[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Магнитка  
Форум » Киномания » Поговорим о кино » Фильмы, что посмотрели, то что нам понравилось! (фильмы)
Фильмы, что посмотрели, то что нам понравилось!
МагниткаДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:49 | Сообщение # 101
Виртуозный
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Награды 40
Статус:
На Байкал (2011)



Название: На Байкал
Год выпуска: 2011
Жанр фильма: мелодрама, комедия
Режиссер картины: Михаил Козлов
Сценарий: Александр Мангатханов, Аюша Идымов, Михаил Козлов
Продюсеры: Артем Бурлов, Булат Истангулов
Актёрский состав: Максим Покровский, Михаил Козлов

О фильме На Байкал: Студент института кинематографии Санкт-Петербурга по имени Валентин участвует в конкурсе на лучший документальный фильм о чудесах России и ему достается о. Байкал. Вспомнив бывшего одногруппника из Улан-Удэ Степана герой обращается к нему за помощью. В Улан-Удэ вместе со своими друзьями ребята попадают в различные курьезные ситуации. И конечно, едут отдыхать на Байкал в Чивыркуйский залив. В течение трех дней друзья помогают Валентину в съемках документального фильма и рассказывают о всех красотах «священного моря».


ЯнДата: Вторник, 31.01.2012, 19:05 | Сообщение # 102
Авторитетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Награды 29
Статус:
'Бурлеск' | 'Burlesque'

Мьюзикл, мелодрама 2010 года с участием Шер (Cher) и Кристины Агилеры (Christina Aguilera)



Жанр: драма, мелодрама, мюзикл
Год выпуска: 2010
Режиссер: Стив Энтин
Сценарий: Стив Энтин
Музыка: Кристоф Бек
Оператор: Боян Базелли
Продюсер: Боян Базелли, Стэйси Крамер, Дональд Де Лайн
Актеры: Кристен Белл, Стэнли Туччи, Кэм Жиганде, Эрик Дэйн, Алан Камминг, Питер Галлахер, Шер, Джулианна Хаф, Кристина Агилера, Блэк Томас, Блэр Редфорд, Джеймс Бролин

Бурлеск
Burlesque

Молодая очаровательная девушка, обладающая весьма приятным голосом, отправляется в Лос-Анджелес, чтобы отыскать то, чего хотят найти все девушки мира - любовь, счастье и успех.
Али — молодая амбициозная девушка из маленького городка с чудесным голосом, совсем недавно потеряла своих родителей. Теперь никому не нужная, она отправляется в большой город Лос-Анджелес, где устраивается на работу у Тесс, хозяйки ночного клуба «Бурлеск». За короткое время она находит друзей, поклонников и любовь всей своей жизни. Но может ли сказка длиться вечно? Ведь немало людей завидует этой прекрасной танцовщице…




"Лишь те, кто рискует зайти далеко, знают, на сколько далеко они смогут зайти"

Помешанный на фильмах))))
IgorДата: Вторник, 31.01.2012, 20:44 | Сообщение # 103
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Награды 13
Статус:
Quote (Ян)
Бурлеск' | 'Burlesque'

Я его смотрел! Масса впечетлений! Посмотрите не пожалеете!
МагниткаДата: Среда, 01.02.2012, 15:54 | Сообщение # 104
Виртуозный
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Награды 40
Статус:
Спасибо Игорь я очень люблю мюзикл с превеликим удовольствием посмотрю его и отпишусь!


ircavoroninaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 10:25 | Сообщение # 105
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:
фильм Женщина в черном



Производство:
Швеция
Канада
Великобритания

Режисёр: Джеймс Уоткинс
В ролях: Джанет Мактир, Джессика Рэйне, Дэвид Бурк, Дэниэл Рэдклифф, Кьяран Хайндс, Миша Хэндли, Софи Стаки, Хэрмон Молли, Шон Дули, Эмма Шори

Женщина в чёрном (2012)
The Woman in Black (2012)
Драма Мистика Ужасы
На дворе конец девятнадцатого века, но, хотя люди пользуются автомобилями, железными дорогами, и телеграфом, человек по-прежнему бессилен перед проявлениями сверхъестественного. Молодой лондонский юрист Артур Киппс вынужден оставить своего трехлетнего сына и отправиться в командировку в уединенную северную деревушку, чтобы составить реестр документов, оставшихся от скончавшегося хозяина поместья Ил Марш. Добравшись до места, и пообщавшись с негостеприимными местными жителями, он начинает понимать, что над деревушкой нависла тень мрачной тайны. Когда же рядом со старым кладбищем ему на глаза попадается загадочная женщина, одетая в черное, это малозначительное происшествие знаменует начало череды леденящих кровь смертей в семьях обитателей деревни.






ircavoroninaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 10:30 | Сообщение # 106
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:
Фильм Кровь и Шоколад



Год выпуска: 2007
Страна: Германия, Великобритания, Румыния
Жанр: ужасы, фентези, мелодрама, драма
Продолжительность: 1 час 38 минут
Перевод: Профессиональный
Режиссер: Катя Фон Гарнье
В ролях: Агнес Брукнер Хью Дэнси Оливье Мартинес Катя Риманн Брайан Дик Крис Гир Том Харпер Джон Керр Джек Уилсон Виталий Урсу

о фильме:

Современная девушка-оборотень, из тех, что предпочитают кровь шоколаду, влюбляется в смертного мужчину. Ее любовь заранее обречена на провал, ведь она не может быть до конца откровенной со своим возлюбленным, и вынуждена вести двойную жизнь. Но рано или поздно все тайное становится явным… И тогда ей придется выбирать между семейным счастьем и своей второй сущностью.






ircavoroninaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 10:37 | Сообщение # 107
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:
фильм: Сделка с дьяволом



год
2006
страна
США
слоган «Сила магии. Магия молодости. Искушение властью.»
режиссер Ренни Харлин
сценарий Дж.С. Кардоне
продюсер Гари Лучези, Том Розенберг, Мэнон Буже, ...
оператор Пьер Жиль
композитор Томэндэнди
художник Энн Притчард, Пьер Перро, Эйприл Напье,

В главных ролях:
Стивен Стрейт Лаура Рэмси Себастиан Стэн Тейлор Китч Чейс Кроуфорд Тоби Хемингуэй Джессика Лукас Кайл Шмид Венди Крюсон Стивен МакХэтти

В 1692 году в колонии Ипсвич (штат Массачусетс) пять семей с магическими способностями, называемыми «Властью», приняли обет молчания, чтобы оградить себя от преследований. 300 лет этот обет хранил их. Четыре семьи из пяти живут в Ипсвиче и по сей день, а пятая семья, жаждущая еще большей власти, была изгнана, их род исчез до этих дней.

В фильме рассказывается о сыновях Ипсвича, четырёх молодых студентах элитной Академии Спенсера, которые связаны друг с другом своим происхождением. Как истинные потомки своих семей, поселившихся в колонии Ипсвич в 1600-х, все парни получили удивительные сверхъестественные способности. За свои способности им приходится платить ужасную цену: при каждом использовании силы они преждевременно стареют, но соблазн от злоупотребления ею побольше, чем от любого наркотика. В 13 лет им дается небольшая часть силы, а в 18 лет происходит «восхождение» и они становятся обладателями полной силы.

В начале нового учебного года в Академии Спенсера студенты собрались, чтобы отметить окончание лета. К ним с высоченного обрыва прыгают (и остаются невредимыми) Кейлеб Дэнверс (Стивен Стрейт) и его друзья — Пог Пэрри (Тейлор Китч), Рид Гарвин (Тоби Хемингуэй) и Тайлер Симмс (Чейс Кроуфорд). На вечеринке новенькую Сару Уэнхем (Лора Рэмзи) её соседка по комнате Кейт Танни (Джессика Лукас) знакомит с Кейлебом. Также девушки знакомятся с интригующим новым студентом Чейзом Коллинзом (Себастиан Стэн), который быстро вливается в их группу. Когда прибыла полиция, чтобы разогнать нашумевшую компанию студентов, они обнаружили тело студента, умершего от передозировки наркотиков. Директор школы сразу начинает подозревать Кейлеба и его друзей. Тем временем, бывшая студентка из Бостона Сара пытается приспособиться к жизни на новом месте, но её не покидает ощущение, что за ней постоянно кто-то следит.

Во время соревнования по плаванию Кейлеб заметил почерневшие глаза Чейза, что является признаком того, что он использовал магию. Кейлеб рассказывает друзьям о своем открытии и вместе с Погом разыскивает документы Чейза в кабинете директора. Они выясняют, что он был усыновлен и что его приемные родители погибли в автокатастрофе в день его восемнадцатилетия, а его настоящая фамилия Поуп.

Сара возвращается со свидания с Кейлебом и видит записку от Кейт, что та пошла в лазарет. Кейт была покусана пауками, что было вызвано заклинанием, известным только членам пяти семейств. Пог слышит об этом и, читая Книгу Проклятий, узнаёт, что Чейз Коллинз на самом деле Чейз Поуп, потомок Хэгана, незаконного сына Джона Патнэма и основателя пятой семьи. Таким образом он, как и остальные, Сын Ипсвича.

Чейз хочет ещё большей власти. Он угрожает Кейлебу убить Сару, если только тот не отдаст ему свою силу при «восхождении» (а это означает смерть). Мать Кейлеба уговаривает отца отдать сыну силу. В поединке с Чейзом, Кейлеб получает силу отца и побеждает Чейза.



От себя добавлю, этот фильм смотрела не один раз, очень нравятся эффекты, сама легкость фильма! Романтично и сказочно, а эффекты просто интересны, с ними фильм просто смотришь и завораживает! Ну меня))))





ircavoroninaДата: Понедельник, 12.03.2012, 11:09 | Сообщение # 108
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:
фильм: На грани



Жанр: Криминал , Триллер

Режиссёр: Асгер Лет
В ролях: Сэм Уортингтон, Элизабет Бэнкс, Джейми Белл, Энтони Маки, Генезис Родригез, Эд Харрис, Мэнди Гонзалес, Патрик Коллинз, Дж. Смит-Камерон

Экс-полицейский, обвиняемый в преступлении, которого он якобы не совершал, собирается покончить жизнь самоубийством, сбросившись с крыши одного из отелей на Манхэттене. С ним в переговоры вступает психолог нью-йоркской полиции. Напряжение нарастает с каждой минутой, на площадь стягиваются наряды спецподразделений, толпа оглашается женскими криками. А в это время на месте происшествия, прямо под носом у полиции, совершается грандиозное ограбление века: неизвестные похищают уникальные бриллианты…






ircavoroninaДата: Понедельник, 12.03.2012, 11:20 | Сообщение # 109
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:
фильм Другой мир 4: Пробуждение



Жанр: Боевик , Ужасы , Фэнтези

Режиссёр: Манс Марлинд, Бьёрн Стейн
В ролях: Кейт Бекинсейл, Стивен Ри, Майкл Или, Тео Джеймс, Индия Айли, Чарльз Дэнс, Кристен Холден-Рид, Сандрин Холт, Ричард Цетрон, Сэнни Ван Хетерен

Главная героиня фильма – та же бессмертная вампирша Селин (Кейт Бекинсейл), приключения которой зрители наблюдали в первых двух частях серии фильмов «Другой мир». Но теперь о существовании бессмертных кланов вампиров и ликанов узнали люди, и по всему свету ведутся бои с ними, а могущественная корпорация «БиоКом» пытается использовать дочь Селин Ниссу, гибрида вампира и ликана, чтобы создать суперликана, способного уничтожить всех и вся. Задача Селин – воспрепятствовать






ircavoroninaДата: Понедельник, 12.03.2012, 11:28 | Сообщение # 110
Ирча
Группа: Администраторы
Сообщений: 5148
Награды 80
Статус:
фильм : Девушка с татуировкой дракона (2011)



Жанр: Детектив , Драма , Криминал , Триллер

Режиссёр: Дэвид Финчер
В ролях: Дэниэл Крэйг, Руни Мара, Кристофер Пламмер, Стеллан Скарсгард, Стивен Беркофф, Робин Райт, Йорик ван Вагенинген, Джоэли Ричардсон, Джералдин Джеймс, Горан Вишнич

Сорок лет назад Харриет Вангер бесследно пропала на острове, принадлежащем могущественному клану Вангер. Ее тело так и не было найдено, но ее дядя убежден, что это убийство и что убийца является членом его собственной, тесно сплоченной и неблагополучной семьи. Он нанимает опального журналиста Микаэля Блумквиста и татуированную хакершу Лисбет Саландер для проведения расследования.






Форум » Киномания » Поговорим о кино » Фильмы, что посмотрели, то что нам понравилось! (фильмы)
Поиск:

300
Сегодня нас посетили: