[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Магнитка  
Форум » Киномания » Поговорим о кино » Киноафиша (новинки кино)
Киноафиша
ircavoroninaДата: Вторник, 30.03.2010, 12:32 | Сообщение # 41
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:

Разбиваются машины и самолеты, люди гибнут, а те, кто выжили начинают охотиться на еще не потерявших зрение. Постепенно, зрение теряют все, кроме одной женщины. Сможет ли она вывести незрячих из тьмы и хаоса?

Главную героиню сыграла прекрасная актриса Джулиана Мур, также в фильме мы увидим великолепных актеров – Гаэля Гарсию Берналя, Дэнни Гловера, Марка Руффало.

Интересно, что производством картины занимались три страны – Япония, Канада и Бразилия, должно получиться что-то действительно необычное.

Режиссером картины стал бразилец Фернанду Мейреллиш, который снял фильм «Город Бога», высоко оцененный зрителями и кинокритиками.

Поэтому «Слепоту», определенно, стоит посмотреть.






ircavoroninaДата: Вторник, 30.03.2010, 12:36 | Сообщение # 42
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:
фильм «Начало»

Не успел закончиться ажиотаж после недавней премьеры Мартина Скорсезе – фильма «Остров проклятых», как стало известно, что в этом году состоится премьера еще одного интереснейшего фильма с Леонардо Ди Каприо – фильм «Начало» (Inception).






ircavoroninaДата: Вторник, 30.03.2010, 12:37 | Сообщение # 43
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:
И дело тут не только в Ди Каприо. Режиссером и сценаристом новой картины стал ни кто иной, как сам Кристофер Нолан!

Фильм «Начало»Нолана любят и уважают за такие интереснейшие фильмы, как «Мементо», «Бессоница», «Бэтмен: начало», «Престиж» и «Темный рыцарь».

Все режиссерские проекты Нолана, а в качестве режиссера он стал работать не так давно – в 1997 году, пользовались огромной популярностью у людей, которые любят интересное и интеллектуальное кино с серьезной сюжетной линией и сложными характерными персонажами.

Также радует, что в фильме «Начало» снялись такие прекрасные актеры и актрисы, как Том Харди, Киллиан Мерфи, Джозеф Гордон-Левитт, Майкл Кейн, Эллен Пейдж и Марион Котийяр. Так что фильм обещает быть настоящим хитом!


Фильм «Начало» будет богат на спецэффекты, а сюжет у него очень интересный.

В фильме рассказывается о том, как исполнительный директор небольшой компании, занимающейся внедрением информации в человеческий мозг через сны, оказывается замешанным в одно непростое дело. Связано это дело с тем, что одним из клиентов фирмы оказался важный бизнесмен, которому нужно было внедрить «правильные» идеи, которые на руку конкурентам.

Выхода этого фильма действительно стоит ждать с нетерпением. Премьера фильма «Начало» в России назначена на 15 июля этого года.






ircavoroninaДата: Вторник, 30.03.2010, 12:42 | Сообщение # 44
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:
фильм Сумерки. Раздвоение

Фильм «Сумерки» собрал очень большую зрительскую аудиторию, кроме того, бешеной популярностью стала пользоваться и книга, экранизацией которой он стал. И впереди, как оказывается, нас ожидает еще немало фильмов о Бэлле и Эдварде.






ircavoroninaДата: Вторник, 30.03.2010, 12:42 | Сообщение # 45
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:
Если до выхода «Сумерек» в России о книге мало кто слышал, то сейчас большая часть зрительской аудитории уже прочитала всю историю. Как известно, вторая часть киносаги – «Новолуние» стала разочарованием по многим причинам.

А, тем временем, к выходу готовится уже третья часть фильма – «Сумерки. Сага. Затмение», которую мы сможем увидеть уже в июне этого года. Чего от нее ожидать, пока не ясно. Скорее всего, лучше второй она не будет – обе части снимались параллельно. Вряд ли при экранизации «Затмения» создатели фильма использовали другой подход.

И вот теперь компания SlashFilm сообщает о том, что четвертая – заключительная часть «Сумерки. Сага. Рассвет» будет поделена на два фильма. Такое решение можно рассматривать с двух сторон.

С одной – негативной, такое решение могло быть принято для увеличения прибыли и большего нарастания ажиотажа вокруг фильма. Зрители на фильм все равно пойдут, так почему бы не подзаработать побольше?

С другой стороны – позитивной, можно предположить, что создатели фильма приняли такое решение с учетом недавних неудач. Многие зрители, прочитавшие книгу, говорят о том, что при экранизации была утрачена масса достоинства и нюансов истории. А разделение «Рассвета» на две части позволит уделить больше внимания деталям, лучше раскрыть историю.






ircavoroninaДата: Вторник, 30.03.2010, 12:43 | Сообщение # 46
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:
[c]

Будем надеяться, что решение о «раздвоении» заключительного фильма об истории Бэллы и Эдварда объясняется именно последним. А создатели фильма исправятся и снимут более качественное кино на очень интересную зрителям тему.

Съемки «Рассвета» начнутся совсем скоро в этом году, оба фильма также будут сниматься одновременно. Кто будет режиссером пока точно не известно, но есть информация, что работать над созданием двух частей заключения будут разные режиссеры.






ircavoroninaДата: Вторник, 30.03.2010, 12:46 | Сообщение # 47
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:
фильм Железный человек 2

29 апреля мы сможем увидеть продолжение одной из самых кассовых кинолент 2008 года – фильм «Железный человек 2».






ircavoroninaДата: Вторник, 30.03.2010, 12:47 | Сообщение # 48
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:
В сиквеле «Железного человека» приняли участие сразу несколько выдающихся актеров. Это, конечно же, Роберт Дауни младший, а также Микки Рурк, Сэмюл Л. Джексон, Пол Беттани, Сэм Рокуэлл и прекрасные актрисы Скарлетт Йоханссон и Гвинет Пэлтроу. Ну а режиссером второй части стал создатель первого фильма о Железном человеке – Джон Фавро.

В «Железном человеке 2» у Тони Старка будет сразу несколько врагов, с которыми ему предстоит справиться.

Это и русский бандит Ванко в исполнении Микки Рурка (который, кстати, специально для этой роли во время визита в Москву посетил русские тюрьмы), и Джастин Хаммер – другой оружейный промышленник, и даже правительство США попытается отнять у Старка технологии Железного человека.

Как наш герой справится со всеми этими напастями, мы и увидим в новом фильме






ЖекаДата: Среда, 31.03.2010, 00:11 | Сообщение # 49
Авторитетный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Награды 42
Статус:
Спасибо, Ириша! Классный релиз! Буду смотреть фильмы по мере выхода!
Кстати, недавно посмотрел "Из Парижа с любовью" с Джоном Траволтой в главной роли! Он как всегда бесподобен! Фильм для тех, кто любит боевики. Сплошной экшен. Смотрится классно. Его можно посмотреть в онлайне и скачать в приличном качестве.
Еще один фильм, который мне понравился - "Маленький большой солдат". Китайское производство, но фильм хороший. В главной роли - Джеки Чан. В фильме нет обычных для Джеки Чана драк и трюков, как раз наоборот, весь фильм он старается избежать кровопролития, но в конце погибает, как герой. Кино оставляет после себя теплое чувство.


DominikaДата: Среда, 31.03.2010, 14:15 | Сообщение # 50
Авторитетный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Награды 40
Статус:
Классно спасибо за новинки!

Жека, так расскажи нам об этом фильме с Джеки Чаном?




Форум » Киномания » Поговорим о кино » Киноафиша (новинки кино)
Поиск:

300
Сегодня нас посетили: