Главная » 2009 » Декабрь » 16 » Умер шоумен Владимир Турчинский
21:39
Умер шоумен Владимир Турчинский
       


Владимир Турчинский скончался от инфаркта в 9.45 утра 16 декабря.2009 года. В этот момент он находился в своём доме в деревне Пашуково Ногинского района Московской области . Проснувшись утром, Владимир почувствовал себя плохо. Он потерял сознание, упал на пол и ударился подбородком. Его супруга вызвала бригаду скорой помощи. Прибывшие по вызову врачи констатировали смерть. Примерно за три недели до смерти Турчинский обращался в военно-морской госпиталь с жалобами на боли в груди. Стало известно, что днём ранее в одной клинике ему сделали процедуру плазмафереза  с целью омолаживания. По факту смерти следственными органами Следственного комитета при прокуратуре РФ по Московской области проводится доследственная проверка клиник, в которых Турчинский наблюдался последние полгода. Одна из них — это госпиталь в районе «Беговой», где он делал процедуру по очищению крови.
Просмотров: 688 | Добавил: Магнитка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 sernaz  
0
да уж действительно в этом году многих известных людей не стало

3 ircavoronina  
0
Я узнала об этой трогической новости у нас на сайте. И просто получила шок, не хочу не чего говорить что делают они не правильно. Так уж вышло, они звезды и им надо выглядить на все сто!
Мне жалко его больше нет. Нет человека, мужа, отца, сына, брата .... друга, очень и очень жаль

2 Эльфийка  
0
Ты был хорошим...очень хорошим человеком!!! В следущем мире с твоим приходом прибудет....

1 Эльфийка  
0
Бывает и так к сожалению: молодость не вернешь, а саму жизнь потеряешь. Ну вот зачем!!! скажите мне, молодиться!!! Жизнь, она все равно не вечна. А мы все любили его, неважно какого внешне. Мы любили его за личность, за человеческие качества. Шоумен....это его и сгубило - разлагающее все и вся влияние телевизионного бомонда, они там все друг перед другом...И сердце...конечно сердце не выдержало физических нагрузок...ведь старался держать себя в форме. А как иниче? Спортсмен!!! "Динамит" !!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]