[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Жека  
Форум » Общежитие » Поговорим о том и о сем » ФЛУДИЛКА (ПРОСТО ТАК ОБЩАЕМСЯ)
ФЛУДИЛКА
ircavoroninaДата: Суббота, 14.02.2009, 01:08 | Сообщение # 1
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:
ПРОСТО ОБЩАЕМСЯ И ОТРЫВАЕМСЯ!!!






ircavoroninaДата: Пятница, 24.06.2011, 23:23 | Сообщение # 141
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:
Что Вы думаете об усыновление?
Нашла интересное интервью, может и вам будет интересно об этом послушать! И просто интересно ваше мнения!
Порядок усыновления ребёнка (аудио-интервью)





ЯнДата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:34 | Сообщение # 142
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Награды 29
Статус:
ircavoronina, Я с огромным интересом послушал! считаю, что люди которые идут на усыновления, очень сильные характером! По больше бы таких людей, может тогда и мир, станет не много добрее!


"Лишь те, кто рискует зайти далеко, знают, на сколько далеко они смогут зайти"

Помешанный на фильмах))))
ЭльфийкаДата: Среда, 29.06.2011, 17:13 | Сообщение # 143
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Награды 86
Статус:
Quote (Ян)
люди которые идут на усыновления, очень сильные характером


А я считаю, что те кто идут на такой шаг - просто несчастные люди, которые не могут сами родить своих детей по разным причинам. Конечно это серьезный и ответственный шаг, но дети - это всегда так. И мне кажется (может я ошибаюсь), что наоборот, это слабовольные люди, которые идут на усыновление (удочерение) еще и из-за страха остаться в старости одним. А так что........, те, кого они усыновляют, будут обязаны по гроб жизни, простите за такое сравнение, заботиться и ухаживать за своими приемными родителями. Они же им семью дали - значит обязаны всю свою жизнь расплачиваться за это.
Нет! У каждого ребенка должны быть в этом мире свои родные мать и отец. Они, родные, - в первую очередь.

Бывают ситуации, когда чужие относятся лучше чем свои и к детям, и ко взрослым людям. Но столько же и случаев ужасного отношения приемных родителей к их усыновленным детям.
А когда новорожденных детей находят на мусорках - это уже предел деградации общества. Я к тому, что у меня в городе такие случаи случаются, к сожалению. И матерей-убийц не всегда находят.


В моём Источнике всегда только Живая Вода!

RediskaДата: Пятница, 22.07.2011, 20:16 | Сообщение # 144
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1619
Награды 21
Статус:
Эльфийка, Я полностью не согласна! Есть дети которые мы родили, и есть дети которые мы нашли! Они тоже хотят быть любимы, и я за таких людей, которые могут подарить счастья крохе! Мне например жалко тех, кто не может не просто родить, а сидит дома, и дрессируется, хотя мог быть быть счастливым, просто подарив свое сердце ребенку, и я знаю, ребенок ответит взаимностью!
Не так страшно умереть одному. как жить... но быть умершим!


Любите и будьте любимы

IgorДата: Четверг, 20.10.2011, 09:43 | Сообщение # 145
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Награды 13
Статус:
Тема конечно серьезная! Я знаю точно! Меня усыновили, и готов каждый день благодарить своих родителей, они мне подарили не просто семью, они подарили мне жизнь! Потому что только когда я стал их сыном, я родился в тот момент!
ВероникаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:38 | Сообщение # 146
богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 958
Награды 52
Статус:
В моей большой семье, тоже есть усыновленный ребенок, ее удочерили лет двадцать назад когда было 3 года. В нашей семье она нам родная. И мы её любим очень сильно. И тот родитель кто идет на этот шаг очень сильный и морально и физически. И такие родители ( знаю по своей семье) дают ребёнку любви по максимуму и даже больше!!! А вот этот момент" Они же им семью дали - значит обязаны всю свою жизнь расплачиваться за это." Ивени , но мы все ОБЯзаны своим родителям!!!



Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
ЭльфийкаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 12:30 | Сообщение # 147
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Награды 86
Статус:
Вероника, вот-вот, обязаны. Только чем - еще вопрос.


В моём Источнике всегда только Живая Вода!

ВероникаДата: Понедельник, 14.11.2011, 08:16 | Сообщение # 148
богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 958
Награды 52
Статус:
сейчас я тебе отвечу как мать , не знаю поймёшь ли. Я надеюсь что моя дочь будет относиться ко мне именно так . поскольку мать идет на многое - ради своего ребенка! жертвуя не только время здоровье и силы на ребенка , но иногда и жизнь. Не уверена что ты сможешь отдать жизнь за ребенка.



Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
DominikaДата: Понедельник, 14.11.2011, 08:23 | Сообщение # 149
Авторитетный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Награды 40
Статус:
Природа создала женщину матерью, и огонек любви живет в сердце каждой из нас. Неужели ребенок, пусть и чужой, не заслужил, чтобы этот огонек согрел и его? Женщина, не утратившая в суете дней способности любить, уже не назовет чужого ребенка чужим.



ВероникаДата: Понедельник, 14.11.2011, 10:03 | Сообщение # 150
богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 958
Награды 52
Статус:
Dominika, полностью с тобой согласна



Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
Форум » Общежитие » Поговорим о том и о сем » ФЛУДИЛКА (ПРОСТО ТАК ОБЩАЕМСЯ)
Поиск:

300
Сегодня нас посетили: