[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Магнитка  
Форум » Киномания » Поговорим о кино » Сериалы (Новинки, и просто интересные сериалы)
Сериалы
КонекДата: Среда, 30.05.2012, 12:07 | Сообщение # 31
Живчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды 3
Статус:
"Белый человек "
Отличный сериал, отличные актеры, сюжет интересный!
КонекДата: Среда, 13.06.2012, 12:24 | Сообщение # 32
Живчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды 3
Статус:
Смерть в раю (сериал)



События Карибского острова Сент-Мари, заставляют опытного детектива Ричарда Пуле приехать туда из Лондона и расшевелить свои косточки на этой земле далекой от дома, дабы раскрыть очередного ужасное преступление, в котором лишь он один сможет разобраться и посадить за решетку виновного.

Оригинал: Death in Paradise
Жанр: драмы, криминальные
Страна: Великобритания

Вышел: 2011
Режиссер: Роджер Голдби, Пол Харрисон, Чарльз Палмер
Роли: Гари Карр, Бен Миллер, Сара Мартыньш, Дэнни Джон-Джулс, Элис Хенли, Дон Уоррингтон, Элизабет Буржин, Шон Магвайр, Ленора Кричлоу, Хьюго Спир

МагниткаДата: Четверг, 14.06.2012, 18:12 | Сообщение # 33
Виртуозный
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Награды 40
Статус:
Братья (2012)


Описание сериала «Братья (2012)»

Братья Старостины – все люди разные как по характеру, так и по образу жизни. По стопам отца, легендарного полковника Старостина, работавшего в отделе милиции Ростова-на-Дону и застреленного бандитами, пошел лишь один из братьев – Константин. В то время, как опер Костя ловит правонарушителей, его брат Никита, наоборот, с преступниками связался – он управляет ночным клубом, который принадлежит вору в законе. А третий из Старостиных, Ашот, стал священником.

Не смотря на столь разные биографии, герои телефильма всегда постоят друг за друга. Сериал «Братья» рассказывает не только о криминальных расследованиях и разборках между бандитами. В не меньшей степени в центр внимания фильма попадают трагические перипетии жизни братьев Старостиных.

Все сезоны сериала: 1

Год выпуска: 2012
Жанр сериала: Драмы, Сериалы, Криминал
Страна выпуска: Россия

Режиссеры сериала: Илья Максимов, Дмитрий Фикс, Сергей Репецкий
Сценаристы сериала: Андрей Житков, Павел Гельман




МагниткаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 13:26 | Сообщение # 34
Виртуозный
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Награды 40
Статус:
ЧС Чрезвычайная Ситуация (2012)



Драматический сериал «ЧС - Чрезвычайная ситуация» выпущен российскими продюсерами Филиппом Пастуховым, Гией Лордкипанидзе, Александром Шейном и режиссером Кириллом Белевичем по сценарию Юрия Гречаного и Александра Вартанова в 2012 году при поддержке компании «2 Plan 2». В нем вы узнаете о службе команды спецподразделения МЧС, в которую входит смелая главная героиня Евгения, и об опасностях, которые их поджидают на каждом шагу. Премьера сериала состоялась 25 июня 2012 года на канале НТВ. Всего запланировано выпустить 24 серии, длительность каждой из которых составляет 44 минуты.

Сюжет сериала «ЧС - Чрезвычайная ситуация» развивается вокруг главной героини - девушки Евгении, которая ради своей цели помогать людям вступила в ряды МЧС. Она потерпела много неудач на личном фронте, но успешно занималась спортом. Это был ее шанс – заниматься серьезным делом, которое ей по душе. Работа в МЧС стала для нее спасением от бытовых и личных проблем. Кроме того, здесь она могла реализоваться, как личность, и проявить все свои навыки. Однако с первым ее делом сотрудники-коллеги решили проверить Женю на крепкость характера. Первым заданием было – спасти из огня маленького котенка. И она с ним отлично справилась. Тогда Женю посылают на очень сложное задание – вытащить людей из огня полностью горящего дома. Но Евгения не смогла справиться с таким сложным делом, оказавшись сама во власти огня в качестве пострадавшей. Ей также понадобилась экстренная помощь. И, несмотря на неудачу, приняв решение исключить Женю, вышестоящие органы вскоре изменили свое решение на милость, потому что Женя быстро восстановилась и снова взялась за дело. Ее характер проявился сразу, и начальство стало очень ценить сильный темперамент Жени. Она спасает людей, предотвращает столкновение, вытаскивает людей из разрушенного дома, и многое другое. Евгения смогла доказать, что женщина может быть сильной и служить в МСЧ так же, как и мужчины, спасая людей.

Смотрите онлайн захватывающий драматический сериал «ЧС - Чрезвычайная ситуация» на нашем сайте. Желаем интригующего и увлекательного просмотра!

ЧС. Чрезвычайная ситуация
Жанр: отечественные, драмы, приключения, триллеры

Вышел: 2012
Режиссер: Кирилл Белевич
Роли: Николай Козак, Петр Кислов, Ольга Хохлова, Михаил Мартьянов, Ольга Аксенова, Микаэл Джанибекян, Александр Вершинин, Александр Коршунов, Елена Торшина, Владимир Сулимов


DominikaДата: Вторник, 17.07.2012, 11:48 | Сообщение # 35
Авторитетный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Награды 40
Статус:
Quote (Магнитка)
ЧС Чрезвычайная Ситуация

Видела одну серию, мне понравилось! Спасибо Магнитка!



ЯнДата: Четверг, 26.07.2012, 15:08 | Сообщение # 36
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Награды 29
Статус:
Чужой район



Оригинальное название
: Чужой район
Год выхода на экран: 2012
Страна: Россия
Сериал относится к жанру: криминал, детектив
Постановщик Андрей Коршунов, Максим Бриус
Актеры, принявшие участие в съемках: Денис Рожков, Анна Лутцева, Вячеслав Аркунов, Сергей Колос, Зоя Буряк, Евгений Леонов-Гладышев, Екатерина Проскурина, Игорь Головин, Даниил Кокин, Алексей Лысенко

Краткое описание: Непросто работается в уголовном розыске Андрею Фролову, уж сильно не похож он на большинство сотрудников отдела. Ему не нравятся методы, которые его коллеги применяют к подозреваемых и он категорически против участия в допросах, где применяется хоть какое-то давление или насилие над преступником.

Однажды, Андрей арестовывает преступника, а когда выясняется, что он внук очень высокопоставленного чиновника, Андрея ставят перед выбором: или он уходит из органов по собственному желанию или же перевестись в рядовые участковые. Стараниями недругов он получает самый неспокойный в городе район, известный под названием Молот, где царит разгул преступности.

Район находится на самой окраине и в прошлом здесь был рабочий поселок имени Красных Молотобойцев. Здесь правит бал криминал: свои законы, по которым вынуждены жить те, кто хочет остаться в живых. Здесь каждый сам защищает себя.



"Лишь те, кто рискует зайти далеко, знают, на сколько далеко они смогут зайти"

Помешанный на фильмах))))
ЯнДата: Четверг, 26.07.2012, 15:16 | Сообщение # 37
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Награды 29
Статус:
Сериал Чужой район 2



Все Мелодрамы Комедии Детективы Приключения Документальные Боевики Триллеры Фантастика Музыкальные Футбол Детям

Главная →
Сериалы →
Детективы →
Чужой район 2

Сериал Чужой район 2
4
Чужой район 2
0

Год создания: 2012
Страна: Россия
Студия: Триикс Медиа

Продолжение остросюжетного сериала «Чужой район» с Денисом Рожковым в главной роли.
Сюжет сериала Чужой район 2 / Chuzhoi raion 2

Андрей Фролов (Денис Рожков) – главный герой сериала «Чужой район 2», капитан полиции, который за несколько лет службы оперуполномоченным в уголовном розыске раскрыл немало преступлений. Руководители Фролова давно мечтали избавиться от сотрудника, так как он не желал брать взятки и оправдывать людей, манипулирующих властью и большими деньгами.

Когда капитан арестовал внука одного из влиятельных людей, его поставили перед выбором: уйти из профессии или работать где-нибудь подальше от рассерженного начальства. Андрей Фролов согласился стать обыкновенным участковым в спальном районе Красный Молот.

Напарник Фролова, участковый Свистунов (Кирилл Полухин), уже давно потерял надежду одолеть преступность в этом криминальном микрорайоне и стал «пешкой» местных авторитетов – владельцев охранного агентства «Филин»: уголовников Сыча (Юрий Архангельский) и Артура (Вячеслав Аркунов).

Принципиальный Андрей Фролов в одиночку противостоит преступным группировкам и остается честным и неподкупным человеком, к удивлению жителей. Отныне ему предстоит навести порядок в Красном Молоте, а сам район перестает быть для него чужим, превратившись из места ссылки в родной островок на краю большого города, обитателей которого необходимо охранять и защищать.

детали

Съемки сериала «Чужой район 2» начались летом 2012 года, а премьера предварительно намечена на весну 2013 года.


Канал: НТВ
Режиссеры сериала «Чужой район 2»: Максим Бриус, Андрей Коршунов
Сценаристы сериала «Чужой район 2»: Андрей Тумаркин, Дмитрий Уханев, Вадим Карев, Марианна Факторович
Оператор сериала «Чужой район 2»: Владимир Брыляков
В сериале «Чужой район 2» снимались: Денис Рожков, Вячеслав Аркунов, Сергей Колос, Зоя Буряк, Алексей Нилов, Кирилл Полухин, Екатерина Проскурина, Игорь Головин, Юрий Архангельский и другие


s01e15
1 2
3 4

s01e16
1 2
3 4


"Лишь те, кто рискует зайти далеко, знают, на сколько далеко они смогут зайти"

Помешанный на фильмах))))
СимкаДата: Суббота, 11.08.2012, 12:15 | Сообщение # 38
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
Награды 6
Статус:
Сериалы вообще не люблю, но Рожков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я была на спектакле где он играет, ну такая лапа))) и только изо этого скачала сериал "Чужой район" и одни эммоции, очень понравилось! Спасибо Ян!



МагниткаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 16:53 | Сообщение # 39
Виртуозный
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Награды 40
Статус:
Сериал Анна Герман. Тайна белого ангела

В главных ролях:Иоанна Моро Шимон Сендровский.Марат Башаров.Мария Порошина.Екатерина Васильева.Константин Милованов.Юлия Рутберг.Анна Кирина.Виталий Гусев
Дата выхода
3 сентября 2012
Страна
Россия
Режиссер
Вальдемар Кшистек
Жанр
драма
Год выпуска
2012
Сценарий
Алина Семерякова
Продюсер
Галина Балан-Тимкина, Влад Ряшин
Оператор
Гжегож Кендзерский
Композитор
Даниил Юделевич
На самом пике своей славы, Анна Герман попадает в автокатастрофу и впадает в кому. В течение 12 дней легендарная певица не приходила в себя и врачи махнули на нее рукой. В эти дни в ее сознании прокрутилась вся ее жизнь. Обвинение в шпионаже и арест отца, бесконечные скитания ее семьи по Средней Азии, потеря младшего брата, военные годы, бегство в Польшу, обретение первой любви и громкий успех как певицы. Вдруг, после 12 дней бессознательного состояния она возвращается к жизни и занимает на советской эстраде свое место «белого ангела».



Мне очень понравился этот сериал,я ни когда даже представить себе не могла что у неё была такая трудная судьба....


ЯнДата: Понедельник, 12.11.2012, 12:15 | Сообщение # 40
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Награды 29
Статус:
Мне очень нравится эта певица! Сериал о ней смотреть не буду,а вот фильм документальный про нее, посмотрел с удовольствием! Интересная женщина, и сложная судьба, а какой голос!


"Лишь те, кто рискует зайти далеко, знают, на сколько далеко они смогут зайти"

Помешанный на фильмах))))
Форум » Киномания » Поговорим о кино » Сериалы (Новинки, и просто интересные сериалы)
Поиск:

300
Сегодня нас посетили: