[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Жека  
Форум » Общежитие » Поговорим о том и о сем » Он и Она (отношения)
Он и Она
ЭльфийкаДата: Вторник, 02.06.2009, 23:01 | Сообщение # 41
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Награды 86
Статус:
Quote (John_Forsyte)
слишком эмоциональный ответ

Да ну, разве это эмоциональный ответ. Это так, рассуждения на тему. smile


В моём Источнике всегда только Живая Вода!

Джоник-тоникДата: Вторник, 02.06.2009, 23:08 | Сообщение # 42
Виртуозный
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Награды 34
Статус:
Quote (John_Forsyte)
Теперь про то, что я вкладываю в понятие "слабый".
Конечно, сила здесь не причём. Речь о чертах характера. Если характер мужчины мягок, то у него уже будут проблемы в отношениях с женщинами. А при отсутствии стойкости, уверенности в себе, настойчивости и упрямости ситуация становится очень сложной. Только очень мудрая женщина способна что-то изменить в этом случае.
Сильная женщина - это та женщина, которая имеет в себе набор черт характера, присущих обычно мужчинам. Чем сильнее они развиты, тем сильнее женщина.
И слабый мужчина, и сильная женщина - не нормальное положение вещей. Это всегда сопряжено с психологическими проблемами, с фобиями и страхами.


Единожды солгав кто тебе поверит? - Никто!
Расплата за ложь - это вся оставшаяся жизнь. До последних долей секунды.

ЭльфийкаДата: Вторник, 02.06.2009, 23:28 | Сообщение # 43
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Награды 86
Статус:
Я не понимаю.
То есть слабый когда - мягкий характер, отсутствует стойкость, уверенность в себе?


В моём Источнике всегда только Живая Вода!

ЭльфийкаДата: Среда, 03.06.2009, 00:43 | Сообщение # 44
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Награды 86
Статус:
Или когда не может бабу biggrin на место поставить, дать ей отпор?


В моём Источнике всегда только Живая Вода!

Джоник-тоникДата: Среда, 03.06.2009, 03:20 | Сообщение # 45
Виртуозный
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Награды 34
Статус:
Quote (Эльфийка)
То есть слабый когда - мягкий характер, отсутствует стойкость, уверенность в себе?

Да. Слабый по отношению к женщине (не к мужчине же). То есть, с наличием женственных черт: мягкости и покладистости характера и отсутствием стойкости и жесткости, в том числе, уверенности в своих действиях, словах. Отдельным особняком стоит отсутствие волевых качеств. Такой мужчина подсознательно боится женщины. Это псих.нарушение, которое обычно зарождается в детстве при отсутствии должного материнства... Дальше писать не могу, глаза закрываются.



Единожды солгав кто тебе поверит? - Никто!
Расплата за ложь - это вся оставшаяся жизнь. До последних долей секунды.

Джоник-тоникДата: Среда, 03.06.2009, 03:24 | Сообщение # 46
Виртуозный
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Награды 34
Статус:
Quote (Эльфийка)
Или когда не может бабу biggrin на место поставить, дать ей отпор?

как грубо... Элька, нельзя так. Зачем женщине давать отпор? Это ж не соперник в битве за сердце и руку девушки.
Жестко поставить себя и всё, кто в доме хозяин, каково личное пространство и т.п. А ставить на место = принизить достоинства. Это делать надо применительно к оскорбителям.



Единожды солгав кто тебе поверит? - Никто!
Расплата за ложь - это вся оставшаяся жизнь. До последних долей секунды.

ЭльфийкаДата: Среда, 03.06.2009, 09:46 | Сообщение # 47
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Награды 86
Статус:
Quote (John_Forsyte)
Это делать надо применительно к оскорбителям.

А если мужчину настоящего оскорбляет теща, или новая жена отца, неужели тоже терпеть, не отвечать в ответ? Мы по кругу ходим. Думаю, надо прекратить эту карусель. Все равно каждый при своем мнении останется.
Это вообще начал Жека. И где он - этот Жека. angry Одна держу оборону. biggrin


В моём Источнике всегда только Живая Вода!

ЭльфийкаДата: Среда, 03.06.2009, 18:55 | Сообщение # 48
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Награды 86
Статус:
Quote (John_Forsyte)
Что такое характер у Софии, я знаю из собственного опыта Сильное имя, которое ведёт по жизни так, как двигатель тянет машину.

Я чувствую у тебя была неприятная история взаимоотношений с этой Софией. sad
Постараюсь быть другой! smile


В моём Источнике всегда только Живая Вода!

ЖекаДата: Четверг, 04.06.2009, 00:27 | Сообщение # 49
Авторитетный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Награды 42
Статус:
А я не понимаю, почему мягкий, покладистый мужчина это плохо. Не всем интересно бежать впереди паровоза с флагом и вести за собой в неведомые дали пусть не народ, а только семью. Почему нельзя просто жить не загадывая, что будем делать послезавтра? Я, например, люблю жить сегодня, сейчас. Да и вся страна, в которой я живу. Не получается загадывать, планировать. И что, мне от этого хуже? Если я работаю с утра до вечера, не дает мне права навязывать свою волю любимой женщине. И почему бы мне не налить ей кофе, если просит, приготовить ужин, обед, помыть посуду, в конце концов? Меня радует, когда то что я делаю, нравится моим близким. Да и почему бы не дать покомандовать, "порулить"? От меня не убудет, а ей приятно, повышает самооценку. Я всегда поддерживаю любые ее начинания, права она или нет, я всегда на ее стороне.
Я не представляю себя в роли лидера, да оно мне и на фиг не нужно. Живу по принципу: "Делай, что должно, и пусть будет, что будет!" Иногда с работы такой прихожу, говорить не в силах, не то что рулить! Ложусь на диван и пусть делают что хотят!(правда, все равно достают!) Но потом все равно встаешь и делаешь свои обычные дела (но посуду я все таки не мою biggrin не люблю)
не знаю, какой-то сумбур получился, устал очень, мысли путаются smile


ЖекаДата: Пятница, 05.06.2009, 00:32 | Сообщение # 50
Авторитетный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Награды 42
Статус:
А вот и женский взгляд на весчи biggrin


Форум » Общежитие » Поговорим о том и о сем » Он и Она (отношения)
Поиск:

300
Сегодня нас посетили: