[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Магнитка  
Форум » Киномания » Поговорим о кино » Фильмы, что посмотрели, то что нам понравилось! (фильмы)
Фильмы, что посмотрели, то что нам понравилось!
МагниткаДата: Пятница, 20.05.2011, 13:53 | Сообщение # 21
Виртуозный
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Награды 40
Статус:
Да Рио вообще классный мультик я была в восторге,а потом еще пол дня ходила песенки пела от него))))))Зеленый шершень ооочень классный фильм,мы смотрели его с братом раза 4 уже,и веселый и не напрягает,современные супер герои,кофе-машина суперская факт!
На крючке веселый и прикольный фильмец,мне понравился!))


ВероникаДата: Пятница, 20.05.2011, 14:13 | Сообщение # 22
богиня
Группа: Администраторы
Сообщений: 958
Награды 52
Статус:
Пастырь

Далекое будущее…Несколько сотен лет ожесточенной войны людей и вампиров позади. Человечество, казалось бы, одержало победу над кровожадной нечистью и, найдя приют в городах с высокими стенами, где правит церковь и религия, постепенно приходит в себя от жестокой и изнурительной борьбы. Герои этой войны, которым по праву принадлежит победа – пастыри – люди, имеющие специальную подготовку для борьбы с вампирами, с клеймом Ордена на лице, остались не у дел. Изолированные, никому не нужные, они выполняют грязную тяжелую работу. Вы познакомитесь с историей Айвана Айзакса, мятежного воина, а также служителя храма, который в один прекрасный момент нарушив правила собственной Церкви, совместно с шерифом отправился на охоту за упырями, похитившими его племянницу.

кадры из фильма




Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
МагниткаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:40 | Сообщение # 23
Виртуозный
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Награды 40
Статус:
Ребят просьба оформляйте посты по правилам.
Название
Информация о фильме
Обложка диска
Описание фильма
Скриншоты
На мой взгляд так удобно ,и информацию о фильме узнаешь. <_<


ircavoroninaДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:59 | Сообщение # 24
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:
Магнитка, Да, ты права! исправимся!!!!!!!





ircavoroninaДата: Вторник, 14.06.2011, 07:37 | Сообщение # 25
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:
Палата / The Ward (2011)



Название: Палата
Оригинальное название: The Ward
Жанр: ужасы, триллер
Год выпуска: 2011
Режиссер: Джон Карпентер / John Carpenter
В ролях: Эмбер Хёрд, Линдси Фонсека, Даниэль Панабэйкер, Джаред Харрис, Мика Бурем, Мэми Гаммер, Рейла Афродит, Лора Ли, Шон Кук, Сидни Свини

Описание:
Кристен проходит лечение в психиатрической лечебнице. Вместе с ней проходят лечение еще четыре девушки. По ночам, когда больница погружается во тьму, она слышит странные пугающие звуки и понимает, что они тут не одни. Одна за другой девушки начинают исчезать, и Кристен понимает, что должна как можно скорее выбраться отсюда. Пытаясь сбежать, она понимает, что истинная природа звуков намного ужаснее, чем могло показаться вначале.





ircavoroninaДата: Вторник, 14.06.2011, 07:44 | Сообщение # 26
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:
Исходный код / Source Code (2011)



Название: Исходный код
Оригинальное название: Source Code
Год выхода: 2011
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Режиссер: Дункан Джонс
В ролях: Джейк Джилленхол, Мишель Монахэн, Вера Фармига, Джеффри Райт, Майкл Арден, Кэс Анвар, Расселл Питерс, Бренд Скафорд, Крэйг Томас, Гордон Мастен.

Описание:
Герой фильма — солдат, который оказывается в теле некоего человека, и вынужден постоянно переживать чудовищный взрыв поезда, пока не поймёт, кто его устроил.

Страна: США, Франция / Mark Gordon Company, The Vendome Pictures
Продолжительность: 01:32:51





ircavoroninaДата: Вторник, 14.06.2011, 07:45 | Сообщение # 27
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:







ЯнДата: Вторник, 14.06.2011, 20:35 | Сообщение # 28
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Награды 29
Статус:
ircavoronina, Исходный код! Вот как-то не со всем он мне понравился, как - то все вытянуто и затянуто, мне было скучно! А вот палату посмотрю, на ночь))))
Пастырь! Отличный фильм, смотрел с огромным удовольствием! Спасибо Вероника!


"Лишь те, кто рискует зайти далеко, знают, на сколько далеко они смогут зайти"

Помешанный на фильмах))))
IgorДата: Суббота, 13.08.2011, 23:36 | Сообщение # 29
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Награды 13
Статус:

Год выхода: 2010
Жанр: фантастика, триллер, драма
Режиссер: Карл Бессай
В главных ролях: Дастин Миллиган, Аманда Крю, Ричард де Клерк, Бенжамин Рэтнер, Тич Грант, Алексия Фаст, Anja Savcic, Майкл Копса, Хротгар Мэтьюз, Джон Тенч

О фильме:

Фильм рассказывает о трех пациентах реабилитационной клиники, которые попадают в ловушку времени и вынуждены проживать один и тот же день снова и снова.

Выпущено: Канада 
Продолжительность: 01:29:14
IgorДата: Суббота, 13.08.2011, 23:39 | Сообщение # 30
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Награды 13
Статус:
Форум » Киномания » Поговорим о кино » Фильмы, что посмотрели, то что нам понравилось! (фильмы)
Поиск:

300
Сегодня нас посетили: