Главная » 2009 » Июль » 30 » Как правильно ласкать грудь
16:01
Как правильно ласкать грудь
В 16 лет, первый раз оказавшись с девушкой под одеялом и без одежды, я думал, как и многие неопытные пацаны, что с ее грудями стоит обращаться примерно так, как показывают в кино. Но довольно быстро ты понимаешь, что не все так просто, и чтобы доставить девчонке настоящее удовольствие, нужно учиться. Здесь главное - не быть эгоистом, то есть думать не только о себе, но и о ней. Тогда, если девушка увидит, что ты внимателен, и поймет, что ты способен понимать и угадывать, чего она хочет, то ответит тебе доверием, нежностью и страстью. Так что тебе же самому будет клево! =)



Помни, что когда ты держишь руку на левой груди девушки, ты держишь руку на ее сердце. Можешь надавить, но не сильно. Прикасайся, но не хватай! Ей должно быть не тесно, а тепло и приятно. Нежно целуй ее губы, потом можешь целовать более настойчиво, если почувствуешь, что она поддается. Твоя рука должна нежно касаться груди и передавать тепло, и вначале даже не важно, обнажена ли ее грудь или нет. Если ты дружелюбно настроен и готов отдать ей часть своей любви, твоя подруга просто не сможет остаться равнодушной и не возбудиться!
Потом ласкай грудь через одежду, но при этом целуй ее, в губы и в шею, ласкай языком, если умеешь, и не молчи. Женская сексуальность сложнее мужской, поэтому внимание девушки не должно заостряться на груди. Пусть она воспринимает тебя полностью: и твои губы, и твое дыхание, и твои слова, а не только руки!
Если вы разделись, лежите и целуетесь, слегка надави грудью на ее грудь. Соски поглаживай аккуратно, большим и указательным пальцами. Если она будет сильнее прижиматься к тебе, значит все в порядке, и можешь посильнее обхватить ее грудь. Когда дойдешь до поцелуев груди, не забывай, что у женщин две груди, а не одна. =) Поэтому, когда ласкаешь губами и языком одну, другую ласкай рукой.
Кончиком языка поиграй с ее соском. Некоторым девушкам нравится, когда во время секса сжимают соски. Но главное - не что делать, а когда. То есть ты должен почувствовать момент, когда подружка будет готова для ласки, перестанет стесняться, а потом сама будет просить сделать ей приятно.
Смотри ей в глаза, чтобы узнать, хорошо ли ей сейчас и смогла ли она
расслабиться. Помни: когда девушка хочет любви, ее глаза говорят правду!

 (675x675, 162Kb)
Категория: Эротика | Просмотров: 37673 | Добавил: Dominika | Рейтинг: 3.0/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]