[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Фотошоп, уроки, работы и все только интересное и полезное » Копилка фотошопа » Политра цветов (Выберите подходящий цвет текста на фоне или наоборот)
Политра цветов
olga5518Дата: Среда, 16.07.2014, 17:20 | Сообщение # 11
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды 0
Статус:
[quote=Эльфийка;23738]А вообще-то какая разница[/quote]
мммммм....ну, если так рассуждать, то, наверное, никакой и можно говорить звОнит, вместо звонИТ
wink
А за материал, весьма интересный и полезный,Dominika, спасибо.
ЭльфийкаДата: Среда, 16.07.2014, 20:24 | Сообщение # 12
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Награды 86
Статус:
Цитата olga5518 ()
можно говорить звОнит, вместо звонИТ
В разных районах нашей необьятной родины и диалекты разные. Где-нибудь так и говорят: звОнит. Да еще и мягкий знак на конце добавят,скажут: он звОнить. )))
И кто может поручиться, что на все 100% знает правила русского языка? Я, например, уверена что не знаю всех тонкостей и последних изменений в нем.
Чувствую, вы учительница русского языка, olga5518. wink

Хотя...учительница, да еще русского языка, в моем понимании, должна обладать корректностью и тактом.

А указание на орфографические ошибки незнакомым людям, да еще администратору сайта, который для вас в том числе, уважаемая olga5518, старается, выкладывает интересную информацию, тактом не назовешь.

Однако, на этом сайте нет места раздорам и спорам, тем более по таким мелочам. У нас атмосфера дружбы. Знакомимся, общаемся, отдыхаем, у нас нет границ для дружбы между разными народами и странами. Поэтому надеюсь вы меня поймете и закончим этот диалог.


В моём Источнике всегда только Живая Вода!



Сообщение отредактировал Эльфийка - Среда, 16.07.2014, 20:39
Форум » Фотошоп, уроки, работы и все только интересное и полезное » Копилка фотошопа » Политра цветов (Выберите подходящий цвет текста на фоне или наоборот)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

300
Сегодня нас посетили: