[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Аллея Здоровья » Здоровье и красота! » Как сделать грудь красивой? Рекомендации по уходу! (просто советы)
Как сделать грудь красивой? Рекомендации по уходу!
ircavoroninaДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:19 | Сообщение # 1
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:
Все чтоб наша грудь была красивой и упругой.






ircavoroninaДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:20 | Сообщение # 2
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:
Могу поделиться рецептом подтянутой, гладкой и душистой кожи в области груди.
На 100мл основы (льняное, оливковое, подсолнечное масло) ,20 мл масла иланг-иланг, 3-5 капель масла герани, 15 капель масла пачули. Вечером после душа не втирая, легкими движениями наносить на грудь и область декольте.
Тем кому нужен быстрый и мгновенный эффект, просьба не запоминать этот рецепт. Потому как достижение красоты -процесс долгий и требующий трудолюбия и любви к себе.





ircavoroninaДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:20 | Сообщение # 3
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:
Для повышения упругости кожи: наносить персиковое масло в чистом виде или добавлять к 1 ст. л. по 1 капле эфирного масла нероли, розы, сандала (1-2 раза в день, на 15-30 мин.)

Я обычно покупаю детское масло ("Jonson Baby" или "Мир детства"), добавляю туда несколько капель витамина Е, эфирные масла по типу кожи и в зависимости от желаемого результата. Втираю после душа.
Кожа после этого гладкая, приятно пахнет






RediskaДата: Четверг, 09.04.2009, 21:18 | Сообщение # 4
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1619
Награды 21
Статус:
Опасные враги...(разное)Губит людей действительно не пиво, а … закуски к нему. Британские и чешские ученые доказали на большом количестве испытуемых, что полнота напрямую от пива не зависит, а вот снеки, которые мы так любим с пивом пожевать – это вот да!!!! Так что пиво я и сама, между прочим, люблю. В разумных пределах. Я думаю, вы его не пьете каждый день бочками???? Но – чипсы, кириешки, соленые бараночки, что там еще???? Это уж увольте!
Еще один момент – да, вы похудели, не пишете как, кстати? И теперь иллюзия, что да, вот смогу, как только захочу. Олеся, с каждым разом будет все трудней, я вас не пугаю, но это так. Это первое. Растяжки и целлюлит, как бы нам это не хотелось – не избежать. То есть, чем больше вы меняете свой вес – больше - меньше, как на качелях, тем эти неприятности больше присутствуют. А, самое главное, при дальнейших похудениях, когда вы опять «расслабитесь», то жир будет откладываться не под кожей, а на внутренних органах, что намного опасней!

http://goodfigurapz.blogspot.com/
http://goodfigura.blogspot.com/search?....sults=1

Ухаживаем за ней - любимой.Тоник для груди:
Состав: 1 столовая ложка розмарина, 1 стакан кипятка, 1 ст. л. соли, 1 ст. л. спирта, 2 ст. л. виноградного уксуса

Как приготовить:
Заварить розмарин, затем добавить в отвар соль, спирт и уксус. Обтирать грудь и зону декольте или прикладывать в виде компрессов на несколько минут. Прекрасно тонизирует и улучшает кровообращение, разглаживает неровности кожи и борется с растяжками.

Маска для упругой груди
Состав: 1 ст. ложка йогурта, 1 ч. ложка масла витамина Е, одно сырое яйцо
Что делать: все смешать. Нанести массажными движениями на грудь, надеть старый лифчик и держать минут 20. Потом аккуратно смыть теплой водой.

Маска против растяжек
Состав: половина стакана сока алоэ, половина стакана оливкового масла, 10 капель витамина Е, 5 капель витамина А
Что делать: все смешать в стакане и перелить в баночку, хранить в холодильнике. Наносить на кожу 2 раза в день, утром и вечером.



Любите и будьте любимы

ЖекаДата: Суббота, 11.04.2009, 01:39 | Сообщение # 5
Авторитетный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Награды 42
Статус:
А по-моему, все это очень сложно. Просто пригласите любимого в кафе, закажите немного выпить и еще меньше закусить, ведите непринужденную беседу на фривольные темы, да, не забудьте надеть платье с глубоким вырезом, чтобы не отвлекался, а вечером просто снимите бюстгальтер... Я бы после всего этого никаких недостатков в вашей груди просто не заметил бы, да и другие, думаю, тоже. cool


DominikaДата: Понедельник, 13.04.2009, 18:13 | Сообщение # 6
Авторитетный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Награды 40
Статус:
Quote (Жека)
Чем крепче нервы - ближе цель!

Вот для того, что бы мы одевали красивое платье с глубоким декольте, мы это все и делаем)




МагниткаДата: Вторник, 05.05.2009, 14:24 | Сообщение # 7
Виртуозный
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Награды 40
Статус:
Наверное для начало надо иметь грудь сначала,уж извините меня))


ЖекаДата: Вторник, 05.05.2009, 16:55 | Сообщение # 8
Авторитетный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Награды 42
Статус:
А давайте устроим экспертную комиссию, выложим все свои груди (можно фоты biggrin ) и оценим! Я свою готов хоть сейчас! Только не знаю, брить или не надо! biggrin


ЭльфийкаДата: Четверг, 07.05.2009, 14:09 | Сообщение # 9
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Награды 86
Статус:
Как же я много пропустила, народ!!! :-))))))))))
Оказывается тут Жека организовал конкурс, и возглавляет экспертную комиссию на размер груди!!!! :-)))
Причем не только женской!!!! :-)))))
Я первая в очереди на смотрины!!! Фотки только нету, жаль!
Сообщаю параметры : 4 размер, 92 см в объеме...


В моём Источнике всегда только Живая Вода!



Сообщение отредактировал Эльфийка - Четверг, 07.05.2009, 14:11
ЖекаДата: Четверг, 07.05.2009, 23:19 | Сообщение # 10
Авторитетный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Награды 42
Статус:
Quote (Эльфийка)
4 размер, 92 см в объеме.

Каждая или обе?
crazy eek
Просто необходима фотография! Иначе никак не решить!



Форум » Аллея Здоровья » Здоровье и красота! » Как сделать грудь красивой? Рекомендации по уходу! (просто советы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

300
Сегодня нас посетили: