[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Добро пожаловать! » Помощь » Нужна помощь (Помогите разобраться.)
Нужна помощь
СантаДата: Среда, 09.01.2013, 19:53 | Сообщение # 51
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды 8
Статус:
Симка, В дополнениях к Мозилле найди наверху справа слово расширения в поисковик забей-Toggle Persona-найдется два расширения загружай первое (с бабочкой)

устанавливается тема просто:

Это дополнение работает с Firefox по умолчанию тема и все другие темы (если они поддерживают Personas).

Инструкция по персонам для всех темы:

* Выберите Personas в галерею (или менеджера тем, если вы уже скачали персон)

* Перезапустить Firefox.

* Выберите тему в тему менеджера.

* Перезапустить Firefox.

* Включение Persona, нажав на дополнение бар (кнопка значок 'P' должен быть синего цвета).

* Перезапустить Firefox.

* Вот и все. У вас теперь новая тема стиля.

если что не получается пиши -помогу я люблю менять темки по настроению-сейчас у меня новогодняя с шариками!


Жизнь-это чудо,а чудо не запретишь,
Да здравствует амплитуда,то падаешь,то летишь!
ЯнДата: Четверг, 10.01.2013, 15:06 | Сообщение # 52
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Награды 29
Статус:
Санта, Я тоже поставил, спасибо! Теперь моя любимая каждый раз меняет обои))) Спасибо!


"Лишь те, кто рискует зайти далеко, знают, на сколько далеко они смогут зайти"

Помешанный на фильмах))))
СимкаДата: Четверг, 10.01.2013, 16:18 | Сообщение # 53
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
Награды 6
Статус:
Санта, Спасибо огромное! Все получилось!

Ян, Подскажите, где можно скачать Google Toolbar последней версии? на родном сайте дополнения установить не даёт, а мне так нужна эта панель! Можете помочь?



ЯнДата: Четверг, 10.01.2013, 16:22 | Сообщение # 54
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Награды 29
Статус:
Симка, А по чему на "ВЫ"?
На FileHippo.com есть архив версий



"Лишь те, кто рискует зайти далеко, знают, на сколько далеко они смогут зайти"

Помешанный на фильмах))))


Сообщение отредактировал Ян - Четверг, 10.01.2013, 16:22
ЯнДата: Суббота, 12.01.2013, 22:25 | Сообщение # 55
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Награды 29
Статус:
Установив ОС Windows 7, много пользователей сталкивается с проблемой называемой «черный экран смерти». Разработчики системы ничего толкового не рекомендуют. Но я лично столкнувшись с этой бедой испробовал массу способов и в конце концов смог победить этот злосчастный черный экран. Теперь хочу поделиться этой информацией и с Вами.
Перед первым запуском Windows 7 рекомендую проделать некоторые профилактические действия. Если Вы установили систему и ещё ни разу не запускали компьютер, то воспользуйтесь утилитой Black Screen Fix. Запустите утилиту и загрузите операционную систему. Эти манипуляции в дальнейшем позволят избежать злосчастного черного экрана.

Если же проблема проявила себя и черный экран уже во всей красе висит на вашем мониторе, то попробуйте проделать следующее: — Перезагрузите компьютер. — Регистрируемся в системе и наблюдаем черный экран с белым курсором (Пк должен иметь доступ к интернету). — Нажимаем Ctrl+Alt+Del. — Попадаем в «Диспетчер задач» где переходим на вкладку «Приложения» и жмем «Новая задача» — В появившемся окне наберите «C:/Program Files/Internet Explorer/explorer.exe» «http:/info.prevx.com/download.asp?GRAB=BLACKSCREENFIX» (не забывайте ставить кавычки). — Нажимаем «Ok» и наблюдаем начало загрузки программы. — В высвеченном окне жмем «Выполнить», программа загрузится и запустится. — Перезагружаем свой ПК.

Ещё один очень простой, но как оказалось эффективный вариант. После установки системы при включении появился черный экран. После двадцати пяти минутного ожидании компьютер самостоятельно перезагрузился, причем несколько раз. После второй перезагрузки всё стало на свои места, и появилась операционная система.

Ещё один совет. Нажмите сочетание Ctrl+Alt+Del в «Диспетчере задач» во вкладке «Приложения» жмем «Новая задача» и вводим explorer. После этого открывается рабочий стол, можно спокойно работать.

Когда появляется надпись «Запуск Windows» жмем все тоже сочетание клавиш, сразу начнется вторая загрузка. После загрузки на экране будут пункты: Восстановление запуска системы и Обычная загрузка.

При выборе первого пункта, процесс занял порядка 20 минут, после чего отобразился Рабочий стол. Когда ничего не выбирал пару минут система начала нормальную работу и черный экран больше не беспокоит.
источник


"Лишь те, кто рискует зайти далеко, знают, на сколько далеко они смогут зайти"

Помешанный на фильмах))))


Сообщение отредактировал Ян - Суббота, 12.01.2013, 22:26
СимкаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:30 | Сообщение # 56
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
Награды 6
Статус:
Цитата (Ян)
Симка, А по чему на "ВЫ"?

Теперь исправлюсь)))) Спасибо Ян, все установила, огромное тебе спасибо! А ты не знаешь как ограничить доступ ребенка к интернету?, ставить пароль не хочу....



КонекДата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:34 | Сообщение # 57
Живчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды 3
Статус:
Цитата (Симка)
не знаешь как ограничить доступ ребенка к интернету?


Благодаря функции родительского контроля в Windows 7 можно установить ограничение на использование ПК детьми и повысить их безопасность во время пребывания в Интернете, не контролируя каждое их действие самостоятельно.
Плюсы от этого для современных родителей просто неоценимы, ведь регулирование использование компьютера детьми очень и очень полезная вещь. К примеру, Вы можете ограничить доступ детей к Интернету, установить время, когда им дозволено пользоваться компьютером, определить в какие игры и программы они могут использовать, а какие нет.


Родительский контроль в Windows 7

СимкаДата: Понедельник, 08.02.2016, 11:03 | Сообщение # 58
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
Награды 6
Статус:
Ребята!!!!!!!!!!!! Помогите, Как отключить обновления Windows 7, у меня стояла семерка, но обновился и стала 10, это так не удобно((( при чем после обновления, многие программы удалились... я не много в шоке....



ircavoroninaДата: Понедельник, 08.02.2016, 11:06 | Сообщение # 59
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:
Цитата Симка ()
Ребята!!!!!!!!!!!! Помогите, Как отключить обновления Windows 7

Многие пользователи отключают обновления Windows. Отключают по разным причинам.Одной из них является то,что компания Microsoft стала
устанавливать обновления передачи данных не только на Windows 10, но и
на Windows 7 и 8.1.

Но,оказывается, способ отключения обновлений(как на скрине ниже) через
Панель Управления не дает полной гарантии и обновления могут
продолжать поступать...В том числе, на распознавание уникальности
системы..)))

Существует более расширенный способ.
Отключение обновлений через Службы в Панели управления компьютером.

Для этого кликаем правой кнопкой мыши по иконке "Компьютер" , выбираем пункт Управление.

Выбираем из списка функцию Службы и приложения-> Службы.

Откроется справа окно Службы
Прокручиваем вниз и находим строку Центр обновления Windows

Не смотря на то,что у меня обновления отключены в Панели управления (скрин в начале поста), Состояние - Работает

Отключим эту службу..)))
Для этого, кликнем по данной строчке правой кнопкой мыши и выбираем Свойства.

Откроется окно, во вкладке "Тип запуска" Выбираем- Отключена

После этого кликаем по кнопке"Остановить". Далее кликнуть по кнопочке Применить и Ок.

Теперь Тип запуска Службы "Отключена"

При желании , службу можно включить снова))

Предлагаю посмотреть ролик по теме(автор Юрий Шатохин)



из блога jzayka











СимкаДата: Понедельник, 08.02.2016, 11:13 | Сообщение # 60
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
Награды 6
Статус:
Цитата ircavoronina ()
Многие пользователи отключают обновления Windows
Спасибо!!!!!!!! Восстановила систему, и все сделала как ты описала, спасибо!



Форум » Добро пожаловать! » Помощь » Нужна помощь (Помогите разобраться.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

300
Сегодня нас посетили: