[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Добро пожаловать! » Помощь » Все о браузерах! (Или зачем нужна альтернатива IE?)
Все о браузерах!
ircavoroninaДата: Среда, 01.06.2011, 15:05 | Сообщение # 81
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:
Как в firefox сделать чтобы при закрытии браузера открытые вкладки сохранялись и открывались при следующем запуске?


Инструменты - Настройки - Основные: При запуске firefox - показывать окна и вкладки открытые в прошлый раз





ircavoroninaДата: Среда, 01.06.2011, 15:07 | Сообщение # 82
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:
Как отключить? "FireFox заблакировал автоматическое перенаправление на эту страницу"


Настройки--> Дополнительные--> Общие
В блоке "Расширенные возможности" снять птичку с
"Предупреждать при попытке веб-сайтов..."





ЯнДата: Понедельник, 08.08.2011, 15:08 | Сообщение # 83
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Награды 29
Статус:

Как создать собственное меню в Mozilla Firefox


Если вы хотите создать собственное меню в Mozilla firefox то вам поможет дополнение Personal Menu



"Лишь те, кто рискует зайти далеко, знают, на сколько далеко они смогут зайти"

Помешанный на фильмах))))
ircavoroninaДата: Понедельник, 08.08.2011, 20:36 | Сообщение # 84
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:

Как запустить Firefox, если он запущен,но не отвечает?



…Firefox запущен, но не отвечает…

Инструкция

Уровень сложности: Легко

1 шаг

171_small

Открываем диспетчер задач.

2 шаг

172_small

Ищем процесс “firefox.exe”.

3 шаг

Удаляем его.

источник







ЯнДата: Воскресенье, 18.09.2011, 11:11 | Сообщение # 85
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Награды 29
Статус:
Как отключить обновления браузера Opera ?


Инструменты - Общие настройки - Расширенные - Безопасность - Обновленя Опера - не проверять!

Как отключить обновления браузера Firefox,?


Если вы не хотите что бы браузер обновлялся, то можно отключить автоматическое обновление - то есть убрать флажок "Обновления установленных дополнений" в окне "Настройки" (команда "Инструменты" > "Настройки", вкладка "Дополнительно"). В таком случае нужно будет периодически проверять наличие обновлений, открыв окно управления дополнениями ("Инструменты" > "Дополнения"), выбрав дополнение и щелкнув на кнопке "Найти обновления"
Обновляя сам браузер, нужно иметь в виду, что подобная операция запросто может привести к тому, что парочка-другая любимых дополнений с новой версией Firefox откажется работать, поскольку расширения обновляются отнюдь не одновременно с браузером, а позднее его. Так что с этим вопросом чрезмерно торопиться явно не стоит.


"Лишь те, кто рискует зайти далеко, знают, на сколько далеко они смогут зайти"

Помешанный на фильмах))))
ЯнДата: Воскресенье, 18.09.2011, 11:59 | Сообщение # 86
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Награды 29
Статус:

Надоела интернет-реклама и всплывающие окна?
Установите программу Adguard, чтобы навсегда забыть о них!

 

 


Adguard– программа для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах.



"Лишь те, кто рискует зайти далеко, знают, на сколько далеко они смогут зайти"

Помешанный на фильмах))))
IgorДата: Четверг, 20.10.2011, 09:29 | Сообщение # 87
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Награды 13
Статус:
У нас отличный форум, тут настоящая копилка, я всегда прежде чем что искать иду к нам! Спасибо Ян!
ircavoroninaДата: Среда, 02.11.2011, 13:22 | Сообщение # 88
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:
Столкнулась с проблемой, не могу зайти в закладки google Ввожу свои данные, он все принимает, но вход не производит! заново выходит окно для входа!
Долго искала в интернете, и УРА нашла!

Такая проблема была не только у меня, вот сообщения Юрия Степановича!

" "Закладки" не работают, хотя в панели включены; "птичка" стоит. Менял пароль неоднократно, временно работало, до перезагрузки...Остальные кнопки работают. Много раз сносил и Мозиллу 3.6 - 4, и панель инструментов, но ничего не изменилось. Раньше Установка панели инструментов прописывалась в "Установку и удаление программ":Google Toolbar for Firefox, а сейчас её там нет, она теперь Portable, что ли. Можно импортировать "Закладки", но как-то привык к Гугловской панели"

пишу, тут если вдруг кому тоже нужно будет!

Пуск-поиск-дополнительные параметры-поиск в системных папках,поиск в скрытых файлах и папках-toolbar.js-открываем в блокноте-заменить www.google.com/accounts на accounts.google.com Жмем крестик-соглашаемся с сохранить.Все

Еще добавлю, открыв блокнот, что бы легче было искать нужные слова откройте Правка/Заменить
там вбиваете, что нужно найти, и вставляете на что заменить!
В этом блокноте, лучше заменить все эти ссылки, нажав на ЗАМЕНИТЬ ВСЕ!


У меня все заработало!
Спасибо Xproga





ВероникаДата: Понедельник, 21.11.2011, 15:10 | Сообщение # 89
богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 958
Награды 52
Статус:
Плагин плавной прокрутки в Firefox [Yet Another Smooth Scrolling]



firefox



Я легко отдаю многие визуальные плюшки и красивости в пользу производительности, ибо мне важнее скорость работы и ощущение этой самой скорости, нежели красота. Нет, безусловно я использую всякие там темы оформления для браузера, почтовика, ОС и тп, но обычно я выбираю выверенные минималистские решения, нежели избалованные всякой анимацией и красотами приблуды.






Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
ВероникаДата: Понедельник, 21.11.2011, 15:12 | Сообщение # 90
богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 958
Награды 52
Статус:
Как поменять скучный белый фон на любые изображения в папках?



Как поменять скучный белый фон на любые изображения в папках?






Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
Форум » Добро пожаловать! » Помощь » Все о браузерах! (Или зачем нужна альтернатива IE?)
Поиск:

300
Сегодня нас посетили: