[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Жека  
Форум » Общежитие » Поговорим о том и о сем » Фотография (Только фото и наше общения)
Фотография
ircavoroninaДата: Пятница, 26.06.2009, 01:49 | Сообщение # 1
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:
Вы любите фото? Фотографируете? Есть интересные кадры?
Тогда Вам сюда! Тут ставим фото, сделаные нами, не важно профессионально, или сотиком, главное наши работы!








АленаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 17:09 | Сообщение # 101
Заводной
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды 8
Статус:
Джоник-тоник, Спасибочки biggrin
ircavoroninaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 17:33 | Сообщение # 102
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:
Привет Всем!
Джон ты знаешь про линейку или иногда играешь? Мой муж часто в ней, если время позволяет.

Алена, мне понравилась как твоя кися на гардине сидит, так прикольно смотрится) У вас прям с Жекой коты похожи)

Алена, там снега со всем почти не видно, мы потом поехали по делам, и пошел крупный снег, я так огорчилась, что не успела заснять на фото. Первый снег это красиво!






АленаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:00 | Сообщение # 103
Заводной
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды 8
Статус:
Ириш,она у нас верхолазка-спит или там,или на стенке biggrin biggrin biggrin .Теперь в следующий раз с фотиком ходи-точно не пропустишь.
DominikaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:36 | Сообщение # 104
Авторитетный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Награды 40
Статус:
Алена, киса твоя как скалолазка прям)))))))))
А у меня Тася собачка, обязательно как-нибудь покажу.
Жека а у вас только кошка или еще животные есть?



АленаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:57 | Сообщение # 105
Заводной
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды 8
Статус:
Ага,по обоям до потолка за секунду взлетает biggrin
ЖекаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:47 | Сообщение # 106
Авторитетный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Награды 42
Статус:
Животных у меня дома целая куча! Кот, попугай, двое детей и жена. biggrin Я иду отдельным списком, в зависимости от настроения остальных. biggrin


Джоник-тоникДата: Понедельник, 19.10.2009, 13:44 | Сообщение # 107
Виртуозный
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Награды 34
Статус:
Quote (ircavoronina)
Джон ты знаешь про линейку или иногда играешь? Мой муж часто в ней, если время позволяет.

Знаю и играл раньше. Мне нравятся игры другого направления. Стратегии или симуляторы. Из стратегий - исторические (самая любимая - Цивилизация) и экономические (Симсити), а из симуляторов только Дальнобойщики и Симулятор полётов. Ну и отдельное направление - онлайн-игры. Тут по настроению.

Играю очень редко. Причины, думаю, объяснять не надо. =)))) Игры - единственный способ расслабиться в последнее время у меня.

А линейку считаю игру жестокой и бессмысленной, так как она может быстро затятнуть. Там сидят друзья, знакомые, появляются кланы... надо быть чаще в онлайн и т.д. Ну и там монстры всякие. Это не по мне. Брат у меня играет в линейку. Слава Богу, без фанатизма.

Из мморг мне нравятся игры экономического плана. Садовая империя, например. Или виртономика. Садовая империя очень красиво сделана. Вот smile

Но, повторюсь, я и так играл редко, а сейчас и подавно. К ноутбуку неделями не подхожу. Не до того. Думаю, какое занятие себе придумать для расслабления. И так, чтобы это никому не мешало и глаз не мозолило. А то нервы клинить уже серьёзно начинает.



Единожды солгав кто тебе поверит? - Никто!
Расплата за ложь - это вся оставшаяся жизнь. До последних долей секунды.

ЖекаДата: Понедельник, 19.10.2009, 16:26 | Сообщение # 108
Авторитетный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Награды 42
Статус:
Займись каким нибудь спортом, по вечерам, пару раз в неделю. Здорово расслабляет, получаешь хороший заряд бодрости и настроения


Джоник-тоникДата: Понедельник, 19.10.2009, 17:02 | Сообщение # 109
Виртуозный
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Награды 34
Статус:
Quote (Жека)
Займись каким нибудь спортом, по вечерам, пару раз в неделю

Идея не нова.. Основная проблема для спортзала - отсутствие завтрака (как вида biggrin ), обеда (временами) и ужина (редко). Я хочу в спортзал, но в больницу не хочу biggrin biggrin biggrin

Я очень много теряю энергии каждый день. Работа такая. Поэтому не уверен, что спортзал пойдет на пользу при таком питании.



Единожды солгав кто тебе поверит? - Никто!
Расплата за ложь - это вся оставшаяся жизнь. До последних долей секунды.

ЖекаДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:47 | Сообщение # 110
Авторитетный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Награды 42
Статус:
У нас проблема завтрака-обеда решается достаточно просто: берется с собой на работу и все. в любом перерыве присел, поел и пошел. А спорт нагружает другие группы мышц, да и вообще, общение в спортзале с людьми вызывает положительные эмоции и в конце тренировки выходишь отдохнувшим.
Попробуй. У нас, например, первая тренировка бесплатно, так что ничего не теряешь!


Форум » Общежитие » Поговорим о том и о сем » Фотография (Только фото и наше общения)
Поиск:

300
Сегодня нас посетили: