[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Магнитка  
Форум » Киномания » Поговорим о кино » Фильмы, что посмотрели, то что нам понравилось! (фильмы)
Фильмы, что посмотрели, то что нам понравилось!
DominikaДата: Четверг, 17.11.2011, 09:40 | Сообщение # 71
Авторитетный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Награды 40
Статус:



Джоник-тоникДата: Четверг, 17.11.2011, 18:08 | Сообщение # 72
Виртуозный
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Награды 34
Статус:
Dominika, я кстати, думаю сходит в кинотеатр, посмотреть Рассвет )) Я прочитал всю серию о Белле Свон. А вот фильмы не смотрел. Сегодня вот у нас, в Москве, премьера Рассвета ))


Единожды солгав кто тебе поверит? - Никто!
Расплата за ложь - это вся оставшаяся жизнь. До последних долей секунды.

DominikaДата: Четверг, 17.11.2011, 21:29 | Сообщение # 73
Авторитетный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Награды 40
Статус:
Джоник-тоник, Ты читал эти книги? Я упала))) biggrin



Джоник-тоникДата: Пятница, 18.11.2011, 10:34 | Сообщение # 74
Виртуозный
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Награды 34
Статус:
Quote (Dominika)
Джоник-тоник, Ты читал эти книги? Я упала)))


Ага, осилил ))) Но, хочу заметить, Стефани Майер пишет очень легко и интересно. Нудной мне показалась только книжка "Солнце полуночи", где "Сумерки" рассказываются не от лица Беллы, а от лица Эдварда. Вот эту, последнюю книжку я читал с громадным трудом. Скучно было. Но дочитал до конца.


Единожды солгав кто тебе поверит? - Никто!
Расплата за ложь - это вся оставшаяся жизнь. До последних долей секунды.

ЯнДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:03 | Сообщение # 75
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Награды 29
Статус:
сериал Тримей / Treme



Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Саймон Селлан ДжоунсВ ролях:
Ханди Александр, Роб Браун, Ким Диккенс, Джон Гудмен, Мелисса Лео, Кларк Питерс, Венделл Пирс, Стив Зан, Мичиел Хюсман, Лусия Микарелли

Описание:
Сериал рассказывает о восстановлении Нового Орлеана после урагана Катрина. События в сериале начинаются осенью 2005 года, спустя три месяца после урагана. Борьба с наводнением потерпела крах во всех уголках Нового Орлеана в результате чего под водой оказалось 80% города. Сотням тысяч людей пришлось покинуть свое жилье. В сериале рассказываются вымышленные истории, однако хронология политических, экономических и культурных событий после урагана соблюдена.



"Лишь те, кто рискует зайти далеко, знают, на сколько далеко они смогут зайти"

Помешанный на фильмах))))
IgorДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:09 | Сообщение # 76
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Награды 13
Статус:
Quote (Ян)
сериал Тримей / Treme
Ну вот, есть что посмотреть сегодня! Спасибо Друг!
IgorДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:55 | Сообщение # 77
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Награды 13
Статус:
Американская история ужасов



режиссер Альфонсо Гомез-Рейон, Дэвид Семел
сценарий Брэд Фэлчак, Райан Мерфи, Дженнифер Солт
продюсер Брэд Фэлчак, Чип Вуцелич, Райан Мерфи, ...
оператор Майкл Гои, Джон Б. Аронсон
композитор Джеймс С. Левайн
художник Марк Вортингтон, Эдвард Л. Рубин, Лу Эйрич, ...
монтаж Фабьенн Бувилль, Брэдли Букер, Роберт Комацу
жанр ужасы, драма, детектив, ...

В главных ролях:
Конни Бриттон Таисса Фармига Джессика Лэнг Ивэн Питерс Дилан МакДермотт Дэнис О’Харе Фрэнсис Конрой Jamie Brewer Александра Брекенридж Кейт Мара

Психологический триллер, в центре сюжета которого терапевт и его жена, которые переживают не самый лучший этап в их супружеской жизни. Вместе с детьми они переезжают в новый дом, который, как кажется, знает все их страхи и играет на них.

ЭльфийкаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:57 | Сообщение # 78
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Награды 86
Статус:
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ




Год выпуска: 1998
Название фильма: Практическая магия
Оригинальное название: Practical Magic
Страна: США, Австралия
Режиссер: Гриффин Данн
Жанр: Новое, Комедия, Фантастика, Мелодрама.

В ролях: Сандра Буллок, Николь Кидман, Стоккард Чэннинг, Дайэнн Уист, Горан Вишнич, Эйдан Куинн, Ивэн Рэйчел Вуд, Александра Артрип, Марк Фойерстин, Каприс Бенедетти, Аннабелла Прайс, Камилла Белль, и другие...

Над женщинами рода Оуэнсов висит проклятие: каждый, кто их полюбит, обречен умереть молодым.
И это еще не все. Героини фильма - ведьмы. И они своими приемами колдовства пытаются противостоять проклятию, обрекающему их на одиночество.
Я бы назвала героинь фильма, молодых девушек-красавиц не ведьмами, а волшебницами, которые ждут свою любовь и счастье.
P.S. Фильм очень понравился! И конечно, актрисы - мои любимые Сандра и Николь! Советую посмотреть.

Посмотреть фильм можно ТУТ



В моём Источнике всегда только Живая Вода!



Сообщение отредактировал Эльфийка - Воскресенье, 18.12.2011, 23:01
Джоник-тоникДата: Понедельник, 19.12.2011, 13:13 | Сообщение # 79
Виртуозный
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Награды 34
Статус:
Высоцкий, спасибо что живой.






Знаете, посмотрев этот фильм, я стал недоумевать, почему так много негатива было у тех людей, кто фильм не видел. Вы посмотрите, а потом говорите, что фильм - параша, актеры - не буду приводить цитаты из интернета и что вообще, Сергей Безруков - сволочь, т.к. замахнулся на Владимира Семеновича и пиарится на нём. Вы посмотрите!
Фильм без слез смотреть невозможно. Снят он качественно, хорошо. Такого кино в России давно не делали. Такого тонкого, глубокого. В нём появляется попытка ответить на вопрос "Почему не стало В. Высоцкого". В нем присутствует попытка передать внутреннее состояние поэта за год до смерти. И попытка разделить ответственность за его гибель между спецслужбами СССР, окружением и им самим. Попытка осознать, что не только он сам себя довел до трагедии.
И, знаете, это всё удалось передать в этом фильме. И слова В. Высоцкого из фильма "Я каждый день молю бога о том, чтобы всем было хорошо..."(далее идет перечисление имен и живых, и ушедших его близких друзей) настолько потрясли меня, что ответ на вопрос "Почему..." как-то сам собой нашелся. Со слезами на глазах.
Этот фильм стоит того, чтобы его посмотреть в кинотеатре. И не один раз.


Единожды солгав кто тебе поверит? - Никто!
Расплата за ложь - это вся оставшаяся жизнь. До последних долей секунды.

ircavoroninaДата: Понедельник, 19.12.2011, 13:35 | Сообщение # 80
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:
Джоник-тоник, Я не спорю, может фильм и хороший.... но я просто не люблю такие фильмы смотреть, просто не люблю, мне нужно впечатление, от фильма.... тут я знаю мне будет скучно... я лучше его песни послушаю, или фильмы посмотрю с участием Высоцкого!





Форум » Киномания » Поговорим о кино » Фильмы, что посмотрели, то что нам понравилось! (фильмы)
Поиск:

300
Сегодня нас посетили: