[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Добро пожаловать! » Помощь » Как качать файлы с Torrent? (Как качать файлы с Torrent?)
Как качать файлы с Torrent?
ircavoroninaДата: Четверг, 04.06.2009, 23:10 | Сообщение # 1
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:
Как качать файлы с Torrent?

1. Качаем UTorrent отсюда. http://ircavoronina.ucoz.ru/dir/226
2. После установки, жмем на ссылку СКАЧАТЬ С ТОРРЕНТА (на сайте).
3. Сохраняем открывщийся файл.
4. Открываем .torrent файл, выбираем куда скачается фильм, жмем ОК.
5. Качаем.[/size]





ЭльфийкаДата: Пятница, 02.04.2010, 17:13 | Сообщение # 31
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Награды 86
Статус:
wacko wacko wacko как во всем разобраться!!! Буду пытаться! ЯН - СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!!!!


В моём Источнике всегда только Живая Вода!

ВероникаДата: Пятница, 16.04.2010, 12:40 | Сообщение # 32
богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 958
Награды 52
Статус:
Эльфийка, Дорогая, Я тебе помогу, Пиши когда начнём!!! нет проблем!



Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
ЭльфийкаДата: Вторник, 04.05.2010, 18:43 | Сообщение # 33
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Награды 86
Статус:
Вероника, Спасибо! smile


В моём Источнике всегда только Живая Вода!

ВероникаДата: Четверг, 13.05.2010, 05:28 | Сообщение # 34
богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 958
Награды 52
Статус:
когда начинаем? Эльфийка,



Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
Джоник-тоникДата: Четверг, 13.05.2010, 05:51 | Сообщение # 35
Виртуозный
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Награды 34
Статус:
Офигеть... Целый мануал. Ян, большой тебе респект!!!
Я как раз перестал пользоваться торрентом в своё время из-за того, что не мог быть сидером и скорость резко падала из-за этого. Порт у меня не открывается провайдером. Они у них закрыты почти все. Так что, даже роутер не спасает. Да и некогда, по сути. Бук дома всего максимум 1 час работает обычно.
Но мануал просто суперский!


Единожды солгав кто тебе поверит? - Никто!
Расплата за ложь - это вся оставшаяся жизнь. До последних долей секунды.

ЭльфийкаДата: Пятница, 14.05.2010, 21:01 | Сообщение # 36
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Награды 86
Статус:
Quote (Вероника)
когда начинаем? Эльфийка

Когда время будет, можно и в субботу - я выходная как раз буду. smile


В моём Источнике всегда только Живая Вода!

NagisaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:49 | Сообщение # 37
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Награды 22
Статус:
спасибо за мануал по торренту...


*страшнее физической боли может быть только боль душевная, которая прожигает до костей и выхода из нее нет...
* "Если не ТЫ, то КТО? Если не СЕГОДНЯ, то КОГДА ???..."
*Настёна... один хрен мы победим....и всех в *опу.


Сообщение отредактировал Nagisa - Воскресенье, 16.05.2010, 19:52
ЯнДата: Среда, 08.12.2010, 14:58 | Сообщение # 38
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Награды 29
Статус:
Информация о торрент!

На торрентах скачивание идёт сразу с нескольких пользователей (так называемых "Сидеров"). И чем их больше - тем быстрее идёт скачивание. А если некоторые сидеры находятся в твоей сети (у твоего провайдера), то скорость возрастает в десятки раз, так как скорость внутри сети обычно не контролируется и ограничивается лишь её пропускной способностью.
Пример: Ты даёшь 30 кб\сек; Исаак Иванович из Израиля даёт 100кб\сек; А кто-то из США даёт 2мб\сек. - вся скорость плюсуется засчёт этого и получается максимальная скорость.

Скорость закачки зависит от скоростей интернет-соединения раздающего и качающего. Если у тебя высокая скорость а у раздающего низкая, то будете качать с его максимальной скоростью раздачи. А вот файл раздачи - уже другое дело.
Лучше снять ограничения скорости на раздачу и закачку в настройках торрент клиента и иметь реальный IP адрес.

Для увеличения скорости скачивания:
================================
1) Ограничьте скорость отдачи.
Причина проста: канал соединения чем-то похож на простую трубу, и при повышении скорости отдачи эта труба забивается.

2) Ограничьте максимально допустимое количество соединений.
=======================================================
Когда соединений слишком много, это не только не ускоряет скачивание, но может его замедлить. Мастер скорости uTorrent, доступ к которому есть из меню «Настройки» (Options > Speed Guide), автоматически задает оптимальные параметры соединения. К примеру, при максимальной скорости отдачи 256 Кбит/с количество одновременных соединений, рекомендованное uTorrent, составляет 35 на каждый торрент и 60 в целом.

3) Скачивайте как можно меньше торрентов одновременно.
===================================================
Иногда чем меньше — тем лучше. Чем меньше запущено торрентов, тем больше вероятность того, что все соединения и запросы будут обработаны эффективно. Поскольку сеть BitTorrent автоматически вознаграждает пользователей за раздачу файлов то, чем меньше торрентов запущено, тем быстрее они скачиваются. Мастер скорости uTorrent предлагает оптимальные настройки на этот счет: при максимальной скорости соединения 256 Кбит/с разрешается загружать не более двух торрентов одновременно.



"Лишь те, кто рискует зайти далеко, знают, на сколько далеко они смогут зайти"

Помешанный на фильмах))))
ЭльфийкаДата: Среда, 08.12.2010, 22:31 | Сообщение # 39
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Награды 86
Статус:
Ян, как все понятно написано! Благодарю тебя за пояснения по больному мозолику. smile biggrin


В моём Источнике всегда только Живая Вода!

DominikaДата: Понедельник, 27.12.2010, 19:11 | Сообщение # 40
Авторитетный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Награды 40
Статус:
Что такое полуоткрытое TCP/IP-соединение?

Программы предназначены для изменения максимального количества одновременных полуоткрытых исходящих TCP соединений (half-open connections или connection attempts) в системном файле tcpip.sys.

Впервые данное ограничение было введено компанией Microsoft в SP2 (Service Pack 2) для Windows XP и присутствует в последующих версиях Windows. Это было сделано в попытке замедлить распространение вирусов с зараженного компьютера, а также ограничить возможности участия компьютера в DoS-атаках (от англ. Denial of Service, отказ в обслуживании).

Ограничение заключается в том, что компьютеру не разрешается иметь более 10 одновременных полуоткрытых исходящих соединений. При достижении предела новые попытки подключений ставятся в очередь.
Таким образом, фактически ограничена скорость подключения к другим компьютерам.

Особенно критично это ограничение для пользователей P2P (peer-to-peer) программ (µTorrent, BitComet, eMule, P2P TV и т.п.). При включенной P2P программе, страницы в браузере могут загружаться крайне медленно. Задержка перед началом открытия может составлять несколько десятков секунд независимо от скорости вашего соединения с интернетом.

Для подавляющего большинства пользователей будет достаточным предел, равный 100

Для Windows XP рекомендуется патч Half-open limit fix.  
Для Windows Vista и Windows 7 - TCP-Z  

автор
andrqest




Форум » Добро пожаловать! » Помощь » Как качать файлы с Torrent? (Как качать файлы с Torrent?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

300
Сегодня нас посетили: