[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Магнитка  
Форум » Киномания » Поговорим о кино » Урааааа!Давайте поболтаем)) (болталка)
Урааааа!Давайте поболтаем))
МагниткаДата: Понедельник, 27.04.2009, 18:42 | Сообщение # 1
Виртуозный
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Награды 40
Статус:
Всем всем всем большой приветик меня зовут istirihka biggrin (Настя).Вот наконец- то открылся наш долгожданный форум!!!!!! Моим активистом добро пожаловать домой,а новички шустрей включайтесь в работу, и не забудьте рассказать об этом форуме своим друзьям по сайту! tongue
Этот форум будет о кино,будем выкладывать новые темы для общения.Ведь в наш то век кино хоть соли biggrin Я буду рада вашей активности да и не только я,ведь чем больше людей тем больше мнений,а это заводит)).Так что народ включаемся в "работу".
И вот так сказать для начала вот такое задание,немного отступим
Суть такова : нужно написать свое мнение о человеке , который отписался перед тобой...

Первое сообщение обо мне , ну а остальные посты уже по порядку...Надеюсь вы не против такого начала.Ну тогда вперед и с песней !!!!!!!



ircavoroninaДата: Понедельник, 27.04.2009, 22:24 | Сообщение # 2
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:
Привет!
Я первая напишу комментарий.
И так, ты, добрая, общительная. Я с тобой в общении нахожу всегда понимания и доброту. Могу сказать, что ты романтик, не любишь однообразия, тебя привлекает новое и интересное. Тебе можно доверится. Ты умная девушка, с тобой интересно и познавательно.
Я рада, что познакомилась с тобой. А познакомились мы с тобой благодаря фильму "Сумерки"
Ты сильная, и рвешься вперед, если даже и заплачешь, уверена что слез твоих не кто не увидит. Страх, думаю тебе даст только силу идти вперед.
Вот такое мое мнения о тебе, я его сложила из своего общения с тобой. biggrin





МагниткаДата: Понедельник, 27.04.2009, 22:55 | Сообщение # 3
Виртуозный
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Награды 40
Статус:
Спасибо Ирча я польщена!!Ты очень проницательный человек.Спасибо еще раз!! biggrin


ЖекаДата: Вторник, 28.04.2009, 01:06 | Сообщение # 4
Авторитетный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Награды 42
Статус:
А я про Ирчу напишу, я ее давно знаю, хотя неправда, ее "знать" невозможно. Она очень разносторонняя, противоречивая. С одной стороны целеустремленная женщина, своим упорством и смелостью разрушающая все преграды на своем пути, а с другой шаловливая и смешливая девченка, очень ранимая и беззащитная... Мне очень легко и просто с ней общаться, к сожалению, редко удается, но я не отчаиваюсь biggrin


ЭльфийкаДата: Вторник, 28.04.2009, 19:21 | Сообщение # 5
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Награды 86
Статус:
Приветик Друзья!!! Я так понимаю, мне надо рассказать о Жеке.
Он то знает, как я к нему отношусь... biggrin Не для всех ушек то сказано. Пусть останется нашей тайной. prof Жека! Если бы не ты, не в обиду другим будет сказано, то на этом сайте было бы не так весело. Наш "Сантехник" ведет развлекательно-игрительное направление этого сайта и я рада его присутствию. Тому, что ты Жек с нами. И хочу сделать еще один комплемент: делаешь ты это как настоящий профи. Придумываешь разные задания и развлечения на форуме. Со своей стороны я тоже буду и дальше поддерживать тебя.
Вот только у меня юмора намного меньше и воображения. biggrin
И спасибо за участие на моем форуме о мировом искусстве. book hello
Кстати, жду участия на нем всех Друзей. Личное приглашение хозяйке этого форума istirihkе!!!


В моём Источнике всегда только Живая Вода!

ЖекаДата: Вторник, 28.04.2009, 23:57 | Сообщение # 6
Авторитетный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Награды 42
Статус:
Я покраснел, побледнел(потом) и руки от волнения просто затряслись. Правда,это к лучшему. Трясущимися руками легче канализацию чистить biggrin , покраснение примут за загар smile , а то что побледнел... - ну, так, взбледнулось happy
А если честно, большое спасибо за лестный отзыв flower love


RediskaДата: Среда, 29.04.2009, 06:25 | Сообщение # 7
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1619
Награды 21
Статус:
Quote (Жека)
Приветик Друзья!!!

Эльфийка! Твой логин, говорит о тебе что ты очень нежная. На твоем новом форуме я еще не была. Но обязательно приду. Могу сказать точно, что благодаря тебе, я узнала много о фиалках. И теперь хочу их сново разводить. Ты добрая и общительная девушка, твой форум говорит о твоей доброте, но и тут же о том что ты интересная. Готова дружить и общаться. Ну а так я мало тебя еще знаю, уверена еще не раз пообщаемся. biggrin



Любите и будьте любимы

ЭльфийкаДата: Среда, 29.04.2009, 09:40 | Сообщение # 8
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Награды 86
Статус:
Спасибка Rediska за теплые слова!! Заходи в гости на мои форумы. Будем общаться и укреплять дружбу!!! booze hello biggrin


В моём Источнике всегда только Живая Вода!

ircavoroninaДата: Среда, 29.04.2009, 12:06 | Сообщение # 9
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:
Quote (Эльфийка)
А я про Ирчу

Спасибо Жень!
Приятно прочитать твой отзыв обо мне. Я тут подумала, мы ведь уже больше года с тобой дружим в интернете. Представляешь biggrin ? Уверена что однажды познакомимся с семьями biggrin






ircavoroninaДата: Среда, 29.04.2009, 12:08 | Сообщение # 10
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:
Quote (ircavoronina)
Приветик Друзья!!!

Эльфийка! Ты права, Жека наш молодец, и на сайте без него было бы очень скучно, по этому давай не дадим ему даже подумать, что б от нас уйти biggrin






Форум » Киномания » Поговорим о кино » Урааааа!Давайте поболтаем)) (болталка)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

300
Сегодня нас посетили: