Главная » 2014 » Август » 1 » Сериал Ходячие мертвецы 5 сезон
12:57
Сериал Ходячие мертвецы 5 сезон
 
 

Мы посмотрели, 4 сезон сериала «Ходячие мертвецы». Не столь уж трудно догадаться, что модная нынче зомби — драма стартовала с рекордом. Так что уже сейчас стоит задаться вопросом о том, кода выйдет 5 сезон сериала «Ходячие мертвецы». Причем вопрос о том, выйдет ли он вообще теперь уже не стоит вовсе.

 

Фанаты сериала безмерно счастливы, создатели телешоу и того в нирване. Так автор идеи сериала, Роберт Киркман, дал громкое заявление, в котором позиционировал зомби — драму как «нескончаемая зомби история». Продюсеры канала пошли ещё дальше и заявили, что «блистательному сериалу нет конца»…

 

А если подробнее, то глава телесети AMC Джош Сапан заявил, что в планах идет обсуждение будущего сериала на ближайшие… *Внимание!*.. 9 лет. Проект развития будет составлен до 2022 года. Так что очевидно, что 5 сезон сериала «Ходячие мертвецы» выйдет на экраны уже точно… И уже скоро.

 

К сожалению на закономерный вопрос читателя о том, когда же выйдет 5 сезон сериала «Ходячие мертвецы» сказать пока ничего определенного нельзя, однако уже сейчас можно назвать приблизительную дату выхода сериала.

 

Дата выхода сериала «Ходячие мертвецы» намечена на 12 октября 2014 года. По мечтам создателей, нас ждет ещё 8 сезонов

источник

 
Категория: Это интересно | Просмотров: 951 | Добавил: Ян | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 5
5 Эльфийка  
0
Друзья! С этой недели по понедельникам на канале FOX по ТВ в 22-00 часов начался показ 5-го сезона, такого долгожданного! И соответственно в интернете есть новые серии! Смотрим этот захватывающий сериал!

4 Конек  
0
Новый сезон уже выйдет в октябре, ждемс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wacko

3 Эльфийка  
0
Ура! Очень жду новый сезон этого сериала. Спасибо за информацию! good

1 Ян  
0
Забыл написать источник статьи 
http://www.bucwar.ru/hodyach....seriala

2 ircavoronina  
0
Ян, спасибо! источник поставила, спасибо за новость о сериале!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]