Главная » 2012 » Октябрь » 22 » Самая высокая женщина планеты
13:42
Самая высокая женщина планеты

Самая высокая фотомодель в мире — Амазонка Ив (настоящее имя Эрика Ирвин). Рост 32-х летней австралийки, ныне проживающей в Калифорнии — два метра и пять сантиметров.

Популярность к самой высокой в мире модели пришла после фотосесии состоявшейся в 2009 году, для известного в Австралии мужского журнала Zoo Weekly. Красавица с огромным удовольствием позировала рядом с другой моделью, «маленького» роста (162 сантиметров). После выхода этого журнала на Ив и посыпались предложения поработать в качестве модели.

В настоящее время самая высокая фотомодель пытается сбросить вес (весит она чуть более ста кг.), для съемок в журнале Playboy. Желание непременно снятся полностью обнаженной для этого журнала, возникло у Бэйбзиллы (это обидное прозвище Эрики Ирвин в переводе на русский означает «малышка годзилла») после того как она посетила традиционную вечеринку проходящую в особняке Хью Хефнера.

Ранее самая высокая модель участие в подобных фотосессиях не принимала. Однако как она говорит — «Игра стоит свеч, и я согласна сняться обнаженной, но только для журнала Playboy, ведь Хью Хефнер обладает безупречным вкусом как фотограф и я уверена он не заставит меня в дальнейшем пожалеть о этом решении».

 

Категория: Это интересно | Просмотров: 1896 | Добавил: Dominika | Теги: Самая высокая женщина планеты | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 4
3 Ян  
0
Вот это девушка! И фигура у нее отличная))) Вроде есть же и очень высокий парень?))))

4 Dominika  
0
Может и есть, ведь говорят, что в жизни у всех есть своя половинка, а половинка может быть и маленькой ростом))) biggrin

2 Cevaabardralk  
0
Как то не понятно

____________________

1 lichenko  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]