[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Добро пожаловать! » Помощь » Загрузка картинок через Радикал (Радикал наглядно.)
Загрузка картинок через Радикал
ЭльфийкаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 00:13 | Сообщение # 11
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Награды 86
Статус:
Quote (wanz)
когда я кликаю на превью,

У меня всегда высвечивается картинка, если ссылка на самом деле сделана в виде превью. Я думаю просто ссылка на которую нажимаете не превью, а обычная. Поэтому картинка не показывается. И здесь уже ничего не сделаешь...к сожалению.

При создании картинки в виде превью нужно не забывать снимать флажок с поля "Уменьшить до". Тогда после трансформации на радикале картинка будет в виде превью, то есть уменьшенная.

Картинки загруженные на сайты в виде превью увеличиваются при нажатии на них мышкой. Под такой картинкой обязательно будет написано: Увеличить.



В моём Источнике всегда только Живая Вода!

DominikaДата: Понедельник, 21.02.2011, 10:32 | Сообщение # 12
Авторитетный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Награды 40
Статус:
Quote (wanz)
Спасибо, очень интересно. А подскажите, как посмотреть картинку на радикале, в случае, когда я кликаю на превью, а у меня на Радикале не картинка высвечивается, а простая заставка как при загрузке картинки, что делать дальше ?

Когда загрузили картинку на радикал, снизу нажмите строчку ОТКРЫТЬ
Я выделила это на картинке!




ircavoroninaДата: Понедельник, 15.04.2013, 15:31 | Сообщение # 13
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:
Сегодня хочу рассказать, об отличном сайте Хостинге картинок, там можно не только закачивать картинки, но все по порядку....


Clip2Net. С ее помощью можно создавать скриншоты и скринмувы (если есть такое слово smile любой области
экрана компьютера и легко выкладывать их в интернете. Также ее можно
использовать для размещения “в онлайне” любых других файлов и папок (в
виде архива).Как работает Clip2Net:Для начала нужно зарегистрироваться на сайте clip2net.com и скачать небольшой установщик программы. Вообщето с Clip2Net можно
работать и без регистрации, но в этом случае вы не сможете загружать на
ее сайт ничего кроме графических файлов и будете иметь еще ряд
ограничений.После установки (программа имеет русский, украинский, португальский, китайский и английский интерфейсы) нужно войти в настройки и, поставив
галочку возле надписи “Я зарегистрированный пользователь сервиса Clip2Net“, ввести в соответствующие поля свой логин и пароль:



Возможно что сначала вы и не заметите что программа установилась - сразу после инсталляции Clip2Net уходит в трей. Кроме
этой иконки, да специального маленького окошка для приема файлов, о этой
утилите ничего не напоминает.Вот теперь можно и сделать что-то. Например создать скриншот. Это делается проще всего. Достаточно только кликнуть левой кнопкой мышки по
иконке и выделить требуемую область экрана. В зависимости от настроек
Clip2Net может сразу загрузить полученное изображение на сайт, или дать
возможность полюбоваться картинкой в отдельном окне с возможностью
выбора места хранения файла, установки пароля и прочих удобностей:



Как мне кажется в скорости создания и размещение в интернете скриншотов Clip2Net равных нет (во всяком случае из тех что знаю я :).
От выделения области экрана до получения ссылки на картинку проходят
буквально секунды. При этом, с помощью встроенного миниредактора
изображений, есть возможность добавить к скриншоту некоторые пояснения -
выделить цветными кружками или квадратиками нужную область, поставить стрелки, сделать надписи
:



После загрузки файла на сервер появляется окно со ссылками на него:




В нем можно выбрать как простую “голую” ссылку так и готовый код для вставки на сайт, блог или форум.Кроме простых скринов Clip2Net умеет делать, как уже указывалось выше, и динамические скриншоты (или скринмувы, или “как это еще называть
по русский”). Нажмите правой кнопкой мышки на иконку программы в трее и
выберите в меню пункт “Запись видео”. Затем выделите область экрана
события в котором вы хотите записать и нажмите кнопку “Record”:




Для остановки записи нажмите кнопку “ОК”. Далее все происходит как и при создании скриншота.Теперь о публикации текста. Clip2Net умеет делать и это :). Достаточно выбрать из меню соответствующий пункт, как запуститься
встроенный в программу текстовый редактор. Если при этом в буфере обмена
присутствовал какой-то текст он в этот редактор вставиться автоматически:

:


Отсылка текстового файла также ничем особенным не отличается. Как и отсылка
других типов файлов. Думаю что с этим вы уже разберетесь и сами smile
Подскажу только что проще это делать путем перетаскивания этих файлов в
специальное окошко (рисунок справа).

Сайт интернет-сервиса Clip2Net
источник статьи
http://my-soft-blog.net/





Форум » Добро пожаловать! » Помощь » Загрузка картинок через Радикал (Радикал наглядно.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

300
Сегодня нас посетили: