[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Магнитка  
Форум » Киномания » Поговорим о кино » Фильмы, что посмотрели, то что нам понравилось! (фильмы)
Фильмы, что посмотрели, то что нам понравилось!
ircavoroninaДата: Вторник, 17.05.2011, 21:30 | Сообщение # 11
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:
Фильм: Забирая жизни

о фильме:

Твое имя… твои кредитные карточки… твоя жизнь… Он заберет все сразу! Неуловимый серийный убийца в течение двадцати лет подряд присваивал себе личности своих жертв. Но скоро его ждут трудные времена. За расследование очередного убийства берется агент ФБР Иллиана Скотт.

Иллиане предстоит узнать, что движет маньяком, чтобы предугадать дальнейшие шаги изощренного преступника и «перекрыть ему кислород». Но, каким-то непостижимым образом, убийца знает об отважной агентессе гораздо больше, чем та себе представляла…

кадры из фильма:






ЯнДата: Четверг, 19.05.2011, 12:03 | Сообщение # 12
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Награды 29
Статус:
Еще подчеркну мне жаль, что нашей копилки больше нет, но жизнь на этом не заканчивается, будем загружать новое! И так начнем)))

Фильм
Соседка по комнате

Выпускница Сара Мэттьюс поступает в колледж. Там она знакомится со своей новой соседкой по комнате — Ребеккой. Со временем девушки становятся настоящими подругами, но когда у Сары появляются новые друзья и любимый человек, отношения между подругами начинают портиться.

Вскоре Ребекка начинает давить на Сару, не желая отпускать её от себя. Сара начинает сопротивляться настырной подруге. Вскоре с ее друзьями начинают происходить несчастные случаи. Позже она узнает, что все это — дело рук Ребекки, страдающей психическими расстройствами. Девушка начинает вредить каждому, кто, как ей кажется, встаёт между ней и Сарой. Теперь Саре нужно спасаться как можно скорее — ведь кто знает, что взбредет в голову ее соседке…



"Лишь те, кто рискует зайти далеко, знают, на сколько далеко они смогут зайти"

Помешанный на фильмах))))
ЯнДата: Четверг, 19.05.2011, 12:08 | Сообщение # 13
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Награды 29
Статус:
Быстрее пули

Бывший преступник мстит за убийство родного брата во время ограбления десять лет назад, когда кто-то подставил нечистых на руку родственников.



"Лишь те, кто рискует зайти далеко, знают, на сколько далеко они смогут зайти"

Помешанный на фильмах))))
МагниткаДата: Четверг, 19.05.2011, 12:28 | Сообщение # 14
Виртуозный
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Награды 40
Статус:
правильно Ян,ну а Ирина впредь будет аккуратна,на ошибках учатся)))
Ну и без меня тут ни как))
Начну с позитива)))
Рио

анр: анимация, комедия, приключения, мультфильм
Год выпуска: 2011
Режиссер: Карлос Салдана
Производство: США, Канада, Бразилия, Blue Sky studios
Продолжительность: Скоро на экранах!

Новый! Анимационный мультфильм 2011 года. От создателей трилогии "Ледниковый период".
Домашний попугай улетает от своих хозяев на родину своих предков в Рио-де-Жанейро. Где его ожидает совершенно новая жизнь, насыщенная новыми приключениями. И это совсем не прежняя домашняя клетка с зеркальцем и колокольчиком!



МагниткаДата: Четверг, 19.05.2011, 12:31 | Сообщение # 15
Виртуозный
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Награды 40
Статус:
Притворись моей женой

Название: Притворись моей женой
Оригинальное название: Just Go with It
Год выхода: 2011
Жанр: мелодрама, комедия
Страна: США
Режиссер: Дэннис Дуган
В ролях: Адам Сэндлер, Дженнифер Энистон, Николь Кидман, Ник Свардсон, Бруклин Декер, Бэйли Мэдисон, Дэйв Мэтьюз, Кевин Нилон, Рэйчел Дрэч, Аллен Коверт

Страшась обязательств серьёзных отношений, Патрик врёт Беверли о том, что у него есть жена и дети. Когда же обман будет почти раскрыт, Патрику придётся попросить мать-одиночку Пламер стать на время его притворной женой.



Я в восторге от этого фильма,прям без ума,наверное потому что главные роли исполняют Дженифер Энистон и Адам Сэндлер,я их просто обожаю,советую всем!!



ВероникаДата: Пятница, 20.05.2011, 10:26 | Сообщение # 16
богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 958
Награды 52
Статус:

Полгода Ксения просидела в квартире в окружении грязной посуды, фотографий погибшей в аварии дочки и четырех собак. Возвращаться к гулящему мужу она не хочет, но это ничуть не расстраивает, а только удивляет его: «кому ещё нужна такая толстуха!» Но Ксюша не смотрит в зеркала…она которую неделю в одиночестве пьет. И ест.

Любит поесть и умная женщина Ирина. Биолог-вундеркинд, в 20 лет защитившая докторскую, почему-то не может ни вернуть из Америки мужа, ни привлечь внимание лаборанта с работы — пылкого ловеласа Никиты, который, кажется, спел свои любовные сонеты всему женскому коллективу, кроме грузной Ирины.

Не в пример первым двум, Полина своей жизнью довольна. Увлекшись кулинарным делом, она и не заметила, что любимый муж спит у неё под носом с её сестрой, которая хоть и никакая хозяйка, зато стройна, как козочка.

В этот тупиковый для всех трех момент судьба сводит незнакомых прежде женщин вместе. И они объявляют заговор против ненавистных килограммов. Заговор трёх толстушек…

Однако вскоре планы подруг осложняются новым испытанием. При странных обстоятельствах погибает связанный с криминалом муж Ксении. И подруги оказываются втянутыми в опасную бандитскую игру, которая окончательно выбивает женщин из привычной колеи и заставляет бороться уже не только за красоту, но и за свою жизнь.




Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
ВероникаДата: Пятница, 20.05.2011, 10:31 | Сообщение # 17
богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 958
Награды 52
Статус:

16 лет назад в жизни героини фильма произошла трагедия — пропал муж. Его длительные поиски ни к чему не привели. Спустя годы во дворе соседнего дома она видит мужчину очень похожего на мужа.

Поначалу он принимает ее за сумасшедшую, но проходит время, и он решает помочь ей. Просит своего друга, занимающегося частным сыском, и тот находит пропавшего мужа, который давно живет другой семьей, не испытывая никаких угрызений совести по поводу брошенной жены и сына.

Женщина понимает, что нужно избавиться от иллюзий, возможно, счастье совсем рядом…




Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
ВероникаДата: Пятница, 20.05.2011, 10:34 | Сообщение # 18
богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 958
Награды 52
Статус:

Тренер детской школы по фигурному катанию Рита обижена неверным возлюбленным. Тот оставил ее, чтобы жениться на сестре некоего Власова, занимающего 13-е место в списке самых богатых людей страны. Дабы отомстить несостоявшемуся жениху, Рита решает влюбить в себя этого самого Власова. Есть только одна «небольшая» проблема: никто не знает, как выглядит загадочный Власов; известно только, что он увлекается дайвингом, и проводит время инкогнито в Таиланде. В поисках Власова Рите помогает журналист Костя, — вместе с ним она и отправляется на далекий остров Тао…
Автор идеи: Наталья Углицких
Главные роли: Екатерина Вилкова, Константин Крюков, Марат Башаров, Максим Матвеев, Алексей Макаров, Валерий Николаев, Светлана Антонова, Игорь Угольников, Виктор Вержбицкий, Андрей Руденский




Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
ВероникаДата: Пятница, 20.05.2011, 10:37 | Сообщение # 19
богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 958
Награды 52
Статус:

Кофе-машина , у них просто улет!!!

Сын медиа-магната «прожигает» свою жизнь в вечных пьянках и бесчисленных случайных связях. Но после неожиданной смерти отца он наконец осознает бесцельность своего существования и решает все изменить. Вместе с другом они становятся супергероями, которые борются с преступностью ее же методами, совершенно не считаясь с законом…




Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
ЯнДата: Пятница, 20.05.2011, 12:56 | Сообщение # 20
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Награды 29
Статус:
Магнитка, Я конечно понимаю, что это случайность(((( Но идем только вперед!
Мультик отличный. смотрели с друзьями! Про фильмы не чего не скажу еще не видел, но посмотрю!
Вероника,
Quote (Вероника)
Кофе-машина , у них просто улет!!!

Смотрел, ты права отличный фильм! Я смотрел его два раза! Советую всем!!!!!!!!!!!!!!!!


"Лишь те, кто рискует зайти далеко, знают, на сколько далеко они смогут зайти"

Помешанный на фильмах))))
Форум » Киномания » Поговорим о кино » Фильмы, что посмотрели, то что нам понравилось! (фильмы)
Поиск:

300
Сегодня нас посетили: