[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Добро пожаловать! » И так, вы только зарегистрировались - с чего начать? » Вопросы и предложения! (форум дружбы)
Вопросы и предложения!
DominikaДата: Четверг, 27.08.2009, 09:56 | Сообщение # 1
Авторитетный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Награды 40
Статус:
Вы только зарегистрировались?
У Вас есть вопросы?
Вы хотите открыть свой форум, свою тему?
Пишите в этом разделе, мы обязательно ответим.



s-kruglovДата: Четверг, 04.02.2010, 20:58 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды 1
Статус:
Привет! Мне нравится на сайте общаться. Но не только спорить! Я бы хотел открыть тему " Домашнее видео. Монтаж. Озвучивание." Хотел бы найти единомышленников по съемкам и монтажу видео для близких. У меня, скажу нескромно, большой опыт. Даже есть свои экслюзивные секреты постановки и создания видео (юмор, приколы). Я рассказал бы об этом. Обмениваясь информацией о видео, могли бы организовать и провести конкурс озвученных по собственному сценарию маленьких смешных роликов. Я такое проводил, только не в инете. Знаю как это делается. Я начал бы с рассказа об истории и историях, связанных с видео для друзей. И ответил бы на вопросы. Каково мнение общества?


s-kruglov
s-kruglovДата: Четверг, 04.02.2010, 21:05 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды 1
Статус:
Да, подскажите как сменить свою фотку?


s-kruglov
s-kruglovДата: Четверг, 04.02.2010, 21:07 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды 1
Статус:
И наверно лучше было бы открыть форум по видео!


s-kruglov
ЭльфийкаДата: Четверг, 04.02.2010, 21:33 | Сообщение # 5
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Награды 86
Статус:
Quote (s-kruglov)
подскажите как сменить свою фотку?

Заходите в профиль, затем Изменить данные, там есть строка аватар.


В моём Источнике всегда только Живая Вода!

ircavoroninaДата: Четверг, 04.02.2010, 22:54 | Сообщение # 6
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:
s-kruglov,
Это не плохая идея. Единственное что я хочу спросить, открыть форум не трудно. Вы будете его вести и пополнять информацией?
Просто у нас есть люди которые открыли им форумы и они исчезли, не хотелось бы такой ситуации.
На счет конкурса, сайт у нас молодой, и мало народу участвует в конкурсах, надеюсь это временно!





ЭльфийкаДата: Четверг, 04.02.2010, 22:59 | Сообщение # 7
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Награды 86
Статус:
Считаю нужно для начала открыть не раздел форума, а тему или несколько тем по видео. Посмотреть, что из этого получится.


В моём Источнике всегда только Живая Вода!

NagisaДата: Четверг, 04.02.2010, 23:04 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Награды 22
Статус:
Quote (Эльфийка)
для начала открыть не раздел форума, а тему или несколько тем по видео.

Думаю что ты Эльфийка права, я полностью поддерживаю предложение


*страшнее физической боли может быть только боль душевная, которая прожигает до костей и выхода из нее нет...
* "Если не ТЫ, то КТО? Если не СЕГОДНЯ, то КОГДА ???..."
*Настёна... один хрен мы победим....и всех в *опу.
АриаднаДата: Четверг, 04.02.2010, 23:16 | Сообщение # 9
Проныра
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды 5
Статус:
Поддерживаю идею s-kruglov-а и уточнение Эльфийки. Мне бы хотелось кое-чему научиться в этой области, только пока не ясно, будет ли такая тема популярна.

Так что, уважаемый s-kruglov, с Вас подробные и понятные объяснения и ответы на вопросы, тогда, надеюсь, единомышленники подтянутся smile

ЖекаДата: Четверг, 04.02.2010, 23:24 | Сообщение # 10
Авторитетный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Награды 42
Статус:
Тема на форуме? не тянет, это больше, если форум открыть, то объединить с фотографией, как родственные. А если тема пойдет, то будет классно. Я с удовольствием приму участие и в конкурсах и в обучении. Мне это интересно. Я думаю, что там будет охвачено много тем, поэтому, мое мнение, однозначно - форум. А если не потянет Сергей, то, на крайний случай, архивы никто не отменял. И еще, все сетевики обладают очень хорошо подвешенным языком! Так что будет интересно! biggrin


Форум » Добро пожаловать! » И так, вы только зарегистрировались - с чего начать? » Вопросы и предложения! (форум дружбы)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

300
Сегодня нас посетили: