[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Добро пожаловать! » И так, вы только зарегистрировались - с чего начать? » И так, вы только зарегистрировались - с чего начать? (Для начала)
И так, вы только зарегистрировались - с чего начать?
ircavoroninaДата: Четверг, 19.02.2009, 19:32 | Сообщение # 21
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:
Quote (unika)
Привет! Меня зовут Наталья, я тоже с "Севера" мне 27, сыну 4...смотрю, сайт совсем свежий, мне тут нравится...чувствуется женская рука, низкий поклон создателю cool давайте общаться...


Привет! Спасибо!
Конечно давай общаться, ты права сайт новый, и общения тут не хватает, по этому буду рада общению с тобой.
А ты где на севере живешь?
Я в городе Нижневартовск





AnetteДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:56 | Сообщение # 22
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды 0
Статус:
Доброе время суток)) я Анна, знакомые чаще называют Anette..) я из Тольятти, увлекаюсь музыкой (слушаю и играю), аниме ( Death Note, Vampire Knight).. учусь на соц. работника))


ничто не вечно.. и только тёплый кот будет греть мою душу..
ИраДата: Понедельник, 23.02.2009, 06:14 | Сообщение # 23
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды 0
Статус:
[size=9]Добрый день,вечер или утро - как кому подходит smile . Меня звать Ира,Ирина.Я, оказывается, самая старая среди вас,но я думаю это не будет помехой для общения.Мне 54 года,живу я в США,у меня взрослые дети сын(34 года) и дочь(33),муж,который на год старше меня,а самый главный мой человек это мой внук Эли.Ему уже 5,5 ,он ходит в школу и в этом году уже пойдёт в 1 класс.Я домохозяйка,основной мой интерес это дом,семья и помощь в воспитании внука.Всё свободное время провожу здесь у ком-ра,Это мой источник информации,читаю книги тоже с компьютера,посещаю интересные сайты,общаюсь с друзьями и родными.Коротче,не представляю,как мы раньше обходились без такой нужной вещи!Если кто-то хочет узнать больше и познакомится - пишите,отвечу.

[size=10][b]


"Просить совета есть величайшее доверие, какое один человек может оказать другому." Боккаччо

DominikaДата: Понедельник, 23.02.2009, 20:07 | Сообщение # 24
Авторитетный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Награды 40
Статус:
Quote (Anette)
Доброе время суток)) я Анна, знакомые чаще называют Anette..) я из Тольятти, увлекаюсь музыкой (слушаю и играю), аниме ( Death Note, Vampire Knight).. учусь на соц. работника))

Привет Анет!
Приятно познакомится, я Юля.... Друзья и родные чаще меня зовут Люлю, мне нравится как-то детство напоминает.
Как погода в Тольяти?




DominikaДата: Понедельник, 23.02.2009, 20:12 | Сообщение # 25
Авторитетный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Награды 40
Статус:
Quote (Ира)
Добрый день,вечер или утро - как кому подходит smile . Меня звать Ира,Ирина.Я, оказывается, самая старая среди вас,но я думаю это не будет помехой для общения.Мне 54 года,живу я в США,у меня взрослые дети сын(34 года) и дочь(33),муж,который на год старше меня,а самый главный мой человек это мой внук Эли.Ему уже 5,5 ,он ходит в школу и в этом году уже пойдёт в 1 класс.Я домохозяйка,основной мой интерес это дом,семья и помощь в воспитании внука.Всё свободное время провожу здесь у ком-ра,Это мой источник информации,читаю книги тоже с компьютера,посещаю интересные сайты,общаюсь с друзьями и родными.Коротче,не представляю,как мы раньше обходились без такой нужной вещи!Если кто-то хочет узнать больше и познакомится - пишите,отвечу.

Доброе время суток! Очень приятно с вами познакомится, и очень интересно, с огромным удовольствием буду с вами общаться. И рада от всей души что вы теперь с нами на сайте!!!!!!!!!!
Тоже не представляю как мы раньше жили без интернета, ведь с помощью его можно и общаться, и всегда находить, что-то новое и интересное.
А по каким сайтам вы обычно ходите?




ЛитжикДата: Понедельник, 23.02.2009, 21:56 | Сообщение # 26
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды 1
Статус:
Приветик! Меня зовут Наталия, мне 32 года, очень люблю маленьких собариков...Мне очень здесь понравилось и надеюсь найти здесь друзей и единомышленников. biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал Литжик - Понедельник, 23.02.2009, 21:59
алинкаДата: Понедельник, 23.02.2009, 22:13 | Сообщение # 27
Странник
Группа: Неавторизированные
Сообщений: 1
Награды 0
Статус:
привет всем я недавно харегистрировалась на этом сайте и ни кого незнаю очень хочу гайти друзей и новых знакомых!про себя мошу сказать что я добрый и отзывчивый человек я ни дня не могу прожить без общения!

Добавлено (23.02.2009, 22:13)
---------------------------------------------
меня зовут Алина мне 17 лет я студенка 1 курса учусь я на социального работника причем я хочу работать по этой професси помогать людям.я очень общительный человек просто ни дня не могу пожить без общения я оптимистка всегда и во всем ищу плюсы вот наверно и все что я могу о себе рассказать если что пишите буду рада общению с вами!я не совсем поняла как пользоватся этим сайтом может мне кто нибудь рассказать?

DominikaДата: Понедельник, 23.02.2009, 22:27 | Сообщение # 28
Авторитетный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Награды 40
Статус:
Quote (Литжик)
Приветик! Меня зовут Наталия, мне 32 года, очень люблю маленьких собариков...Мне очень здесь понравилось и надеюсь найти здесь друзей и единомышленников. biggrin biggrin biggrin

Привет! Рада нашему знакомству, меня зовут Юля!
Тоже очень хочу, чтоб мы все на этом сайте дружили и общались.




DominikaДата: Понедельник, 23.02.2009, 22:31 | Сообщение # 29
Авторитетный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Награды 40
Статус:
Quote (алинка)
привет всем я недавно харегистрировалась на этом сайте и ни кого незнаю очень хочу гайти друзей и новых знакомых!про себя мошу сказать что я добрый и отзывчивый человек я ни дня не могу прожить без общения!

Привет Алина, я так тебя понимаю, потому что тоже не могу без общения, мне нужно общаться, ведь так интересней жить, и познаем новое .
Меня зовут Юля, если у тебя есть предложения на счет сайта, или ты хочешь вести форум что-то свое пиши. Так-как сайт новый и мы только его пытаемся расшевелить, и сделать все что бы тут всем было интересно.



МалышДата: Вторник, 24.02.2009, 19:17 | Сообщение # 30
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды 0
Статус:
Привет я Евгений на сайте в первые, общительный но пока ещё не могу разобраться на сайте , думаю мне у вас понравиться


Сообщение отредактировал Малыш - Вторник, 24.02.2009, 19:23
Форум » Добро пожаловать! » И так, вы только зарегистрировались - с чего начать? » И так, вы только зарегистрировались - с чего начать? (Для начала)
Поиск:

300
Сегодня нас посетили: