[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Жека  
Форум » Общежитие » Поговорим о том и о сем » Сам Себе Стилист (помогаем друг другу подобрать одежду и аксессуары)
Сам Себе Стилист
ВероникаДата: Вторник, 04.05.2010, 20:35 | Сообщение # 31
богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 958
Награды 52
Статус:
платья просто офигенные! А что одеть - я считаю главное ( для меня) что себя уверенно чувствовала! А в чем это второй опрос Можно и в джинсах быть секси! главноевысоко поднятая голова, и самоуверенная улыбка



Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
NagisaДата: Вторник, 04.05.2010, 21:21 | Сообщение # 32
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Награды 22
Статус:
Quote (Вероника)
Можно и в джинсах быть секси!

с этим я совершенно согласна. Да и вообще в нашем случае главное чтобы у меня и у него были все документы в порядке, чтобы нас расписали..А весь этот антураж.. ну я наверно выросла и.. готова хоть в чем идти в загс.. хоть бы и в джинсах..


*страшнее физической боли может быть только боль душевная, которая прожигает до костей и выхода из нее нет...
* "Если не ТЫ, то КТО? Если не СЕГОДНЯ, то КОГДА ???..."
*Настёна... один хрен мы победим....и всех в *опу.
ЖекаДата: Среда, 05.05.2010, 01:10 | Сообщение # 33
Авторитетный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Награды 42
Статус:
Ну,если так к брюкам привязана, то это подойдет



ircavoroninaДата: Среда, 05.05.2010, 09:58 | Сообщение # 34
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:
Nagisa, Ты нам потом покажи, фото своего платья,, когда замуж будешь выходить)) Ты будешь делать прическу?
Когда я выходила замуж, мы не хотели устраивать вечер, хотели просто расписаться. Но Вероника, нас переубедила с мужем, и мы с играли свадьбу. Начали в пять вечера, и все разошлись по домам в 7 утра))) Погуляли на славу!
Свадебный торт, прежде чем его стали есть, сначала пошел по всем, мы с него брали крем и мазали на лицах. Мои родители были в шоке, когда увидели фото!
Торт ели почти уже без крема) но было очень весело!!!!!!!!!!!!!

Жека, Классный костюм, хочу такой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!






NagisaДата: Среда, 05.05.2010, 11:46 | Сообщение # 35
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Награды 22
Статус:
[b] Жека,[/b] ты просто чудо! я теперь буду искать себе такой!

[b]ircavoronina, [/b]я хочу просто расписаться и все, ну без фанфар и пышных празднеств, вселенской попойки. А вот мой ненаглядный говорит что свадьба будет какая что вся деревня 3 дня будет гулять. ну что-то вроде "это же на всю жизнь! нужно запомнить!".

А еще не знаю как быть с гостями - я хотела бы чтобы приехали все бабушки и дедушки - все же такой повод, они не откажутся, а мамины родители хоть родных увидят снова, а то просто так они не могут приехать- старенькие. А у моего парня родных похоже нет - он рос в д.д. ,да и друзей настоящих один человечек, не будет ли ему не по себе? Как думаете?



*страшнее физической боли может быть только боль душевная, которая прожигает до костей и выхода из нее нет...
* "Если не ТЫ, то КТО? Если не СЕГОДНЯ, то КОГДА ???..."
*Настёна... один хрен мы победим....и всех в *опу.
NagisaДата: Среда, 05.05.2010, 11:55 | Сообщение # 36
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Награды 22
Статус:
Конечно покажу! обязательно. Да прическу делать буду.. у меня тетя парикмахер , она с этим поможет. Кстати в субботу иду в парикмахерскую - проиграла пари... за свои 23 года еще не разу там не была... я вот думаю какую прическу сделать ? может оставить длину и "лесенкой" ?


*страшнее физической боли может быть только боль душевная, которая прожигает до костей и выхода из нее нет...
* "Если не ТЫ, то КТО? Если не СЕГОДНЯ, то КОГДА ???..."
*Настёна... один хрен мы победим....и всех в *опу.
maalinkaaaДата: Среда, 05.05.2010, 15:41 | Сообщение # 37
Энергичный
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды 10
Статус:
да)) лесенка я думаю те неплохо будет. ну а что касается длины - это тебе решать, но помоему волос до плеч с головой хватает, не путается, быстро сохнут и не так жарко.
Очень интересно было почитать про свадебные платья. Что самое интересное мои параметры подходят под два раздела. Это низкий рост, и грудь третьего размера. К какому из них прислушаться не знаю laugh Но то что хочу шикарную свадьбу и белое красивое платье это точно))


"Я счастлива что у меня есть тот, кто не только говорит целыми днями "люблю", но и однажды сказал: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешанная психопатка."
RediskaДата: Пятница, 07.05.2010, 19:17 | Сообщение # 38
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1619
Награды 21
Статус:
Nagisa, Ты выходишь замуж, как классно!!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто счастлива за тебя, приглашай всех, а там кто приедит, и теперь у твоего жениха будут родственники, твои!!!!!!!!!!

ircavoronina, Классно у тебя получилось, Вероника настоящая подруга, такую свидетельницу я бы тоже хотела.
Моя свадьба была веселая, а потом мой бывший муж напился и уснул, может по этому и было весело biggrin
Одно скажу, в день развода я больше праздновала и отрывалась, чем в свадьбу!!!!!!!!!!



Любите и будьте любимы

ircavoroninaДата: Пятница, 07.05.2010, 20:38 | Сообщение # 39
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:
Nagisa, твой любимый прав, свадьба это праздник! И его нужно отметить, а потом пройдут года и вы будете вспоминать, как это было здорово!
Я согласна с Редиской, ты пригласи всех, кого хочешь, а там видно будет! И главное не грусти, у тебя скоро новый шаг, в новую жизнь! И это прекрасно!
Ты уже решила что оденешь?
Ты такую тему классную создала, и мы теперь от тебя так просто не отстанем, очень хотим увидеть тебя в свадебном. По этому рассказывай во всех подробностях!
Дорогая, скажи, а там у любимого есть интернет? Ты с нами сможешь потом общаться?





NagisaДата: Пятница, 07.05.2010, 21:51 | Сообщение # 40
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Награды 22
Статус:
Quote (ircavoronina)
Ты уже решила что оденешь?

ircavoronina, мне стыдно признаться - но я об этом и не думала еще.
Quote (ircavoronina)
очень хотим увидеть тебя в свадебном

Может вообще получиться что я поеду только на 3 недели (тур. виза дается на месяц, я отняла по 2 дня на дорогу), а разве можно справить офиц. помолвку, подать заявление и выйти замуж да еще и порадоваться этому за столь короткий срок? А потом мне нужно будет уезжать.. cry Все варианты как приехать к нему на-по-дольше я уже испробовала все провалилось.. Ваши слова, да Богу в уши девочки.. Я бы все отдала наверно чтобы все получилось... Бумаги в загс почти собрала..

Quote (ircavoronina)
у любимого есть интернет?

да у него есть инет, мы по ночам с ним в аське "виснем"...


*страшнее физической боли может быть только боль душевная, которая прожигает до костей и выхода из нее нет...
* "Если не ТЫ, то КТО? Если не СЕГОДНЯ, то КОГДА ???..."
*Настёна... один хрен мы победим....и всех в *опу.
Форум » Общежитие » Поговорим о том и о сем » Сам Себе Стилист (помогаем друг другу подобрать одежду и аксессуары)
Поиск:

300
Сегодня нас посетили: