[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Фотошоп, уроки, работы и все только интересное и полезное » Копилка фотошопа » скачать: Adobe Photoshop CS36 EXTENTED eng & рус + лекарство (программа для скачивания)
скачать: Adobe Photoshop CS36 EXTENTED eng & рус + лекарство
IgorДата: Воскресенье, 30.08.2009, 13:43 | Сообщение # 31
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Награды 13
Статус:
Quote (Эльфийка)
Идет процесс закачки программы. А это надолго...через часа полтора можеш подойти...чего сидеть времч терять...за это время ничего не случиться

Пока я в открытки гружу новую тему фентази, а потом вечером подойду, что бы узнать как у тебя получилось или нет. Софи а у тебя виста стоит?

ЭльфийкаДата: Воскресенье, 30.08.2009, 13:46 | Сообщение # 32
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Награды 86
Статус:
Да Виста. Подходи...буду надеяться на лучшее smile


В моём Источнике всегда только Живая Вода!

ЭльфийкаДата: Воскресенье, 30.08.2009, 14:48 | Сообщение # 33
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Награды 86
Статус:
ИГОРЬ ВОТ СМОТРИ...ТЕПЕРЬ МЕДВЕДЯ ИЗОБРАЖЕНИЯ НЕТ...НО РЕЗУЛЬТАТ ТОТ ЖЕ...МИГАЕТ И НЕ ХОЧЕТ МЕНЯ ПУСКАТЬ ФОТОШОП. sad



В моём Источнике всегда только Живая Вода!



Сообщение отредактировал Эльфийка - Воскресенье, 30.08.2009, 14:48
IgorДата: Воскресенье, 30.08.2009, 15:45 | Сообщение # 34
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Награды 13
Статус:
может она просто на висту не идет, не пойму, все правильно, я ее сейчас тоже скачал и у меня все работает. Ты жмешь на надпись фотошопо CS3 да? и не чего не открывается?
Не чего не пишет, просто при нажатии не чего нет?
Когда это окошко открывается, надо жать на желтую надпись на картинке фотошоп CS3 и все должно работать .
Что ж такое.

Добавлено (30.08.2009, 15:45)
---------------------------------------------
Я поискал в инете ответ на этот вопрос, и как я понял, вся проблема в висте, там нужны определенные настройки, а я увы с вистой не работаю, нужно поспрашивать тех у кого виста.
Фотошоп тот что ты скачала, хорошо работает, уже проверен не один раз, по этому ищи тех кто разбирается с вистой, что бы они помогли тебе с настройками.
Я вообще не люблю висту, слишком она занудная и много в ней меняют. Я бы поставил виндос, но это мое мнения, а тебе решать самой.



Сообщение отредактировал Igor - Воскресенье, 30.08.2009, 15:36
ЭльфийкаДата: Воскресенье, 30.08.2009, 16:36 | Сообщение # 35
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Награды 86
Статус:
Фотошоп у меня есть на другом компе..может попытаюсь оттуда его взять через диск перебросить. Я Висту сама не знаю. smile


В моём Источнике всегда только Живая Вода!

IgorДата: Воскресенье, 30.08.2009, 21:35 | Сообщение # 36
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Награды 13
Статус:
Quote (Эльфийка)
Фотошоп у меня есть на другом компе..может попытаюсь оттуда его взять через диск перебросить. Я Висту сама не знаю

Этот фотошоп у тебя на другом компе?
Попробуй этот, я просто хочу знать работает он у тебя или нет. Сегодня четверых друзей заставил скачать его, у всех работает, но у них тоже виндус стоит.

ЯнДата: Понедельник, 03.05.2010, 23:39 | Сообщение # 37
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Награды 29
Статус:
Скачать Adobe Photoshop CS5 12.0 Dev Portable

Является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Программа предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода. Основное назначение программы Adobe Photoshop – создание фото реалистических изображений, работа с цветными сканированными изображениями, ретуширование, цветокоррекция, коллажирование, трансформации, цветоделение и другое. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры.

Adobe Photoshop CS5 — ключевое приложение для идеальной обработки изображений, включающее средства повышения продуктивности работы и оптимизации рабочих процессов, новые мощные средства редактирования и революционные возможности для компоновки. Инновационные творческие инструменты этого универсального графического редактора помогают достигать экстраординарных результатов.

Adobe Photoshop CS5 обеспечивает высокую производительность и уникальные методы обработки и редактирования фото- и видеоматериалов, используя революционную технологию созданий композиций.

Adobe Photoshop CS5 — идеальное решение для:
— профессиональных фотографов
— серьезно увлеченных фотографов-любителей
— графических дизайнеров
— веб-дизайнеров

Ключевые возможностии Adobe Photoshop CS5:
Редактирование 3D-объектов
Анализ изображений
Редактирование перспективы элементов изображений
Редактирование видеоматериалов
Создание композиций
Средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода
Возможность использования в Adobe Photoshop smart-фильтров, значительно упрощающих работу с наложением эффектов
Кнопки для сворачивания панелей инструментов
Скоростная обработка RAW-изображений
Высокое качество кодирования RAW-изображений в форматы JPEG и TIFF
Создание и редактирования 32-х битных графических файлов
Цифровой негатив (формат DNG)
Переход в режим быстрой маски нажатием одной кнопки
Экономия рабочего пространства
Всплывающие панели инструментов
Упрощенные операции выделения (Quick Selection Tool)... и многое другое!

Язык интерфейса: английский + русский
Лекарство: не требуется
Год выхода: 2010
Размер (RAR): 87 Мб

Скачать с Letitbit.net

Скачать с Depositfiles.com



"Лишь те, кто рискует зайти далеко, знают, на сколько далеко они смогут зайти"

Помешанный на фильмах))))
grm-87Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 16:16 | Сообщение # 38
Живчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды 17
Статус:
Ян, спасибо - скачиваю booze


УЧЕНЬЕ - СВЕТ, А НЕУЧЕНЬЕ - ТОЖЕ СВЕТ, ТОЛЬКО ТЕМНЫЙ...
ircavoroninaДата: Понедельник, 17.05.2010, 21:06 | Сообщение # 39
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:
grm-87, Я скачала оф. рус. версию и установила, очень хорошо работает, без глюков. Нет заморочек при установление фотошопа.
Если надо кому, скину торрент файл!





IgorДата: Четверг, 01.11.2012, 12:12 | Сообщение # 40
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Награды 13
Статус:
Серийный номер для photoshop cs6



Вот уже вышел Photoshop CS6, и первая проблема, с которой вы сталкиваетесь — это серийный номер для photoshop cs6. Где же его взять, спрашиваете вы? Да зачем эти все серийники. Я все делаю по старинке.

Как это делать!


Насколько я знаю, есть патчи, которые патчат ваш хост, или же вы правите этот хост самостоятельно, чтобы активировать продукт. В итоге, все равно он требует вести серийник, а если параллельно у вас запущен Интернет, то Photoshop CS6 просто блокирует ваш серийный номер, и он уже не работает. Так что же в таком случае мы можем сделать? Самый простой способ, которым я пользуюсь, это заменить amtlib.dll библиотеку в папке, куда установлен Photoshop CS6. Например, у вас установлен Photoshop CS6 в C:\Program Files\Adobe и тут я просто в поиске набираю amtlib.dll и заменяю его на свой, который вы можете скачать внизу этой статьи, так же в отдельно папке лежит amtlib.dll x64 для тех, у кого x64 разрядная система. Советую также отключить обновления у Photoshop, Illustrator, Fireworks и так далее (но даже при включеном обновлении все работает исправно). Эта библиотека не заменяет только Adobe Acrobat, на него надо искать патч отдельно. Так как я им пользуюсь очень редко, то необходимости в его активации не вижу. Внимание, перед тем, как заменить библиотеку, сделайте копию оригинального amtlib.dll.

Главное, устанавливаем наш photoshop cs6 в триал версии на 30 дней. Ниже я выложу саму amtlib.dll и amtlib.dll x64 (для 64 разрядных систем) библиотеку. В самом архиве у вас будет патч, и отдельно amtlib.dll библиотека. Способ первый: распаковываем патч в папку с установленным photoshop cs6. Если устанавливали в стандартную директорию, то она выглядит так C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS6 и там же запускаем патч. Первое, что мы увидим — это надпись patch done. Вроде все просто, если же такой спопоб не получился, то попробуйте второй. Для этого вам будет нужно заменить готовую библиотеку. Она лежит отдельно от патча. Во второй ссылке лежит та же amtlib.dll только уже для x64. Все, больше серийный номер для photoshop cs6 вам не нужен smile Удачи!


Серийный номер для photoshop cs6 скачать


Серийный номер для photoshop cs6 x64 скачать

Автор Макс Сухарев
Форум » Фотошоп, уроки, работы и все только интересное и полезное » Копилка фотошопа » скачать: Adobe Photoshop CS36 EXTENTED eng & рус + лекарство (программа для скачивания)
Поиск:

300
Сегодня нас посетили: