Главная » 2009 » Февраль » 13 » "Зенит": Тимощук остается
18:01
"Зенит": Тимощук остается
Питерский клуб на своем официальном сайте опубликовал заявление, что информация о переходе украинца в другой клуб не соответствует действительности Анатолий Тимощук до лета останется в "Зените". Фото AP
Анатолий Тимощук до лета останется в "Зените". Фото AP
window.google_render_ad();

Сегодня "Зенит" на своем официальном сайте опубликовал заявление, что информация о переходе Анатолия Тимощука в другой клуб не соответствует действительности. "В настоящий момент Тимощук имеет действующий контракт с "Зенитом", - говорится в сообщении.

"Подписание Тимощуком контракта с другим клубом возможно лишь в период летнего трансферного окна, когда ФК "Зенит" сможет рассматривать предложения от клубов, заинтересованных в приобретении игрока".

Напомним, что вчера руководство "Баварии" официально подтвердило информацию о том, что Тимощук в следующем сезоне будет выступать за немецкий клуб. Об этом заявил генеральный менеджер мюнхенцев Ули Хенесс на специальной пресс-конференции. Единственным вопросом в истории с трансфером футболиста остается месяц его переезда - апрель этого года или июль.

Просмотров: 715 | Добавил: ircavoronina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]