[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Модератор форума: manja  
Форум » Уголок рукодельниц » Вышиваем крестиком » За долгострои (поиграем?)
За долгострои
ВероникаДата: Среда, 06.01.2010, 18:48 | Сообщение # 1
богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 958
Награды 52
Статус:
Играть будем по следующим правилам:
1. Недельная норма вышивки 300 крестиков (больше можно, меньше нельзя).
2. Отчет в виде фотографии "БЫЛО" и "СТАЛО" + указание количества отшитых крестиков выкладываем каждый понедельник Раньше можно.
3. Пропустившая отчет участница штрафуется следующим образом: 300 крестиков за пропущенный отчет + 300 крестиков за следующий отчет + 100 крестиков штрафа.
Итого 700 крестиков.
4. Пропустившая 2 отчета участница отчитывается по вышеизложенной схеме и готовит сюрприз одной из участниц игры, в виде открытки ( выставлять сдесь же)
5. Пропустившая 3 отчета участница из игры выбывает.

Я надеюсь, все понимают, что речь идет о пропусках без причины. Если так складываются обстоятельства, что вам просто не до вышивки (все мы люди, у всех нас есть родные и близкие, здоровье тоже одно), сообщите на форум, или мне как куратору (я постараюсь преподнести это участницам так, чтобы не ранить ничьих чувств).

6. Каждая участница имеет право на "ОТПУСК" в течении месяца один раз в полгода (меньше можно, больше нельзя). Разбить отпуск на большее количество частей - пожалейте меня, я посто физически не смогу это учесть.
7. По завершении долгостроя участница может выйти из игры или продолжить отшивать с нами очередной долгострой или новую работу.

Вроде бы ничего не забыла.




Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
ВероникаДата: Среда, 06.01.2010, 18:50 | Сообщение # 2
богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 958
Награды 52
Статус:
Итак начало 11 января!



Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
ВероникаДата: Среда, 06.01.2010, 19:42 | Сообщение # 3
богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 958
Награды 52
Статус:
если есть вопросы буду рада...



Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
ЭльфийкаДата: Среда, 06.01.2010, 20:11 | Сообщение # 4
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Награды 86
Статус:
Уааааааа!!!!!! Ну, я попала!!! biggrin :D biggrin Но играть буду! Пробовать играть!! wizard uhm


В моём Источнике всегда только Живая Вода!

ЭльфийкаДата: Среда, 06.01.2010, 20:14 | Сообщение # 5
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Награды 86
Статус:
Вероничка, только у меня маленькие вышивки, там не много по 300 крестиков наберется.


В моём Источнике всегда только Живая Вода!

ВероникаДата: Четверг, 07.01.2010, 10:11 | Сообщение # 6
богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 958
Награды 52
Статус:
всё равно давай!



Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
ВероникаДата: Понедельник, 11.01.2010, 08:36 | Сообщение # 7
богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 958
Награды 52
Статус:
Вот мой долгострой

Давайте девочки присоединяйтесь!



Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
ВероникаДата: Понедельник, 11.01.2010, 14:54 | Сообщение # 8
богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 958
Награды 52
Статус:
Жду ваши долгострои!!! присоединяйтесь!!!



Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
ЭльфийкаДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:52 | Сообщение # 9
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Награды 86
Статус:
Вот мой долгострой. Моя первая работа и пока единственная. Не буду начинать другую вышивку, пока не закончу с этой. Основной фон вышит. Присоединяюсь к игре.



В моём Источнике всегда только Живая Вода!

ВероникаДата: Понедельник, 11.01.2010, 21:03 | Сообщение # 10
богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 958
Награды 52
Статус:
молодец эльфиечка! нужно чтоб наши работы радовали нас в рамочках!!!



Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
Форум » Уголок рукодельниц » Вышиваем крестиком » За долгострои (поиграем?)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:

300
Сегодня нас посетили: