[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Магнитка  
Форум » Киномания » Поговорим о кино » Сериалы (Новинки, и просто интересные сериалы)
Сериалы
ЯнДата: Понедельник, 12.11.2012, 12:19 | Сообщение # 41
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Награды 29
Статус:
сериал Отбросы



Оригинальное название: Misfits
Год выхода на экран: 2009
Страна: Великобритания
Сериал относится к жанру: фантастика, комедия
Постановщик Том Грин, Том Харпер, Чина Му-Ен
Актеры, принявшие участие в съемках: Роберт Шиэн, Лорен Соша, Натан Стюарт-Джарретт, Антония Томас, Иван Реон, Алекс Рейд, Майкл Обиора, Мишель Фэйрли, Бенжамин Смит


"Лишь те, кто рискует зайти далеко, знают, на сколько далеко они смогут зайти"

Помешанный на фильмах))))
ЯнДата: Понедельник, 12.11.2012, 12:22 | Сообщение # 42
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Награды 29
Статус:
Краткое описание: За мелкую преступность Кертис, Натан, Келли, Саймон и Алиша вынуждены выполнять общественные работы. Между ними нет совершенно ничего общего, они не приходятся один одному друзьями. В этой неформальной компании никогда не обходится без ругани, драк и споров. Однажды, когда над землей бушевал сильнейший шторм, они подвергаются удару молнии, который наделил их невероятными способностями, которым ребята не могут найти применение.

Особого восторга это у них также не вызвало, поскольку суперсила каждого из них давит на их глубокие тайны и комплексы, которых ребята страшно стыдятся. Кертис, к примеру, теперь может возвращать прошлое, а Келли – читать мысли других людей, что для нее ужасно неудобно, ведь она сильно обеспокоена мнением окружающих о себе. Для них было важно лишь как можно быстрее завершить отбываемое наказание и вернуться в обыкновенную подростковую жизнь, но все оказалось еще сложнее, чем было. Кроме них особые силы были получены еще кем-то…

Личное мнение: Эти люди вызывают отвращение: они проводят время в компании парней и девушек, а потом с теми и другими одновременно, участвуют в извращенных оргиях, употребляют наркотики и сильно напиваются, а также крайне непристойно выражаются. Для них другого имени, кроме имени «отбросы». Однако каждому из нас дается в жизни второй шанс. Такой шанс получили и они.

Зритель увидит историю о подростках, отбывающих наказание в виде исправительных работ, которые внезапно были наделены сверхспособностями. На первый взгляд тема может показаться избитой, но не стоит торопиться с выводами. Дело в том, что основные персонажи имеют сложные характеры, что добавляет интриги в сериал. Нам предстоит узнать, каким образом ребята будут использовать свои силы?
Из всего ряда отлично подобранных актеров стоит выделить незаурядного Нэйтана, который наверняка завоюет сердца многих зрителях в качестве антигероя, добавляющего в сериал большую порцию юмора.

Картина способна зарядить своей энергией и отлично передает атмосферу настоящей Англии. Благодаря создателям, мы можем с головой окунуться в мир захватывающих событий, происходящих с отлично продуманными и интересными героями.



"Лишь те, кто рискует зайти далеко, знают, на сколько далеко они смогут зайти"

Помешанный на фильмах))))
ЯнДата: Понедельник, 12.11.2012, 12:30 | Сообщение # 43
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Награды 29
Статус:
сериал Чужой среди своих



Режиссёр: Говард Гордон, Алекс Ганза, Гидеон Рэфф

В ролях: Клэр Дэйнс, Дэмиен Льюис, Мэнди Пэтинкин, Морена Бэккарин, Дэвид Хэйрвуд, Диего Клэттенхофф и др.

Описание: Один из аналитиков ЦРУ Кэрри Мэтисон во время тайной операции в Ираке узнает, что Аль-Каеда завербовала одного американского военнопленного. Чуть позже отряд Дельта проводит зачистку во время которой находят сержанта морской пихоты Николаса Броуди, кототрый пропал безвести в 2003-году. Кэрри Мэтисон предполагает что Броуди и есть тот самый завербованный военнопленный. Она понимает что доказать это будет очень непросто, и она обращается за помощью к своему начальнику Солу Беренсу. Вместе они будут вести расследование, что бы предотвратить очередное теракт в США.

Трейлер сериала Чужой среди своих



"Лишь те, кто рискует зайти далеко, знают, на сколько далеко они смогут зайти"

Помешанный на фильмах))))
ЯнДата: Понедельник, 12.11.2012, 12:34 | Сообщение # 44
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Награды 29
Статус:
сериал Хорошая жена



Оригинал: The Good Wife

Жанр: детективы, драмы
Страна: США

Вышел: 2009
Режиссер: Чарльз МакДугалл
Роли: Джулианна Маргулис, Мэтт Чукри, Арчи Панджаби, Джош Чарльз, Кристин Барански, Грэхэм Филлипс, Крис Нот, Макензи Вега, Мэри Бет Пейл, Эмили Бергл

описание

Алисия Флоррик мать одиночка, которая осталась одна после того как ее мужа Питера обвинили в некоем сексуальном скандале а так же в участии в коррупционных сделках, результатом этого обвинения стало его заключение под стражу. Теперь Алисия должна работать за двоих, а так же находить время воспитывать ребенка. После всего случившегося с Питером она решает забыть прежнюю жизнь и пробует начать новую. Так, вспомнив свой молодой опыт работы в адвокатуре она идет искать работы в этой области. И вот через некоторое время она встречает своего бывшего хорошего знакомого Уилла Гарднера, который учился вместе с ней. Уилл хочет ей помочь и предлагает ей работу младшего адвоката в одной хорошей фирме. После этого он начинает с любопытством наблюдать за ее работой, ведь прошло уже 13 лет, с тех пор как она последний раз вспоминала о работе, и теперь вот снова, получится ли…

Трейлер сериала Хорошая жена



"Лишь те, кто рискует зайти далеко, знают, на сколько далеко они смогут зайти"

Помешанный на фильмах))))
ЯнДата: Понедельник, 12.11.2012, 13:14 | Сообщение # 45
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Награды 29
Статус:
сериал Доктор мафии



Оригинальное название: The Mob Doctor
Год выхода на экран: 2012
Страна: США
Сериал относится к жанру: Драма
Постановщик Майкл Диннер
Актеры, принявшие участие в съемках: Джордана Спиро, Желько Иванек, Роберта Чунг, Сэмюэл Медоуз, Адам Харингтон, Стив Микула

Краткое описание: Телевизионный сериал «Доктор мафии», снятый в жанре драмы и криминала на медицинскую тематику, который, кстати, был выпущен талантливыми американскими кинематографистами, является действительно безумно интересным фильмом и от просмотра невозможно просто так оторваться, не досмотрев очередной эпизод.

На самом деле, это не просто кино, в нем отражены все негативные стороны жизни, с которыми, так или иначе, могут столкнуться многие люди. Поэтому этот фильм привлекает многих именно из-за реальности показанных событий, а некоторые ситуации даже по-настоящему пугают. Так что этот фильм, определенно, оказывает довольно таки внушительное влияние.

Итак, основная сюжетная линия этой увлекательной истории закручивается вокруг профессиональной и личной жизни доктора чикагской больницы по имени Грейс Девлин. Она высококвалифицированный хирург, который считается одним из лучших в городе, да и жизнь ее можно считать счастливой. Однако случилось то, что моментально перевернуло жизнь молодой женщины, причем, в не самую лучшую сторону.

В один из моментов своей работы Грейс столкнулась с опасным предложением, которое поступило от представителей преступного мира. Авторитетные мужчины заставили добропорядочного хирурга сотрудничать с мафией, которая нуждалась в специалисте по сложным операциям. Самое интересное и жуткое заключается в том, что Грейс стала человеком, на которого устроила охоту самая жестокая мафия. И осознавая то, что у главной героини другого выхода, кроме согласия, нет, она заключает сделку с бандитами.



"Лишь те, кто рискует зайти далеко, знают, на сколько далеко они смогут зайти"

Помешанный на фильмах))))
ЯнДата: Понедельник, 12.11.2012, 13:21 | Сообщение # 46
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Награды 29
Статус:
сериал Пригород



Режиссёр: Адам Дэвидсон, Майкл Фреско, Кен Уиттингэм

Продюсер: Трей Кошия, Эмили Капнек, Кен Уиттингэм
В ролях: Алан Тьюдик, Карли Чаикин, Элли Грант, Шерил Хайнс, Рекс Ли, Джейн Леви, Джереми Систо, Эбби Кобб, Ана Гастейер, Маэстро Харрелл

Одинокий отец Джордж желает своей 16-летней дочери Тессе только добра. Поэтому когда он находит в ее прикроватном столике пачку презервативов, он решает переехать из Нью-Йорка в пригород. Но Тесса видит в этом только кошмарность чересчур ухоженных газонов и чересчур силиконовых мамаш. Пригород может оказаться адом, но для Тессы и Джорджа это может быть шанс сблизиться.

Тесса и Джордж остались вдвоем еще до того, как Тесса научилась ходить на горшок. До сих пор Джордж неплохо справлялся с воспитанием дочери, но теперь внезапно чувствует, что самому ему не справиться. Так что прощай, Нью-Йорк, здравствуй, пригород.

Поначалу Тесса в ужасе от мамочек с пластикой и их сидящих на Ред Булле чадах. Но понемногу и Тесса, и ее отец приспосабливаются к жизни на идеально чистых улицах пригорода. Конечно, соседи будут пугать вас своей любвеобильностью, а их детки будут метать в вас полные ненависти взгляды. Но под этими слоями силикона и кофеина соседи оказываются вовсе не такими уж и плохими. И жаркое у них отличное.



"Лишь те, кто рискует зайти далеко, знают, на сколько далеко они смогут зайти"

Помешанный на фильмах))))
DominikaДата: Понедельник, 12.11.2012, 13:33 | Сообщение # 47
Авторитетный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Награды 40
Статус:
Спасибо Ян, не плохая подборка сериалов, кое-что возьму на заметку! От себя тоже хочу добавить в копилку нашу, то что сейчас смотрю!

сериал Красавица и чудовище



Оригинал: Beauty and the Beast

Жанр: драмы, криминальные
Страна: США

Вышел: 2012
Режиссер: Гэри Фледер
Роли: Кристин Кройк, Джей Райан, Остин Басис, Джейсон Делайн, Нина Лизандрелло, Брайан Дж. Уайт, Макс Браун, Янник Биссон, Тамара Хоуп, Алекс Пэкстон

Описание:
Детектив Екатерина Чендлер умная и расследует убийства "без заложников" с партнершой Тесс. Много лет назад, мать Екатерины убили двое вооруженных грабителей, они намеревались убить и ее, однако что-то спасло ей жизнь. Сейчас она служительница закона и желает справедливости, однако по-прежнему думает, что кто-то, а не животное, спас ей жизнь. В ходе следствия недавнего убийства, ключ ведет Екатерину к доктору Винсент Келлер, человеку, якобы которого убили в Афганистане в 2002 году. Екатерина заключает договор с Винсентом для поимки убийц ее мамы в обмен она скроет секрет. Они начинают вести общее следствие и вскоре, отношения двоих переходят на более личные.




DominikaДата: Вторник, 13.11.2012, 11:21 | Сообщение # 48
Авторитетный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Награды 40
Статус:
Сериал Стрела



Оригинальное название: Arrow
Год выхода на экран: 2012
Страна: США
Сериал относится к жанру: Фантастика, боевик, драма, детектив, приключения
Постановщик Дэвид Баррет, Дэвид Наттер
Актеры, принявшие участие в съемках: Стивен Амелл, Эмили Бетт Рикардс, Кэти Кэссиди, Уилла Холлэнд, Джейми Шеридан, Жаклин МакИннес Вуд, Колин Сэлмон, Кэтлин Гати, Пол Блекторн, Сюзанна Томпсон, Даррен Шахлави, Роджер Р. Кросс, Дэвид Рэмси, Энни Айлонзех, Брайан Маркинсон, Колин Доннелл

Краткое описание: Фантастический приключенческий телевизионный сериал «Стрела», является очень занимательным и достаточно легким сериалом, который так и привлекает внимание многих зрителей, заставляя с большим удовольствием наблюдать за каждым новым эпизодом, не отрываясь от экранов телевизора. На самом деле, несмотря на достаточно простой сюжет, этот сериал поражает глубоким смыслом, который режиссеры преподносят на всеобщее обозрение, мастерски обработав какими-то фантастическими ситуациями.

Так что, несомненно, у этого фильма есть безумно много любящих фанатов. Итак, основная сюжетная линия этой невероятно интересной приключенческой истории закручивается вокруг одного совершенно «обычного» миллиардера по имени Оливер Куин, который однажды попал в кошмарное кораблекрушение, из-за которого его посчитали без вести пропавшим, а затем и мертвым. Однако через пять долгих и мучительных лет он внезапно был обнаружен живым на крохотном островке в Тихом океане.

Понятное дело, его доставили домой, где его ждала любящая семья и верные друзья. Но вскоре выясняется, что время, проведенное на Богом забытом островке, очень сильно повлияло на характер и взгляды главного героя. Беспечная и праздная жизнь, яхты, клубы, красотки, дорогие автомобили, - все это уже не приносит ему былого удовлетворения. Единственное, что ему по-настоящему хочется – изменить мир в лучшую сторону, поэтому он становится новым супер героем.




ЯнДата: Пятница, 23.11.2012, 10:02 | Сообщение # 49
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Награды 29
Статус:
Quote (Dominika)
Сериал Стрела

Спасибо иду качать!


"Лишь те, кто рискует зайти далеко, знают, на сколько далеко они смогут зайти"

Помешанный на фильмах))))
ircavoroninaДата: Суббота, 24.11.2012, 13:32 | Сообщение # 50
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:
Quote (Ян)
сериал Чужой среди своих

такой сериал интересный, спасибо Ян, смотрю с мужем, а ему редко какие сериалы нравятся. сюжет просто захватил....





Форум » Киномания » Поговорим о кино » Сериалы (Новинки, и просто интересные сериалы)
Поиск:

300
Сегодня нас посетили: