[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: manja  
Форум » Уголок рукодельниц » Вышиваем крестиком » Совместное собирание ненужностей (игра)
Совместное собирание ненужностей
ВероникаДата: Суббота, 06.02.2010, 10:19 | Сообщение # 1
богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 958
Награды 52
Статус:
Интересная и необычная идея для игры "Совместное собирание ненужностей" взята отсюда. http://dragonmyneedle.blogspot.com/2009/01/progress-and-new-sal.html

1) Игра начинается с сегодняшнего дня и продолжаться будет пока не надоест (возможны варианты - предлагайте!!! Можно дату ограничить, например, Новым годом... или закончить через год..)

2) Присоединиться можно в любой момент, для этого нужно оставить пост о желании присоединиться в теме и начать выкладывать фотографии

3) Нужно выбрать пустую баночку или иной контейнер на своё усмотрение.

4) Каждый раз во время вышивания складывать в этот контейнер-баночку все обрезки, неиспользованные бусинки, остатки ткани, обрезки, осколки, бирочки от ниток и прочие ненужности.

5) С первого по 10 число каждого месяца хвастаться своими успехами в заполнении контейнера и производстве ненужностей.






Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
ВероникаДата: Суббота, 06.02.2010, 10:36 | Сообщение # 2
богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 958
Награды 52
Статус:
Вот моя баночка и даже первые обрезочки появились



Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
NagisaДата: Суббота, 06.02.2010, 18:44 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Награды 22
Статус:
Вероника, очень интересная игра! *побежала искать тару ...* biggrin


*страшнее физической боли может быть только боль душевная, которая прожигает до костей и выхода из нее нет...
* "Если не ТЫ, то КТО? Если не СЕГОДНЯ, то КОГДА ???..."
*Настёна... один хрен мы победим....и всех в *опу.
АриаднаДата: Суббота, 06.02.2010, 22:50 | Сообщение # 4
Проныра
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды 5
Статус:
Вероника, прошу прощения, чет я не усекла, в чем смысл игры и кто побеждает?
ВероникаДата: Суббота, 06.02.2010, 23:01 | Сообщение # 5
богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 958
Награды 52
Статус:
Смысл в том что не выкидываем даже обрезки. Потом их можно использовать например наполнителем в кривульку. Победитель получает наполненную баночку ( это шутка) например сколько баночек мы насобираем .



Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
АриаднаДата: Суббота, 06.02.2010, 23:10 | Сообщение # 6
Проныра
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды 5
Статус:
Quote (Вероника)
наполнителем в кривульку.

smile А что это такое?
ВероникаДата: Суббота, 06.02.2010, 23:40 | Сообщение # 7
богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 958
Награды 52
Статус:
Бискорню - кривулька, такая игольница. http://ircavoronina.ucoz.ru/forum/19-469-1 вот здесь можешь посмотреть



Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
marka2007Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:14 | Сообщение # 8
Энергичный
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды 7
Статус:
надо тоже попробовать,только тару побольше взять,к примеру 3-х литровую банку,а то у меня муж любитель выкидывать всё ненужное и мозолящее ему глаз,придётся поставить сигнализацию biggrin biggrin biggrin
АриаднаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 01:03 | Сообщение # 9
Проныра
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды 5
Статус:
Quote (Вероника)
Бискорню - кривулька, такая игольница

Бискорню - это я знаю, конечно smile Просто ни разу не слышала слова "кривулька" biggrin
ВероникаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 07:01 | Сообщение # 10
богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 958
Награды 52
Статус:
некоторые их так называют



Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
Форум » Уголок рукодельниц » Вышиваем крестиком » Совместное собирание ненужностей (игра)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

300
Сегодня нас посетили: