаДата: Вторник, 04.08.2009, 16:17 | Сообщение # 9
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Награды 86
Статус:
Quote (Igor)
старый у тебя отключен

Я понимаю свою ситуацию так. Твоя ссылка предлагает скачать программу, которая у меня как раз и стоит. Один в один. Я разницы не нахожу. Мне и надо узнать что я получу в итоге и как это должно выглядеть. То что я имею после скачивания по твоей ссылке Игорь выглядит у меня вот так:



В моём Источнике всегда только Живая Вода!

ircavoroninaДата: Вторник, 04.08.2009, 16:51 | Сообщение # 10
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:
Эльфийка, я отвечу за Игоря, просто ее врсия новая, там больше новых возможностей фотошопа. Много новых функций, тех которых в старых версиях нет. И новые версии они более удобные в работе. Чем старые.





Форум » Фотошоп, уроки, работы и все только интересное и полезное » Копилка фотошопа » скачать: Adobe Photoshop CS36 EXTENTED eng & рус + лекарство (программа для скачивания)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

300
Сегодня нас посетили: