Главная » 2011 » Декабрь » 13 » Этот сказочный зимний праздник...
14:46
Этот сказочный зимний праздник...
http://uploads.ru/i/k/2/i/k2iuZ.gif
1 января все мы отмечаем этот сказочный зимний праздник.
Новый год - праздник волшебный, по-особому любимый! С этим вряд ли кто-то поспорит. Предновогоднее оживление и суета, яркие сверкающие витрины магазинов, нарядные украшенные шариками красавицы елки на площадях, новогодние утренники, голубые огоньки, ну и самое главное - подарок под елкой от Деда Мороза! Помните себя в детстве? Ну кто из нас не писал писем Дедушке Морозу? "Вечером непременно надо открыть форточку" - говорила серьезно мама. А утро 1 января - помните? Босиком в пижаме маленькие ножки топают скорее к елочке, проверять приходил ли ночью Дед Мороз... Нелепо, смешно, безрассудно, безумно, волшебно...

Пусть эта волшебная сказка войдет и в Ваш дом. А Вы заметили как меняются люди на улицах во время новогодних праздников? Все вокруг словно становятся добрее. Со всех сторон слышаться поздравления с Новым Годом: "С наступающим", "С новым годом!", "С рождеством". И порой совершенно незнакомые люди, случайные прохожие, в магазине, трамвае и метро найдут секудндочку обменяться новогодними пожеланиями с соседом. Это ли не чудо? Не стоит нарушать такую добрую традицию, запаситесь заранее новогодними поздравлениями с Новым Годом, и пожелайте окружающим исполнения желаний, веры в лучшее, да и просто здоровья и счастья, что может быть нужнее и важнее!

Поздравления с Новым Годом - это искусство! Не каждый способен так поздравить человека, чтобы тот удивился. Поздравления с новым годом должны быть оригинальными и индивидуальными. Иначе представьте: вы поздравляете человека, а по его глазам и улыбке видно, что он этот стих слышит не первый раз. Новогодние поздравления должны соответствовать возрасту и статусу того, кого поздравляют. Вряд ли бабушка с дедушкой поймут хоть слово из какого-нибудь молодежного стиха. Лучше всего, если новогодние поздравления будут составлены профессионалами.


Что подарить на Новый Год? Как встретить? Что приготовить? Сколько вопросов возникает у каждого из нас. Предновогодняя суета, блеск елочных гирлянд и витрин магазинов, все мы попадаем в эту завораживающую новогоднюю сказку, в которой каждый ищет и ждет что-то свое, желания мечты... они непременно сбудутся, надо только в это верить! И дарить эту надежду близким и друзьям, вместе с новогодними поздравлениями, подарками и красивыми пожеланиями в стихах.

А вы верите в Деда Мороза?

Как, пожалуй всем нам хотелось бы в этот праздник стать хоть капельку детьми, чтобы волшебная сказка закружила хоровод заветных желаний, и обязательно исполнила по одному заветному на каждого!
Новый Год... что это?
Каждый ответит по-своему, но несомненно, это хорошее настроение, красавица елочка, сверкающая разноцветными огоньками, мишура, серпантин и дождик, это множество подарков под елочкой, ледяная горка, снеговик, букеты фейерверков в новогоднем небе, это веселые новогодние конкурсы, утренники для малышей в детском саду, голубые огоньки для взрослых, это чудесный новогодний стол с множеством новогодних салатов, закусок, и обязательно бутылка шампанского и торт!


C Наступающим Новым Годом!


Категория: Это интересно | Просмотров: 796 | Добавил: ircavoronina | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 NataliaSkuridina  
0
хороший добрый праздник желаю всем счастья и добра

1 Ян  
0
А ведь правда скоро Новый год, и многие уже готовятся! Самый добрый и красивый праздник! Тут так все здорово написано, в этот день мы правда становимся добрей!

Снежинки в воздухе летая
К нам приближают новый год.
И счастье в воздухе витая
Твоей улыбки нежно ждёт.
Так с наступающим и Новым!
Пусть ты прекрасна, спору нет,
Но всё же, хочется, чтоб ангел
И впредь хранил тебя от бед.
Пусть Новый год, что ожидаем
Уже мы через пару дней
Твою жизнь сделает комфортной
И для тебя и для друзей.
Пусть счет у карточки взмывает,
Карьера, словно грейдер прёт.
И счастье женское, конечно,
Пусть в доме у тебя живёт

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]