[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Уголок рукодельниц » Хвастушки » Хвастушки Эльфийки (процессы и хвастушки)
Хвастушки Эльфийки
ВероникаДата: Вторник, 07.04.2009, 06:09 | Сообщение # 1
богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 958
Награды 52
Статус:
С новосельем!!!




Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
ЭльфийкаДата: Вторник, 07.04.2009, 20:56 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Награды 86
Статус:
Всем Привет!!! Я - Эльфийка. Хотя мой стаж по вышиванию крестом не так велик, очень люблю это занятие. Оно помогает отвлечься, отдохнуть от будничной суеты и домашних забот. А как при этом улучшается настроение!!! Всем советую попробовать, хотя бы попробовать... Видеть, как твоей рукой, с твоей помощью появляется на свет произведение творчества - это необыкновенные ощущения!!!
Пока моя вышивка не закончена. По ее окончанию постараюсь выложить готовую работу на этом форуме.
Заходите на форумы по вышиванию, спрашивайте что интересует, смотрите на произведения наших рукодельниц! Будем вместе учиться вышивать и воплощать свои мечты!!!

---------------------------------------------
А вот что я вышиваю на сегодняшний день и что в итоге должно получиться.
Прикрепления: 2056742.jpg (78.9 Kb)


В моём Источнике всегда только Живая Вода!



Сообщение отредактировал Эльфийка - Вторник, 07.04.2009, 21:23
ircavoroninaДата: Среда, 08.04.2009, 16:01 | Сообщение # 3
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:
Quote (manja)
Эльфийка

Поздравляю, с открытием форума, своей странички! Это для ТЕБЯ!






ЭльфийкаДата: Суббота, 09.05.2009, 19:48 | Сообщение # 4
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Награды 86
Статус:
Да, поэтому я и купила сначала готовый набор, да еще какой подешевле. Вдруг, думаю, не получится что-либо, не смогу? Но вроде ничего, получается. А что с изнанки - все равно не видно biggrin . Постепенно научусь. Принципы закрепления нити я читала и изучала, но пока пользуюсь только одним, которым мне удобнее и привычнее. Это в начале - закрепление коньчика нитки наложением сверху на него стежков, и в конце - протаскиванием нитки под уже существующими стежками для ее закрепления.
Только вот еще один момент, о котором я бы хотела у тебя Манюша узнать:
Что делать с хвостиками от закрепленных ниток. Они распушаются и мешаются. А еще лезут на лицо через канву. Я их выдергиваю и выдергиваю, а они цепляются и лезут... biggrin
Отрезать под корень боюсь. smile


В моём Источнике всегда только Живая Вода!

ВероникаДата: Воскресенье, 10.05.2009, 20:24 | Сообщение # 5
богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 958
Награды 52
Статус:
Я оставляю 2-3 миллиметра. И тогда нормально.



Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
ЭльфийкаДата: Воскресенье, 10.05.2009, 22:34 | Сообщение # 6
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Награды 86
Статус:
Спасибо за совет Вероника! Я тоже теперь так буду делать! smile


В моём Источнике всегда только Живая Вода!

ЭльфийкаДата: Среда, 20.05.2009, 21:26 | Сообщение # 7
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Награды 86
Статус:
Это с телефона. Плохо очень видно. Но лучше пока выставить не могу.

Я сначала хочу нитки что потемнее все использовать, темно бардовые на основной фон. А уже потом зеленые (их два тона) и в самую последнюю очередь белые нитки. Но иероглифы - главную изюминку вышивки ужен сделала! biggrin



В моём Источнике всегда только Живая Вода!

ЭльфийкаДата: Среда, 21.10.2009, 12:05 | Сообщение # 8
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Награды 86
Статус:
Пока не работал интернет удалось еще немного повышивать. Процесс вышивания захватывает, жаль время маловато на такое полезное и интересное занятие. Вот что у меня на данный час. Как можно увидеть, сравнив с предыдущей фоткой - продвижение не очень ощутимо.. biggrin sad



В моём Источнике всегда только Живая Вода!

NagisaДата: Суббота, 09.01.2010, 17:26 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Награды 22
Статус:
Quote (Вероника)
не знаешь что означает надпись?

Вероника, первый иероглиф в японском языке, переводится как дерево)) читается как ки, моку или же боку в зависимости в каких сочетаниях стоит.
Второй иероглиф переводится, соответственно в японском, как огонь, пламя и читается как хи или хо, в сочетаниях ка.
Загвоздка в том, что в японском языке эти 2 иероглифа не сочетаются, по крайней мере я не встречала)


*страшнее физической боли может быть только боль душевная, которая прожигает до костей и выхода из нее нет...
* "Если не ТЫ, то КТО? Если не СЕГОДНЯ, то КОГДА ???..."
*Настёна... один хрен мы победим....и всех в *опу.
ЭльфийкаДата: Суббота, 09.01.2010, 18:43 | Сообщение # 10
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Награды 86
Статус:
Я узнала совсем недавно, что моя вышивка из серии "Времена года". Называется Осень.


В моём Источнике всегда только Живая Вода!

Форум » Уголок рукодельниц » Хвастушки » Хвастушки Эльфийки (процессы и хвастушки)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

300
Сегодня нас посетили: