[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Фотошоп, уроки, работы и все только интересное и полезное » Наши работы, открытки, коллажи! » лЯпота от VARI (мои творения под настроение..))
лЯпота от VARI
ircavoroninaДата: Четверг, 01.12.2011, 21:40 | Сообщение # 171
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:
УжАстЬ, а я и не успокаиваю, ты умеешь чувствовать свои творения, а вот у меня этого нету((( И вообще я их как-то быстро делаю, меня все время за быстроту ругают)))
А еще мне очень нравится картинки которые ты подбираешь)))) Где копилучку прячешь? biggrin





УжАстЬДата: Четверг, 01.12.2011, 21:45 | Сообщение # 172
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды 31
Статус:
в основном на компе..)) вы скажите , что нужно..накидаю картинок..)) не проблема..)..а относительно быстроты..так это когда как..какие-то работы делаются за пол часа..с какими-то я иногда по два три дня вожусь...просто, если чувствую, что не то что-то..и не идёт..то откладываю в сторонку..) а потом возвращаюсь..но мне самой очень мало своих работ по-настоящему нравится...может, десятая часть из всех..)


Счастье есть...его не может не быть..)
ircavoroninaДата: Четверг, 01.12.2011, 21:49 | Сообщение # 173
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:
УжАстЬ, Просто сегодня все как-то не так(((
Я свои работы многие , в начале люблю))) а потом смотреть на них не могу!
а какие картинки ставить, ты посмотри на форуме тут же есть тема клипарт и картинки, туда можно!
Вот думаю может тему клипартов разбить? Но тогда его много будет))) А так все в одной куче, что тоже не удобно((





УжАстЬДата: Четверг, 01.12.2011, 21:53 | Сообщение # 174
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды 31
Статус:
и клипарты бы надо разбить..и уроки тоже..чтобы было отдельно ССЫЛКИ..отдельно НАЧИНАЮЩИМ..отдельно АНИМАЦИЯ ещё хорошо бы отдельно уроки с текстом...мне кажется так будет проще искать.. потому что если честно..я пока не вижу как можно смодерировать это всё..не имея категорий..


Счастье есть...его не может не быть..)

Сообщение отредактировал УжАстЬ - Четверг, 01.12.2011, 21:54
ircavoroninaДата: Четверг, 01.12.2011, 21:59 | Сообщение # 175
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:
УжАстЬ, Давай об этом подумаем в админке! Там все обсудим, как и что лучше сделать! Но ты права! Форум фотошопа мы переделаем! Что бы удобно тут было а не все вместе!





BONESДата: Четверг, 01.12.2011, 22:12 | Сообщение # 176
Энергичный
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды 2
Статус:
УжАстЬ, могу я написать свое мнение о шапках? Из всех вторая - самая лучшая. Первая - не очень мне понравилась, слишком будет резать глаза красным и зеленым цветом. А вот вторая и третья - добрые хорошо сделанные работы. Молодец!!!!!!!!!


Мало найти свою дверцу, нужно суметь открыть ее.
УжАстЬДата: Четверг, 01.12.2011, 22:32 | Сообщение # 177
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды 31
Статус:
На то оно и Рождество..чтоб были и красный..и зелёный..я про католическое Рождество..поскольку мне это ближе..цвета Рождества красный, белый и зелёный и неприменно яркие..) и вообще..зимой и так слишком много приглушённого цвета..и белого...так должно ж хоть что-то глаз радовать?))..


Счастье есть...его не может не быть..)
BONESДата: Четверг, 01.12.2011, 22:53 | Сообщение # 178
Энергичный
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды 2
Статус:
А...ну если насчет Рождества...то вам виднее. Я далека от него, очень. dry В любом случае дело вкуса, дело стиля художника. wink


Мало найти свою дверцу, нужно суметь открыть ее.
УжАстЬДата: Пятница, 02.12.2011, 04:00 | Сообщение # 179
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды 31
Статус:


Счастье есть...его не может не быть..)
ВероникаДата: Пятница, 02.12.2011, 08:12 | Сообщение # 180
богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 958
Награды 52
Статус:
Варюша, мне очень понравились твои шапки. ( извини что поздно зашла. ) дома все компы переломала я, а на работу раз в неделю хожу по пятницам. Про шапки- я в восторге от той где шарики и форум написан!!!! Ты молодец!!! Записуюсь в почитатели твоих трудов!



Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
Форум » Фотошоп, уроки, работы и все только интересное и полезное » Наши работы, открытки, коллажи! » лЯпота от VARI (мои творения под настроение..))
Поиск:

300
Сегодня нас посетили: