[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Добро пожаловать! » И так, вы только зарегистрировались - с чего начать? » И так, вы только зарегистрировались - с чего начать? (Для начала)
И так, вы только зарегистрировались - с чего начать?
ircavoroninaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 13:25 | Сообщение # 381
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:
Poromeo! Доброго дня! Мы тебе только рады, будем с удовольствием общаться и дружить!





Cveta2354Дата: Четверг, 20.02.2014, 09:23 | Сообщение # 382
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды 0
Статус:
Всем хай)меня зовут Светлана и у меня есть сын,ему 6 лет)очень жизнерадостная и общительная девушка)нахожусь в поисках любви)на этом сайте очень нужно скачать программу для выхода на запрещенные сайты
nu-ri13Дата: Пятница, 21.02.2014, 09:27 | Сообщение # 383
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды 0
Статус:
Всем привет! Я -Юлия. Живу в Забайкалье. Воспитываю сыночка, ему 1 годик, зовут Даниэль. Очень хочется научится создавать такую красоту surprised С моим сынишкой-егозой это будет сложно, но будем пробовать!!! Спасибо за данное сообщество!
YanaAndreДата: Пятница, 21.02.2014, 11:54 | Сообщение # 384
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды 0
Статус:
всем привет)меня зовут Яна
Людмила21Дата: Среда, 26.02.2014, 15:22 | Сообщение # 385
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды 0
Статус:
Добрый день! Я Людмила, мне 57 лет, живу на Украине, в г. Днепродзержинск, на пенсии, но еще работаю. Очень рада познакомиться со всеми!
Людмила21Дата: Среда, 26.02.2014, 15:22 | Сообщение # 386
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды 0
Статус:
Добрый день! Я Людмила, мне 57 лет, живу на Украине, в г. Днепродзержинск, на пенсии, но еще работаю. Очень рада познакомиться со всеми!
КонекДата: Пятница, 28.02.2014, 15:05 | Сообщение # 387
Живчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды 3
Статус:
Людмила, добро пожаловать! Я Миша))))
Krem-sodaДата: Суббота, 29.03.2014, 00:52 | Сообщение # 388
Странник
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды 1
Статус:
Всем привет!
Я Светлана, 54 года, г. Москва. Бродила по Лиру в поисках интересных материалов по дизайну, ФШ и по компьютерной грамотности. С удовольствием погуляла по блогу Ирчи - умному, яркому, с толковыми ссылками и объяснениями. Вот по одной из этих ссылок и попала сюда. Сайтик никак не хуже блога!
Ира, спасибище тебе отакенное! Думаю, что обязательно буду приходить к вам на огонёк!
Интересы мои вполне себе женские. Дружу со спицами и малость с крючком, правда, всё больше в бытовых целях - носки там, варежки, свитерок, шарфик. Без особых художественных изысков, в общем:)
Немножко "принюхиваюсь" к ФШ, правда, блестяшки - не моё. А вот коллаж освоить интересно. И хорошую обработку фото - тоже интересно. Открытку сделать интересно.
Особое удовольствие - чтение, конечно. Поэзия, пожалуй, на первом месте. Сама пишу тоже.
Сыновья давно взрослые, внуков пока нет, что жаль. Ведь одна из моих профессий (и самая любимая!) - воспитатель детскго сада, там я проработала 15 лет:)
Очень люблю учиться новому, но и свой опыт не прячу, делюсь, если это кому-то нужно
ircavoroninaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 09:20 | Сообщение # 389
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:
Светлана, рада что зашла к нам на сайт, спасибо за такие добрые слова, очень приятно! Приходи к нам по чаще, всегда будем рады тебе, и делиться интересным, тем что нашли в интернете и то делаем сами!
Кстати у нас есть рубрика стихов вот тут
http://ircavoronina.ucoz.ru/publ/
Если хочешь ставь их тут, если вдруг не получается, напиши я помогу разобраться!





Niko_6666Дата: Понедельник, 22.09.2014, 18:25 | Сообщение # 390
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды 1
Статус:
Всем привет!!!Меня зовут Нина,мне 48 лет.


Больная голова,рукам пакоя не даёт!
Форум » Добро пожаловать! » И так, вы только зарегистрировались - с чего начать? » И так, вы только зарегистрировались - с чего начать? (Для начала)
Поиск:

300
Сегодня нас посетили: