Главная » 2012 » Январь » 20 » Все трейлеры и новинки кино
13:09
Все трейлеры и новинки кино

3424885_Bezimyannii (700x490, 89Kb)


Во все времена людям необходимы были хлеб и зрелища. Лозунг «Хлеба и зрелищ» стал у правителей всех времён и народов неотъемлемой частью в принципах руководства народами. Поработали, поели и развлекайтесь.

Главное, чтобы не возникало желание окунуться с головой в мыслительный процесс о качестве правления «всемогущих». Но, с другой стороны, самой природой заложено в биоритмах человека чередование активной полосы жизнедеятельности с пассивной. Потому нас после тяжёлого рабочего дня так и тянет сесть у телевизора и посмотреть, что в мире нового и как живут другие.

Вот только смотреть там не на что. Уж, лучше по собственному выбору смотреть онлайн новинки, популярное, рейтинговое или самое обсуждаемое. Изучив трейлеры, можно без труда выбрать любое направление желаемой категории просмотра, будь то спорт или музыка, приколы и развлечения или наука и обучение.

Хочешь - займись играми, хочешь - смотри о жизни животных, а хочешь - смотри мультфильмы, любительское или клубное видео, как для детей, так и для взрослых. А станет скучно, можно посмотреть и об автомобилях или о туризме. Что ни говорите, а путешествовать, не вставая с дивана, не менее интересно, чем с рюкзаком за спиной.

Другой мир: Пробуждение Нокаут Камень «Старый» Новый год Контрабанда Охотники за головами Хранитель времени Девушка с татуировкой дракона Шерлок Холмс: Игры теней

Иван Царевич и Серый Волк

из блога
EFACHKA
Категория: Это интересно | Просмотров: 818 | Добавил: ircavoronina | Теги: кино новинки 2012 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Эльфийка  
0
На Хранитель Времени не ходите - нудный неинтересный фильм.

1 Ян  
0
Выбрал, что посмотреть, спасибо!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]